최종편집 : 2018.8.17 금 11:05
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제16회 우석대학교총장기 전국태권도대회2018년 7월 13일~20일/8일간, 우석대학교 실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.08.02 10:45
  • 호수 0
  • 댓글 0

■겨루기

◆남고부

핀    급= ①김진호(청주공고) ②송태랑(홍성고) ③박창수(관저고),민태영(안중고)
플라이급= ①나호태(청주공고) ②신재형(천안제일고) ③정현우(성안고),서태양(송곡고)
밴 텀 급= ①박상현(충북체고) ②이영준(안중고) ③이민준(홍성고),조은상(숙지고)
페 더 급= ①김민석(첨단고) ②진호준(안중고) ③신성민(송곡고),김동현(아름고)
라이트급= ①홍택의(청주공고) ②권도윤(홍성고) ③표재선(송곡고),김응석(아름고)
웰 터 급= ①이성보(강북고) ②박수연(남녕고) ③이재훈(신정고),최동준(송천고)
L-미들급= ①최문수(인평고) ②강상현(남녕고) ③정성빈(여수고),변재성(청주공고)
미 들 급= ①박치우(충남체고) ②윤세진(청주공고) ③최종원(충북체고),김태경(남녕고)
L-헤비급= ①박철진(금정고) ②최승범(소사고) ③김민혁(충남체고),이창민(강북고)
헤 비 급= ①정범구(청주공고) ②하관용(전북체고) ③황동규(협성고),임도윤(충남체고)

◆여고부

핀    급= ①김나연(공주영명고) ②박연진(효정고) ③안벼리(인천체고),김희빈(경남체고)
플라이급= ①유명진(충남체고) ②천소희(전남체고) ③이세은(성안고),박정민(마산구암고)
밴 텀 급= ①김수애(계산여고) ②금가은(평내고) ③정희정(인천체고),박현경(평내고)
페 더 급= ①엄지은(강화여고) ②조은지(성안고) ③신승희(부천정보산업고),최유리(부천정보산업고)
라이트급= ①이승민(강화여고) ②구호진(경남체고) ③이지영(대전체고),고유정(성안고)
웰 터 급= ①금지혜(강화여고) ②이재희(전남체고) ③김태선(마산구암고),윤서영(백석고)
L-미들급= ①임수민(대전체고) ②황유진(영광고) ③채명선(홍익디자인고),최정원(의정부공고)
미 들 급= ①송다빈(효정고) ②김유진(충남체고) ③조은진(백석고),방지희(인천체고)
L-헤비급= ①김윤정(충남체고) ②신지영(경남체고) ③정재임(영송여고),김아연(인천체고)
헤 비 급= ①김민주(중산고) ②김희연(시흥고) ③정수진(전북체고),최여진(야탑고)

◆개인전 종합성적

남고부= ①청주공고
여고부= ①강화여고 ②충남체고 ③효정고

◆단체전

남고부= ①강북고 ②송곡고 ③운천고,아름고
여고부= ①강화여고 ②영광고 ③홍익디자인고,영송여고

■품새

◆남자개인전

초등저학년부= ①강준구(청주강서초) ②이규석(언양초) ③이현성(영화초),차현우(도안초)
초등중학년부= ①권민성(매탄초) ②박상욱(별내초) ③김효범(대구학남초),최민서(청암초)
초등고학년부= ①류재현(대국구암초) ②김민수(대구남송초) ③강민재(대구구암초),이시온(고양화수초)
중등1학년부= ①이준희(성당중) ②심준용(율하중) ③문현민(성덕중),이지성(장유중)
중등2학년부= ①이창현(송도중) ②이승헌(인천공항중) ③권경렬(하안중),이수찬(신현중)
중등3학년부= ①윤제욱(동양중) ②추종우(송도중) ③박기준(보라중),정민혁(가람중)
고등1학년부= ①안태건(은평고) ②김민혁(관악고) ③강민석(협성고),전현식(충북공고)
고등2학년부= ①이민호(서울아이티고) ②이근영(부산디지털고) ③김해광(경남관광고),이화민(창원신월고)
고등3학년부= ①이현준(서울아이티고) ②박현빈(신길고) ③김진성(문수고),오은석(오금고)
대학1부= ①김진우(경희대) ②편도원(한국체대) ③신민준(용인대),천현호(한국체대)
대학2부= ①조영진(경희대) ②강민서(경희대) ③이현민(한국체대),정석호(우석대)
금강1부= ①박지완(남창체육관) ②현불마로(태릉태권도장) ③신현섭(라온제나태권도),이영민(경희대명장태권도장)
금강2부= ①지호철(국가대표태성태권도장) ②문진수(청지회태권도장) ③박진성(제이칼리쿠),지호용(국가대표태성태권도장)
태백1부= ①노민기(청지회태권도) ②이동원(청지회태권도) ③김시현(솔찬마루태권도장),배진홍(금메달태권도장)
태백2부= ①송기성(태권도고수회) ②원명구(태권도고수회) ③서경오(금메달태권도장),최창모(청지회태권도장)
지태1부= ①김민상(고비원주태권도장) ②김학동(태권도고수회) ③송재삼(청지회태권도장),오혁주(청지회태권도장)
지태2부= ①이철희(경희대 일반부) ②허동훈(태권도고수회) ③권기영(예,지.용체육관),김성근(제이칼리쿠)
천권1부= ①정재윤(청지회태권도장) ②유광현(청지회태권도장) ③손재호(숭오체육관),정상효(부림체육관)
천권2부= ①임병영(서면체육관) ②정찬우(남구미태권도장) ③손용옥(장무체육관)
한수1,2부= ①서동균(아카데미국가대표태권도장) ②우성인(태양체육관) ③이병채(한가림태권도),정창년(태권도골든로드)

◆여자개인전

초등중학년부= ①김예인(서울신청초) ②신유빈(예당초) ③박지수(옥천초),신채민(대구강림초)
초등고학년부= ①장소연(상모초) ②김가은(삼양초) ③구혜린(송도초),김미나(가온초)
중등1학년부= ①이주영(조원초) ②김나윤(인화여중) ③박나현(문산중),박채원(철산중)
중등2학년부= ①박채원(부천여중) ②유선화(대성여중) ③김주하(천마중),이수민(강동중)
중등3학년부= ①이채은(신현여중) ②김다인(경산여중) ③김서연(영주여중),김은해(인천가현중)
고등1학년부= ①김유하(효자고) ②김예지(서울아이티고) ③권민서(김해생명과학고),박희정(개성고)
고등2학년부= ①김은서(전주솔내고) ②이수연(백운고) ③배지은(부산신정고),장유림(오산정보고)
고등3학년부= ①이효민(경원고) ②이연화(연수여고) ③허연정(동남고),황예빈(금오여고)
대학1부= ①김다솔(경희대) ②최서인(경희대) ③김지수(경희대),허우경(한국체대)
대학2부= ①정도희(용인대) ②구은총(용인대) ③박지홍(우석대),박혜린(우석대)
금강1부= ①구예린(청지회태권도장) ②윤채민(경희대한결태권도) ③김진희(태아일체태권도장),반예서(한신태권도장)
금강2부= ①강유진(남창체육관) ②김아영(태아일체태권도장) ③김예나(만촌대륜도장),정은정(연세서부태권도장)
태백1부= ①김미현(한국체대중평태권도장) ②주희(국가대표태권도장) ③김미라(호림태권도장),김은주(태아일체태권도장)
지태1,2부= ①김효숙(국가대표참태권도장) ②안순미(태권도고수회) ③김정미(한국체대중평태권도장)

◆복식전

초등고학년부= ①고병훈,김가은(옥천태권도장) ②강승현,한송연(송라체육관) ③김민재,유다인(새나라태권도장),이상우,신정아(무궁화태권도장)
중등부= ①신우섭,이다혜(21c한국태권도장) ②배호진,김혜린(JM태권스쿨) ③강민규,김민지(라온제나태권도),김민성,김나영(아라한태권도장)
고등부= ①김민용,이승언(한국체대영웅태권도장) ②최재훈,김은서(남창체육관) ③최다솔,엄태온(GLH태권도장),홍성운,정혜교(GLH태권도장)
대학부= ①박민우,엄지민(경희대) ②김한성,최지원(가천대) ③백승진,김희진(한국체대),정석호,박지홍(우석대)]
성인부= ①문진수,구예린(청지회태권도장) ②정영교,김아영(태아일체태권도장) ③백수민,박현진(청아단태권도장),이건창,조하영(아름찬코리아)
장년부= ①오혁주,서지흥(청지회태권도장) ②서경오,김하연(금메달태권도장) ③김학규,김은주(태아일체태권도장),진승훈,오현주(태권도고수회)

◆남자단체전

초등고학년부= ①K타이거즈 ②나토얀태권도장 ③바람소리태권도장,용인대해광태권도장
중등부= ①K타이거즈 ②코리아태권도체육관 ③아카데미국가대표태권도장,경희대석사비룡태권도장
고등부= ①경희대정도체육관 ②청지회태권도장 ③국가대표효자효녀태권도장,현대호키태권도장
대학부= ①한국체대 ②용인대 ③가천대,경희대
성인부= ①국가대표태성태권도장 ②태릉태권도장 ③고비원주태권도장,고비원주태권도장
장년부= ①청지회태권도장 ②고비원주태권도장 ③태권도고수회,태권도고수회

◆여자단체전

초등고학년부= ①바람소리태권도장 ②21C한국태권도전문도장 ③아리랑멋태권도장,챔피언태권도장
중등부= ①백호태권도 ②경희대석사비룡태권도장 ③아리랑멋태권도장,JM태권스쿨
고등부= ①남구미태권도장 ②21C한국태권도전문도장 ③청지회태권도장,국가대표효자효녀태권도장
대학부= ①경희대 ②용인대 ③경희대,우석대

◆자유품새

남자중등부= ①이준서(한백중) ②김민영(부천동중) ③임승찬(호평중)
남자고등부= ①이동욱(문산제일고) ②김민기(마석고) ③임승진(인천기계공고)
남자대학부= ①김상엽(우석대) ②김영석(한국체대) ③최윤기(우석대)
여자중등부= ①유선화(대성여중) ②윤재영(대성여중) ③이승리(동백중)
여자고등부= ①강민지(삼성여중) ②김유하(효자중) ③박다희(인천디자인고)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top