최종편집 : 2019.10.19 토 15:46
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제29회 문화체육관광부장관기전국남녀 중고등학교태권도대회2018년 8월 1일~11일/11일간, 강원도 태백 고원체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.08.16 11:15
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남중부

핀    급= ①박태준(사당중) ②박민(광주체중) ③김제현(청주중),최재민(광주체중)
플라이급= ①류진(오정중) ②조환주(신관중) ③김효건(홍성중),김시영(울산중)
밴 텀 급= ①이재준(천안성정중) ②안향식(천안성정중) ③권민상(흥해중),김민우(울산스포츠과학중)
페 더 급= ①변수민(천성중) ②장현종(태백중) ③박세현(사당중),이준범(천곡중)
라이트급= ①이정민(부산부흥중) ②이찬영(사당중) ③박병민(부강중),김다선(전북체중)
L-웰터급= ①신광철(대전체중) ②전승현(울산스포츠과학중) ③이민수(춘성중),황지웅(계산중)
웰 터 급= ①김지원(금산중) ②황제원(곤양중) ③홍현우(신라중),오민균(청주중)
L-미들급= ①김민겸(당진중) ②정민석(안화중) ③이윤희(전북체중),김동민(청주중)
미 들 급= ①정지우(산곡남중) ②서강연(성곡중) ③조성빈(송탄중),김서진(무주중)
L-헤비급= ①이요셉(시흥매화중) ②박현영(동원중) ③김준상(관교중),권태욱(용현중)
헤 비 급= ①김동현(옥동중) ②현지훈(오현중) ③이준화(용현중),조준혁(백석중)

◆여중부

핀    급= ①오서린(칠곡중) ②황영은(광남중) ③김주미(부천동여중),최준희(권선중)
플라이급= ①김예림(사당중) ②유성희(동평중) ③유현지(부천동여중),방혜영(중화중)
밴 텀 급= ①송윤서(대전체중) ②하민서(울산스포츠과학중) ③박소희(복현중),김예지(봉의중)
페 더 급= ①홍효림(동명중) ②표하원(천안성정중) ③송가희(봉의중),김민주(흥해중)
라이트급= ①김소연(오정중) ②오정민(북인천중) ③황해인(부천동여중),권상미(광주체중)
L-웰터급= ①임소현(부일중) ②김희선(북평여중) ③유민(광남중),손태연(서원중)
웰 터 급= ①김민경(천곡중) ②남유림(부일중) ③이하리(발산중),이해솔(평원중)
L-미들급= ①이나언(흥해중) ②강채영(안화중) ③도유미(사당중),박지혜(전주기린중)
미 들 급= ①이수연(사당중) ②김준희(비전중) ③배민서(울산스포츠과학중),이도현(봉의중)
L-헤비급= ①오승주(북인천중) ②이주원(신관중) ③이윤서(사당중),강민정(곤양중)
헤 비 급= ①박주원(울산스포츠과학중) ②박정현(부산부흥중) ③왕수민(동명중),김윤영(신관중)

◆남고부

핀    급= ①정지원(전남체고) ②윤준호(신정고) ③송민수(서울체고),김진호(청주공고)
플라이급= ①윤정호(전북체고) ②박강희(홍성고) ③권용민(상모고),최현빈(마산구암고)
밴 텀 급= ①김강민(충남체고) ②박상현(충북체고) ③이영준(안중고),우현수(공주영명고)
페 더 급= ①박현서(충남체고) ②황진태(울산스포츠과학고) ③진성익(풍생고),신성민(송곡고)
라이트급= ①장은석(광양고) ②이치호(울산스포츠과학고) ③이명준(경상공고),최민철(연제고)
웰 터 급= ①강재권(한성고) ②유장연(부흥고) ③이호성(성안고),최동준(인천송천고)
L-미들급= ①변명균(한성고) ②최문수(인평자동차고) ③황정욱(울산스포츠과학고),김민진(홍성고)
미 들 급= ①박상훈(경상공고) ②박덕영(강원체고) ③이현식(송곡고),임진홍(문성고)
L-헤비급= ①김민혁(충남체고) ②최승범(소사고) ③김효진(천안제일고),박철진(금정고)
헤 비 급= ①김범기(강원사대부고) ②김영호(숙지고) ③원동재(송곡고),이영대(서산고)

◆여고부

핀    급= ①황예빈(강화여고) ②추다인(울산스포츠과학고) ③이지희(리라아트고),김나연(공주영명고)
플라이급= ①유은진(시온고) ②김미정(영광고) ③금가은(평내고),고세라(강화여고)
밴 텀 급= ①김수애(계산여고) ②이예은(성문고) ③우희진(효정고),채민희(양주고)
페 더 급= ①박정은(서울체고) ②백선경(충남체고) ③이예린(울산스포츠과학고),신승희(부천정보산업고)
라이트급= ①고유정(성안고) ②박동영(공주영명고) ③김다영(서울체고),한유정(서울체고)
웰 터 급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②홍지우(서울체고) ③장한나(흥해공고),김지원(시온고)
L-미들급= ①장유진(서울체고) ②황유진(영광고) ③최하영(광주체고),김난경(효정고)
미 들 급= ①송다빈(효정고) ②강민희(부흥고) ③강다현(흥해공고),김유진(충남체고)
L-헤비급= ①김윤정(충남체고) ②엄태은(강원체고) ③방지희(인천체고),채지은(서울체고)
헤 비 급= ①신지은(부천정보산업고) ②정수진(전북체고) ③황수정(흥해공고),윤재은(선덕여고)

종합성적

남중부= ①사당중 ②천안성정중 ③천성중학교
여중부= ①사당중 ②울산스포츠과학중 ③부일중
남고부= ①충남체고 ②한성고 ③경상공고
여고부= ①서울체고 ②울산스포츠과학고 ③충남체고

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top