최종편집 : 2018.9.23 일 20:41
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제15회 대한태권도협회장배 전국태권도품새선수권대회2018. 08. 31(금) ~ 9.2(일) / 남원, 춘향골체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.09.10 15:19
  • 호수 0
  • 댓글 0

▲남자개인전

초등중학년부= ①김효범(대구학남초) ②황규민(옥천장야초) ③이규민(삼양초),최석원(각리초)
초등고학년부= ①김민수(대구남송초) ②김태욱(오정초) ③김동우(학성초),심준영(학사초)
중1학년부= ①김찬호(경북사대부설중) ②심준용(율하중) ③김진혁(효자중),박상준(송도중)
중2학년부= ①이창현(송도중) ②남경수(사직중) ③권경렬(하안중),전윤호(철산중)
중3학년부= ①신우섭(신길중) ②윤제욱(동양중) ③송원섭(매탄중),임지민(천안봉서중)
고1학년부= ①이충원(서울세종고) ②박진웅(의정부광동고) ③안태건(은평고),이정원(영종고)
고2학년부= ①홍승표(웅상고) ②정한들(정발고) ③김진욱(석관고),이찬호(문산제일고)
고3학년부= ①신진호(오금고) ②최다솔(부곡고) ③서관우(매원고),한재현(세현고)
대학1부= ①이준희(용인대) ②이승용(경희대) ③김지원(한국체대),신관호(우석대)
대학2부= ①강민서(경희대) ②박성휴(동아대) ③배종범(조선대),조영진(경희대)
금강1부= ①이광현(육군3사관학교) ②조정훈(육군3사관학교) ③이민섭(천권태권도장),임준규(코리아태권도체육관)
금강2부= ①지호용(국가대표태성태권도장) ②장준희(K타이거즈) ③지호철(국가대표태성태권도장),최준규(도원결의태권도)
태백1부= ①노민기(청지회태권도장) ②이상민(국가대표 태권도장) ③고진석(고비원주태권도장),배진홍(금메달 태권도장)
태백2부= ①강재홍(제이칼리쿠) ②서경오(금메달 태권도장) ③라기훈(청지회태권도장),최창모(청지회태권도장)
지태1부= ①김민상(고비원주태권도장) ②강경갑(한가림태권도) ③이정선(금메달 태권도장),이종철(태권도고수회)
지태2부= ①이철희(경희대학교(일반부)) ②권기영(예.지.용 체육관) ③김성근(제이칼리쿠),이선(금메달 태권도장)
천권1부= ①배용신(화랑체육관) ②정상효(부림체육관) ③김학규(태아일체태권도장),정재윤(청지회태권도장)
천권2부= ①박춘성(완주군태권도협회) ②임병영(서면체육관) ③이강수(태권도골든로드),이광희(제이칼리쿠)
한수1부= ①서동균(아카데미국가대표태권도장) ②우성인(태양 체육관) ③강재진(MIRACLES백봉태권도장),이상문(연세태권도장)
한수2부= ①정창년(태권도골든로드) ②이병채(한가림태권도) ③고시식(배정체육관),윤원상(태양 체육관)

▲여자개인전

초등중학년부= ①정유진(송도초) ②신채민(대구강림초) ③전여진(대구산격초),김예인(서울신정초)
초등고학년부= ①이루다(서울신정초) ②서의경(송도초) ③김다은(송도초),장소연(상모초)
중1학년부= ①이주영(조원중) ②신가은(인화여중) ③권태정(오산원일중),오윤아(당산중)
중2학년부= ①박채원(부천여중) ②전가연(성산중) ③고신선(인천검단중),권시우(울산여중)
중3학년부= ①유민영(동인천여중) ②강민지(철산중) ③김은해(인천가현중),이채은(신현여중)
고1학년부= ①김유하(효자고) ②박유빈(신천고) ③남근혜(대진전자통신고),손민선(관악고)
고2학년부= ①김은서(전주솔내고) ②최수빈(신길고) ③이초은(신목고),장유림(오산정보고)
고3학년부= ①김아름(진해세화여고) ②박예은(개성고) ③장현아(안산고),허연정(동남고)
대학1부= ①김지수(경희대) ②김효민(한국체대) ③심소미(용인대),정승연(용인대)
대학2부= ①전해선(한국나사렛대) ②윤지혜(한국체대) ③박해진(경희대),이효정(용인대)
금강1부= ①김지남(하늬바람태권도장) ②조하영(아름찬코리아태권도장) ③김진희(태아일체태권도장),양한솔(도원결의태권도)
금강2부= ①황초롱(천권태권도장) ②강유진(남창체육관) ③김아영(태아일체태권도장),조다혜(국가대표태성태권도장)
태백1부= ①김은주(태아일체태권도장) ②장현숙(만촌대륜도장) ③설민지(가천대학교글로벌미래교육원),주희(국가대표 태권도장)
태백2부= ①서지흥(청지회태권도장) ②지은경(솔찬마루 태권도장) ③김하연(금메달 태권도장),반은아(대망태권도)
지태1부= ①김은주(제이칼리쿠) ②김민화(태권도골든로드) ③김효숙(국가대표참태권도장),안순미(태권도고수회)
지태2부= ①김연부(국가대표참태권도장) ②하인숙(광주광역시태권도협회) ③박혜진(고비원주태권도장),정문자(광주(거점) 스포츠클럽)

▲혼성복식전

-남자부

초등고학년부= ①이한결,조경민(21C한국태권도전문도장A) ②김미나,임상웅(경희대한결태권도A) ③고병훈,김가은(옥천태권도장A),김태욱,유다인(새나라태권도장A)
중등부= ①권민기,최재영,권병채(마루한태권도A) ②신명섭,박세정,이승헌(하늬바람태권도장A) ③전윤호,최완혁,권경렬(경희대석사비룡태권도장A),이현민,이현우,김도윤(국가대표청지태권도장A)
고등부= ①유슬찬,이학준,강준원(21C한국태권도전문도장A) ②김승주,김성빈,유건(경희대정도체육관A) ③이종우,김경서,이재혁(현대호키태권도장A),이건규,김정현,전현식(청시의지 태권도장A)
대학부= ①김영서,이준희,유주현(용인대학교B) ②윤규헌,김동윤,임준혁(한국체육대학교A) ③홍도균,반정복,이재현(한국체육대학교B),신관호,최윤기,이현렬(우석대학교B)
성인부= ①지호용,박태순,지호철(국가대표태성태권도장A) ②이강민,장준희,이덕희(K타이거즈A) ③박재준,이준석,정기훈( 가천대학교글로벌미래교육원A),김형준,박호용,강정수(고비원주태권도장A)
장년부= ①고성곤,김민상,고진석(고비원주태권도장A) ②유동걸,이동원,정용운(청지회태권도장A) ③윤정민,조성영,김학규(태아일체태권도장B),김승근,라기훈,최창모(청지회태권도장B)

-여자부

초등고학년부= ①이다연,한서희,신유경(21C한국태권도전문도장A) ②황영서,이하정,김서윤(바람소리 태권도장A) ③박서현,방지원,김서율(JM태권스쿨A),정유진,김다은,서의경(아리랑멋태권도장A)
중등부= ①김혜린,신가은,박정현(JM태권스쿨A) ②강나연,석예진,최영은(마루한태권도A) ③이채은,김은해,고신선(백호태권도A),이소담,한지수,권현아(타이탄 새천년태권도A)
고등부= ①유승민,황예빈,최수영(남구미태권도장A) ②문지선,박다희,진수빈(백호태권도A) ③정가영,장은지,김가연(21C한국태권도전문도장A),이슬,정윤지,김예솔(경희대정도체육관A)
대학부= ①강민영,이연희,오예은(용인대학교A) ②방지은,은슬비,허혜진(우석대학교B) ③김민지,이효정,김서희(용인대학교B),최여진,배이지,박지민(한국나사렛대학교A)
성인부= ①김다현,황초롱,박다민(천권태권도장A) ②김진희,김아영,전희진(태아일체태권도장A) ③김슬기,최은빈,손경희(가천대학교글로벌미래교육원A),양한솔,방수영,신소민(도원결의태권도A)

▲자유품새

남자개인전 고등부= ①윤규성(서울아이티고) ②김민석(안곡고) ③김태경(봉일천고),임승진(인천기계공고)
남자개인전 대학일반부= ①이강민(K타이거즈) ②이학웅(한중대) ③최재영(흑룡태권도장),김진만(청솔체육관)
여자개인전 고등부= ①정하은(안곡고) ②송경선(문경여고) ③김유하(효자고),김아리(보라고)
여자개인전 대학일반부= ①장한별(흑룡태권도장) ②최한나(참피온체육관) ③이유림(한국체대),이지영(성포경희체육관)
복식전 대학일반부= ①장한별,최재영(흑룡태권도장A) ②이재준,박주영(왕호1태권도장A) ③김영석,박은진(한국체육대학교A),은슬비,이현렬(우석대학교B)
단체전 대학일반부=①이성희,송민규,이후용,배종범,백솔(조선대학교A) ②김한솔,김상엽,전주영,전효찬,방지은(우석대학교A) ③박시환,정승환,양희수,윤보미,정지윤(가천대학교A),이재원,이유림,이승준,한채영,반정복(한국체육대학교A)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top