최종편집 : 2019.12.16 월 16:20
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제21회 광주 5.18민주화운동기념 시장기 전국태권도대회2019년 5월 9일~16일/8일간, 광주광역시 빛고을체육관

◆남중부

핀    급= ①구본혁(한성중) ②연우진(오정중) ③김동욱(동평중),장선제(산곡남중)
플라이급= ①유재원(산곡남중) ②윤준혁(전북체중) ③김혜규(원일중),이우빈(동원중)
밴 텀 급= ①오만재(전북체중) ②나강우(풍생중) ③이환희(부강중),엄진용(천성중)
페 더 급= ①김솔현(흥해중) ②서원상(부강중) ③고광현(남주중),강태수(천성중)
라이트급= ①김다선(전북체중) ②정세환(울산스포츠과학중) ③길우현(한성중),윤중흠(대곡중)
L-웰터급= ①김해강(중화중) ②김민호(포항영신중) ③신재원(진주중),송민호(서원중)
웰 터 급= ①김태민(오정중) ②신태영(청주중) ③송우근(영천중),전성운(오현중)
L-미들급= ①이준서(신관중) ②최주민(장기중) ③김민규(권선중),박민재(송절중)
미 들 급= ①박민규(구월중) ②류국환(한성중) ③박상원(오정중),김경민(영천중)
L-헤비급= ①김준서(영천중) ②이원(구월중) ③박재준(월성중),이민혁(시흥매화중)
헤 비 급= ①김승환(전북체중) ②손병찬(양산중) ③김지환(월성중),황수범(포항영신중)

◆여중부

핀    급= ①최서아(대전체중) ②최우영(상무중) ③우수영(안화중),고다혜(부천동여중)
플라이급= ①김윤서(대전체중) ②박시현(광주체중) ③방혜영(중화중),현정민(신관중)
밴 텀 급= ①채윤희(정각중) ②유현지(부천동여중) ③전희(부천동여중),진소현(흥해중)
페 더 급= ①서여원(동평중) ②인수완(정각중) ③김유린(흥해중),진서연(광남중)
라이트급= ①이순명(중화중) ②김가현(광주체중) ③오연지(성안중),한준원(백석중)
L-웰터급= ①손태연(서원중) ②배지은(달천중) ③염은빈(정각중),김영서(서울대사대부여중)
웰 터 급= ①최수아(흥해중) ②배소영(신원중) ③김주연(서귀중앙여중),남령경(광남중)
L-미들급= ①이가현(시흥중) ②이은채(남인천여중) ③곽민주(신원중),정예인(서산여중)
미 들 급= ①박가현(흥해중) ②문희원(오정중) ③김지우(남인천여중),정가현(성서중)
L-헤비급= ①박시현(광주체중) ②김윤영(신관중) ③지윤하(부천부흥중),박하나(통영여중)
헤 비 급= ①정수지(서원중) ②이자은(천곡중) ③맹서연(전북체중),박주현(성안중)

◆남고부

핀    급= ①김진호(청주공고) ②석하빈(충남체고) ③박기욱(대전체고),최현식(충북체고)
플라이급= ①윤정호(전북체고) ②하선우(청주공고) ③이찬영(서울체고),송태랑(홍성고)
밴 텀 급= ①박상현(충북체고) ②김신윤(경상공고) ③강규언(강원체고),최진영(풍생고)
페 더 급= ①진호준(안중고) ②황진태(울산스포츠과학고) ③김영석(서울체고),박정규(서울아이티고)
라이트급= ①김태운(홍성고) ②임정준(강원체고) ③문지용(상모고),장은석(광양고)
웰 터 급= ①이호성(성안고) ②김대영(강원체고) ③김현우(삼일고),연석민(청주공고)
L-미들급= ①박재영(대전체고) ②임진홍(문성고) ③최보성(풍생고),최훈식(경상공고)
미 들 급= ①강상현(남녕고) ②김민석(경남체고) ③김민규(운천고),서건우(울산스포츠과학고)
L-헤비급= ①조진서(포항영신고) ②최승범(소사고) ③김진곤(문성고),차영주(한성고)
헤 비 급= ①김상현(운천고) ②이형구(아름고) ③신민철(청주공고),이영진(강북고)

◆여고부

핀    급= ①이예지(흥해공고) ②황예빈(강화여고) ③김희빈(경남체고),김예지(강원체고)
플라이급= ①박예온(대전체고) ②하민서(울산스포츠과학고) ③박소현(광주체고),조주희(강원체고)
밴 텀 급= ①경채원(대전체고) ②박세림(일동고) ③진효리(고양고),김민주(경북체고)
페 더 급= ①신혜림(경북체고) ②이예린(울산스포츠과학고) ③임소현(인천체고),백민수(서울아이티고)
라이트급= ①김민경(광주체고) ②박동영(공주영명고) ③양연재(운천고),한유정(서울체고)
웰 터 급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②서탄야(대전체고) ③금지혜(강화여고),송나연(성문고)
L-미들급= ①김채원(홍주고) ②박주은(강화여고) ③조민지(울산스포츠과학고),김가현(영광고)
미 들 급= ①송다빈(효정고) ②장유진(서울체고) ③강다현(흥해공고),박은지(성안고)
L-헤비급= ①진가연(성안고) ②황희정(전북체고) ③박유미(완산여고),오승주(강화여고)
헤 비 급= ①백선경(서울체고) ②정수진(전북체고) ③황수정(흥해공고),최여진(야탑고)

◆종합성적

남중부= ①전북체중 ②한성중 ③오정중
여중부= ①흥해중 ②대전체중 ③서원중
남고부= ①청주공고 ②충북체고 ③홍성고
여고부= ①대전체고(3연패) ②울산스포츠과학고 ③서울체고

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top