최종편집 : 2019.7.18 목 16:12
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(고등,일반)2019년 3월 14일~21일/8일간, 경상북도 영천체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.03.25 12:13
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남고1학년부

핀    급= ①KITADE TATSUYA(한성고) ②남용혁(전북체고) ③류진(대전체고),김광희(무주고)
플라이급= ①김종명(대전체육고) ②이홍주(상모고) ③안건우(충남체고),권순철(풍생고)
밴 텀 급= ①유희서(전북체고) ②박병민(아름고) ③김혁일(울산스포츠과학고),김규현(삼일공고)
페 더 급= ①김지원(홍성고) ②양희제(경북체고) ③최민혁(대전체육고),신광철(대전체육고)
라이트급= ①박형진(충북체육고) ②홍현우(계림고) ③임경오(백석고),박범진(광양고)
웰 터 급= ①전진성(인평자동차고) ②김민겸(홍성고) ③서강연(한성고),김태강(강화고)
L-미들급= ①서건우(울산스포츠과학고) ②김재원(풍생고) ③김동민(청주공고),윤서영(포항영신고)
미 들 급= ①김우진(양주고) ②박현영(경남체육고) ③김규배(인천체육고),현길수(충남체육고)
L-헤비급= ①이준화(광성고) ②한규진(경주정보고) ③현지훈(남녕고),송창훈(신목고)
헤 비 급= ①손태환(전주영생고) ②박도현(천안중앙고) ③김동현(울산스포츠과학고),김세원(창동고)

◆남고2학년부

핀    급= ①한지민(경남체고) ②조준혁(풍생고) ③김태원(선인고),배성문(마산구암고)
플라이급= ①김수종(포항영신고) ②최시훈(소사고) ③조안기(충북체육고),원종원(울산스포츠과학고)
밴 텀 급= ①이행석(광양고) ②이사영(안중고) ③김도연(청주공고),조혁(전남체육고)
페 더 급= ①엄호준(청주공업고) ②고건태(홍성고) ③전승우(대전체육고),천산(경남체육고)
라이트급= ①용호영(인천체육고) ②김훈민(전북체육고) ③백건호(안중고),오태연(문성고)
웰 터 급= ①이래원(상모고) ②연석민(청주공고) ③최진혁(신정고),이승원(전북체고)
L-미들급= ①김민석(경남체고) ②배성국(전북체고) ③조정원(동성고),고동철(전주영생고)
미 들 급= ①정재욱(전북체육고) ②이기욱(문산제일고) ③전성민(다사고),최병욱(인천체육고)
L-헤비급= ①김민우(강화고) ②이교영(상모고) ③조지훈(천안상업고),이정원(태성고)
헤 비 급= ①조형준(부광고) ②조윤헌(한성고) ③김태민(제천고),박주엽(인천체육고)

◆남고3학년부

핀    급= ①양윤혁(송곡고) ②정재혁(고양고) ③유승민(전주영생고),조성원(전남체고)
플라이급= ①도주호(경상공고) ②김상윤(강화고) ③양동혁(신정고),황동진(강북고)
밴 텀 급= ①남민재(영천고) ②공경무(창원용호고) ③문금성(한성고),송승환(남녕고)
페 더 급= ①박현빈(고양고) ②김민(한성고) ③정세창(청주공고),김세현(전남체육고)
라이트급= ①강선구(잠실고) ②허범수(고양고) ③박준영(숙지고),김윤서(강북고)
웰 터 급= ①김남호(태성고) ②서낙원(경남체고) ③이승훈(협성고),주지훈(금정고)
L-미들급= ①김근형(창원용호고) ②탁동림(연제고) ③이용범(신정고),문무겸(경주정보고)
미 들 급= ①이정재(강화고) ②이준경(금정고) ③이준화(여수고),김현호(대전체육고)
L-헤비급= ①정상현(인천송천고) ②이정민(금정고) ③임형진(다사고),석민기(서산고)
헤 비 급= ①박정혁(충남체육고) ②김형우(무주고) ③고병훈(천안상업고),윤종식(천안중앙고)

◆여고1학년부

핀    급= ①이소은(성안고) ②안소정(성안고) ③송윤서(대전체육고),김예림(관악고)
플라이급= ①경채원(대전체육고) ②한가은(경남체육고) ③김효정(충남체육고),박소희(영송여고)
밴 텀 급= ①김민주(경북체육고) ②한소정(관악고) ③김도희(광주체육고),권상미(국제고)
페 더 급= ①임소현(인천체육고) ②신혜림(경북체육고) ③박봄이(시온고),윤수민(대구보건고)
라이트급= ①김민경(광주체육고) ②김지현(효정고) ③김희연(제주중앙여고),황은희(금정여고)
웰 터 급= ①임예은(경북체육고) ②남유림(백석고) ③강채영(수원정보과학고),김하늘(충북체육고)
L-미들급= ①박세은(광주체육고) ②조주현(선덕여고) ③도유미(관악고),윤가연(대구보건고)
미 들 급= ①오승주(강화여고) ②이주영(대구보건고) ③김아현(동광산업과학고),박유미(완산여고)
L-헤비급= ①홍가은(인천체육고) ②임유진(백석고) ③박하영(영주고),박지연(영광고)
헤 비 급= ①박정현(연제고) ②박소연(백석고) ③정유나(고양고),김나연(금정여고)

◆여고2학년부

핀    급= ①김경란(연제고) ②손지은(포항흥해공고) ③전수진(금정여고),김혜미(천안상업고)
플라이급= ①정아정(연제고) ②최규리(양주고) ③김가희(계산여고),서지애(전북체육고)
밴 텀 급= ①최금주(포항흥해공고) ②유지영(의정부공고) ③송채린(부산체육고),한다영(국제고)
페 더 급= ①백민수(서울아이티고) ②차예진(영광고) ③박수민(대구보건고),송정민(금정여고)
라이트급= ①오수호(고양고) ②이민서(제주중앙여고) ③정수지(광주체육고),구나연(전북체육고)
웰 터 급= ①김보연(전북체육고) ②김민선(금정여고) ③이윤선(수원정보과학고),신승아(정발고)
L-미들급= ①김서원(시온고) ②강경희(제주중앙여고) ③황선미(대전관저고),유하린(부천정보산업고)
미 들 급= ①오은빈(문학정보고) ②유진서(홍익디자인고) ③김세연(완산여고),구예빈(선덕여고)

◆여고3학년부

핀    급= ①이승희(시온고) ②신은재(풍덕고) ③강신영(연제고),강예은(대전관저고)
플라이급= ①조은별(강화여고) ②허지은(시온고) ③문희주(국제고),윤지연(리라아트고)
밴 텀 급= ①박교(설악고) ②차민경(울산스포츠과학고) ③김서영(양주고),정혜선(시온고)
페 더 급= ①신지현(공주영명고) ②이승연(수원정보과학고) ③김지현(문학정보고),최슬비(무원고)
라이트급= ①양연재(운천고) ②김은경(계산여고) ③차다은(양주고),박재희(창원용호고)
웰 터 급= ①박주은(강화여고) ②임소영(국제고) ③정지민(시흥고),권창희(창원용호고)
L-미들급= ①김가영(창동고) ②조아라(대천여고) ③배소윤(가정고),김민서(시온고)
L-헤비급= ①김윤주(국제고) ②최인우(금정여고) ③최유경(효정고),백재은(창동고)
헤 비 급= ①김민(풍무고) ②김도연(창동고) ③조현아(경화여고),주예지(백석고)

◆남자일반부

-54kg= ①신원재(신성대) ②이홍석(나사렛대학점은행제) ③심창연(인천대),김태형(김포대)
-58kg= ①이태훈(우석대) ②권태호(대구과학대) ③권용현(신성대),서재범(호남대)
-63kg= ①임종호(전남과학대) ②여준엽(전주대) ③강순규(신성대),서우택(가톨릭상지대학)
-68kg= ①이인규(전주대) ②박정희(한국나사렛대) ③한현택(신성대),안창민(신성대)
-74kg= ①김태웅(전라남도태권도협회) ②서강민(인천대) ③박민서(신성대),박인우(신성대)
-80kg= ①이영준(전남과학대) ②박주성(경동대) ③양상구(신성대),김재현(대구과학대)
-87kg= ①조세진(호남대) ②이대산(충북보건과학대) ③김용민(대구과학대),장용석(세종특별자치시태권도협회)
+87kg= ①이태원(전남과학대) ②김현빈(인천대) ③인혁(신성대),박근호(호남대)

◆여자일반부

-53kg= ①조아영(대구과학대) ②정예진(광주대) ③김수빈(전남과학대),박세영(경동대)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top