최종편집 : 2019.5.23 목 21:59
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제46회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회2019년 4월 26일~5월 4일, 9일간/강원도 철원실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.05.13 09:50
  • 호수 0
  • 댓글 0

▲남중부

핀    급= ①양희찬(서원중) ②석지성(홍성중) ③김동욱(동평중),이도현(항도중)
플라이급= ①공은호(울산중) ②김효건(홍성중) ③박선규(목포유달중),조지원(와룡중)
밴 텀 급= ①오만재(전북체중) ②박민우(권선중) ③심민섭(광남중),이환희(부강중)
페 더 급= ①임대원(옥동중) ②이재준(천안성정중) ③강태수(천성중),박건(춘성중)
라이트급= ①이지환(울산중) ②김다선(전북체중) ③송종재(전주양지중),최범하(천안성정중)
L-웰터급= ①이희성(신관중) ②황지웅(계산중) ③조현민(부산부흥중),백진환(칠곡중)
웰 터 급= ①민지환(울산중) ②정명찬(칠곡중) ③김인찬(전북체중),김도영(옥동중)
L-미들급= ①이진구(삼일중) ②김성진(광천중) ③김태환(광주체중),김의찬(전남체중)
미 들 급= ①이준서(신관중) ②정재훈(흥해중) ③신윤섭(금정중),이진욱(울산중)
L-헤비급= ①윤건우(중화중) ②현승민(동성중) ③김건호(부일중),이인혁(칠곡중)
헤 비 급= ①조성빈(송탄중) ②전현민(흥해중) ③황수범(포항영신중),김건우(부산부흥중)

▲여중부

핀    급= ①김주미(부천동여중) ②정혜인(광혜원중) ③이지민(부천부흥중),박수아(해제중)
플라이급= ①유성희(동평중) ②김민경(장림여중) ③박시현(광주체중),방혜영(중화중)
밴 텀 급= ①윤도영(안산성호중) ②김수예(서원중) ③위은서(목포유달중),정혜민(중화중)
페 더 급= ①표하원(천안성정중) ②서여원(동평중) ③진서연(광남중),백선주(새본리중)
라이트급= ①김가현(광주체중) ②이순명(중화중) ③김나림(풍각중),이연주(전남체중)
L-웰터급= ①김지연(광주체중) ②김승연(새본리중) ③김채원(안산성호중),김희선(예람중)
웰 터 급= ①손효리(예림중) ②김유민(울산스포츠과학중) ③노희승(옥동중),최아름(토현중)
L-미들급= ①홍효림(동명중) ②조보민(동평중) ③이가현(시흥중),김보배(중화중)
미 들 급= ①장현지(관동중) ②박가현(흥해중) ③문희원(오정중),문혜은(석포여중)
L-헤비급= ①배민서(울산스포츠과학중) ②윤다현(서귀중앙여중) ③박시현(광주체중),왕수민(동명중)
헤 비 급= ①박주원(울산스포츠과학중) ②이지현(봉의중) ③이자은(천곡중),최성은(대전체중)

▲남고부

핀    급= ①박용빈(강원사대부고) ②하선우(청주공고) ③조준혁(풍생고),한지민(경남체고)
플라이급= ①서정민(한성고) ②석하빈(충남체고) ③도주호(경상공고),박강희(홍성고)
밴 텀 급= ①이승훈(풍생고) ②조정훈(다사고) ③김지환(서울체고),이재섭(포항영신고)
페 더 급= ①황진태(울산스포츠과학고) ②김강민(충남체고) ③조원희(풍생고),천산(경남체고)
라이트급= ①조재연(양산고) ②이태건(경상공고) ③장지훈(대전체고),문지용(상모고)
웰 터 급= ①김대호(대전체고) ②이호성(성안고) ③정지우(인천체고),윤태연(풍생고)
L-미들급= ①김정제(포항영신고) ②강혁준(남녕고) ③김현승(강원사대부고),이용범(신정고)
미 들 급= ①강상현(남녕고) ②서건우(울산스포츠과학고) ③박덕영(강원체고),김재원(풍생고)
L-헤비급= ①최민수(마산구암고) ②조진서(포항영신고) ③정우성(광주체고),현지훈(남녕고)
헤 비 급= ①손태환(전주영생고) ②김민성(경상공고) ③황동규(협성고),윤종식(천안중앙고)

▲여고부

핀    급= ①김예지(강원체고) ②하민서(울산스포츠과학고) ③이선주(대전체고),송한별(성안고)
플라이급= ①박예온(대전체고) ②장하영(흥해공고) ③조은별(강화여고),박소현(광주체고)
밴 텀 급= ①박세림(일동고) ②신하영(대전체고) ③박정민(마산구암고),김솔라(대구보건고)
페 더 급= ①임소현(인천체고) ②김혜원(대전체고) ③오정민(백석고),이혜정(부천정보산업고)
라이트급= ①박주아(영광고) ②박동영(광주영명고) ③최유리(부천정보산업고),남유림(백석고)
웰 터 급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②이해솔(강원체고) ③김서원(시온고),이지언(흥해공고)
L-미들급= ①박인희(강원체고) ②박주은(강화여고) ③이나언(흥해공고),김난경(효정고)
미 들 급= ①진가연(성안고) ②김가현(영광고) ③강다현(흥해공고),홍가은(인천체고)
L-헤비급= ①박은지(성안고) ②오승주(강화여고) ③윤예진(동광산업과학고),박서진(금정여고)
헤 비 급= ①황희정(전북체고) ②최여진(야탑고) ③정경민(문학정보고),박정현(연제고)

▲종합성적

남중부= ①울산중 ②신관중 ③전북체중
여중부= ①울산스포츠과학중 ②광주체중 ③동평중
남고부= ①포항영신고 ②남녕고 ③울산스포츠과학고
여고부= ①강원체고 ②성안고 ③대전체육고

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top