최종편집 : 2018.12.16 일 10:23
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제11회 타이베이 세계태권도품새선수권2018년 11월 15일~18일/4일간, 대만 타이베이대학교 티안무체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.12.03 11:45
  • 호수 0
  • 댓글 0

■공인품새

◆남자 개인전

유소년부= ①이창현(한국) ②SEO Shawn(USA) ③ZANDI Yasin(IRI),YU Jui Tse(TPE)
청소년부= ①홍성운(한국) ②PHAM Quoc Viet(VIE) ③HUANG Yi-Cheng(TPE),REAL Ryan(USA)
30세이하부= ①이재원(한국) ②MA Yun-Zhong(TPE) ③CHEW Wei Yan(MAS),SUVITTAYARAK Pongporn(THA)
40세이하부= ①SALMANI Ali(IRI) ②GUZMAN Ernesto(PHI) ③MEILAN FERNANDEZ Samuel(ESP),김도경(한국)
50세이하부= ①송재삼(한국) ②SENFT Christian(GER) ③CHENG Shao-Hung(TPE),MARTINEZ CANO Partico(ESP)
60세이하부= ①정상효(한국) ②RENATO Raimundo(BRA) ③LEE Eun Ig(USA),SU Hsiao-Yao(TPE)
65세이하부= ①서동균(한국) ②PRADO Marcelo(ECU) ③MANN Bhajan(CAN),ATKINSON David(AUS)
65세초과부= ①이병채(한국) ②DUONG Chi(USA) ③CHEN Huo-Shih(TPE),JOHANNS Peter(GER)

◆여자 개인전

유소년부= ①이주영(한국) ②TAPAENTHONG Ratchadawan(THA) ③LEE Cecilia(MEX),AGALOOS Jamiehannah(PHI)
청소년부= ①LI Chieh-Yu(TPE) ②JAREONYING Kanokchanok(THA) ③REAL Karyn(USA),SANDERSEN Eva(DEN)
30세이하부= ①FREGOSO Paula(MEX) ②김지수(한국) ③LEE Ying-Hsian(TPE),NINOBLA Jocel Lyn(PHI)
40세이하부= ①김미현(한국) ②FARAHMAND PARSA Atousa(IRI) ③LE Rosalynn(USA),PEDERSEN Charlotte(DEN)
50세이하부= ①김연부(한국) ②KOCHEIDA Leila(FRA) ③WU Chi Lin(TPE),JO LEE Soo Mi(ESP)
60세이하부= ①TURNER Imke(GER) ②DAHLQVIST Charlotte(SWE) ③GEORGE Kristi(USA),FORCA Sybille(FRA)
65세이하부= ①TREGEAGLE Julie(USA) ②MARTINEZ Patricia(MEX) ③BROADBENT Angela(GBR),SIM Linda(SGP)
65세초과부= ①FERRAZ Eduarda(POR) ②LINTHORST Erica(USA) ③KONTORINA Valentina(RUS),BUSTOS Olga Maria(COL)

◆복식전

카뎃부= ①이창현,이주영(한국) ②YU JUI TSE,KUO YEN-YU(TPE) ③ALCAIRO King Nash,AGALOOS JamieHannah(PHI),Zeinali Parastoo,SEDAGHAT Seyed Ehsan(IRI)
청소년부= ①홍성운,정지민(한국) ②Limpaiboon Pichamon,Sengmueang Pattarapong(THA) ③ZHANG YU-QIAO,CHANG CHEN BO(TPE)
Toghyani Zeinab,NAZARI GHARCHOMAGH Reza(IRAN)
30세이하부= ①김지수,이재원(한국) ②SUVITTAYARAK Pongporn,Chomchuen Kotchawan(THA) ③Chen CHING,LIAO WEN-HSUAN(TPE),Ibañez Ramirez Zulema,Juarez Leonardo(MEX)
30세초과부= ①FOROUZAN Akbar,Hosseini Seyedeh Masoumeh(IRI) ②김미현,김도경(한국) ③ALAMANCOS LAMAS Nerea,Meilan Fernandez Samuel(ESP),WU CHI LIN,LIN HO PIN(TPE)

◆단체전(3인조)

남자 유소년부= ①이준희,김상우,남경수(한국) ②Taothong Sirichai,Kaewkan Nuttapat,sanjai krittapas(THA) ③TENG GODFREY RYAN,HSIEH CHI YING,WANG WEI HONG(TPE),Paez Sergio,Mai Dylan,Gun Sung Hyun Eric(USA)
남자 청소년부= ①이근영,이학준,이민호(한국) ②HUANG YI-CHENG,MA Yong-ze,YU HUI-HUNG(TPE) ③khopana chawalit,Sianglio Worapol,Sengmueang Pattarapong(THA),Asadi Armin,NAZARI GHARCHOMAGH Reza,ABBASNEJADIAN Mohammad Ali(IRI)
남자 30세이하부= ①양준영,강완진,김동윤(한국) ②HSU Yu-Tse,MA YUN-ZHONG,Chiou Mu-en(TPE) ③Mella Dustin,MELLA Raphael Enrico,REYES JR. Rodolfo(PHI),AYALA Vaslav,Juarez Leonardo,DZIB Bryan(MEX)
남자 30세초과부= ①송기성,노민기,이진한(한국) ②SABIDO Jean Pierre,GUZMAN Ernesto,LAVA Glenn(PHI) ③Guk Jason,HA Kwangjin,NGUYEN Johnny(USA),FOROUZAN Akbar,nazari rahmat,Salmani Ali(IRI)

여자 유소년부= ①오윤아,한주희,박채원(한국) ②Chuang Yi Yuan,Liu CHIA-JUNG,KUO YEN-YU(TPE) ③CHAU Ngoc Tuyet Sang,NGUYEN Thanh Hien Linh,LE Ngoc Han(VIE),limouchi yasaman,Zeinali Parastoo,taghipour ouchbelagh sanaz(IRI)
여자 청소년부= ①손민선,유민영,전연서(한국) ②CHANG Yun-hsuan,HUANG PIN-CHIEH,ZHANG YU-QIAO(TPE) ③Toghyani Zeinab,OMRANI MOGHADAM Reihaneh,Aghaei Razieh(IRI),Laosungnoen Sakuna,Jareonying Kanokchanok,Limpaiboon Pichamon(THA)
여자 30세이하부= ①이소영,심소미,엄지민(한국) ②rodriguez morales daniela,Ibañez Ramirez Zulema,FREGOSO Paula(MEX) ③Chomchuen Kotchawan,Srisahakit Ornawee,Phaisankiattikun Phenkanya(THA),LIN Kan-Yu,SU CHIA-EN,LU Yi-Chen(TPE)
여자 30세초과부= ①이란 ②김효숙,김은주,이해진(한국) ③미국,프랑스

■자유품새

◆개인전

남자 17세이하부= ①ARROYO William(MEX) ②김태경(한국) ③KNYAZHEV Michael(UKR),CROMWELL Nathaniel(USA)
남자 17세초과부= ①나태주(한국) ②LIN Yu-Han(TPE) ③NGUYEN Dinh Khoi(VIE),STEIN Lukas(GER)
여자 17세이하부= ①LEE Cecilia(MEX) ②NOBLE Hannah(USA) ③SANDERSEN Eva(DEN),LEE Michelle(CAN)
여자 17세초과부= ①MUNOZ Adalis(USA) ②이지영(한국) ③IBANEZ RAMIREZ Zulema(MEX),NGUYEN Thi Mong Quynh(VIE)

◆복식전

17세이하부= ①윤규성,김유하(한국) ②CHAU Ngoc Tuyet Sang,TRAN Ho Duy(VIE) ③ARROYO William,LEE CECILIA(MEX),Vasileva Elizaveta,Slepich Sergei(RUS)
17세초과부= ①김진만,곽여원(한국) ②SU CHIA-EN,CHEN PO-KAI(TPE) ③Ha Jina,HA Jinsu(CAN),Ibañez Ramirez Zulema,Arroyo Marco
(MEX)

◆단체전(5인조)

혼성 17세 이하부= ①YEN HAO CHIEN,TZU-HSUAN HU,EN CHUN KO,CHIEN CHIEN GAO,Yi-hsun CHEN(TPE) ②Michael Chiu,Sydney Moon,Isabella DeMaria,Anna Kaenjak,Julian Chang,Jake Evan De Guzman(USA) ③Phan Khanh Han NGUYEN,Anh Tuan BUI,Dang Khoa TRAN,Tran Kim Uyen LE,Ngoc Minh Hy NGUYEN(VIE),Sakuna Laosungnoen,Thanaphat Bompenthomnumsuk,Peerachan Manamungpraseort,chawalit khopana,Ratchadawan Tapaenthong(THA)
혼성 17세초과부= ①ZHANG KAI JIAN,WANG WHS CJUEF,KAO Pi-yuan,TAI Yu-ting,CHANG WEN-TZU(TPE) ②CHAU Tuyet Van,NGUYEN Thien Phung,NGUYEN Thi Le Kim.LE Thanh Trung,HUA Van Huy(VIE) ③Duong Aleena,Lam Chrixy,Jeong Edward,Twu Alex,HAN Kody,Ha Kelsey(USA),Stein Lukas,Beha Triumf,SCHNEEGANS Franziska,BEHN Steven,PASCHKE Ronja(GER)

■종합성적= ①한국(금23 은5 동1) ②대만(금3 은8 동12) ③멕시코(금3 은2 동6)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top