최종편집 : 2018.10.19 금 11:03
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제4회 태권도원 전국태권도선수권대회2018년 7월 7일~11일/5일간, 무주 태권도원 T1경기장
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.07.23 15:31
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남중1학년부

핀    급= ①양희찬(서원중) ②김현석(비전중) ③이지우(한성중),윤재희(율전중)
플라이급= ①백동진(동성중) ②이환희(부강중) ③정한진(광주일동중),강성균(무주중)
밴 텀 급= ①최지성(전북체중) ②김수완(풍생중) ③신승재(삼성현중),정주혁(양덕중)
페 더 급= ①이진유(동원중) ②추지훈(부천동중) ③이성빈(김천중),김민준(풍생중)
라이트급= ①박문시준(대곡중) ②김민규(백양중) ③박이레(전북체중),최윤(운천중)
L-웰터급= ①김영훈(태장중) ②최주민(장기중) ③이로운(항도중),송설현민(곤양중)
웰 터 급= ①이문규(청주중) ②이주형(중화중) ③이진욱(풍생중),조원재(부천부흥중)
L-미들급= ①염정보(공주영명중) ②조민준(군산동원중) ③조한석(광남중),정명균(시흥매화중)
미 들 급= ①이인혁(칠곡중) ②김준서(영천중) ③박재원(중화중),박성욱(상모중)
L-헤비급= ①김준혁(천곡중) ②정해도(삼성현중) ③박종성(공주영명중),이상민(신원중)
헤 비 급= ①이근욱(풍생중) ②전세빈(여수중) ③정민제(동현중),최범한(목포유달중)

◆남중2학년부

핀    급= ①차현태(광주일동중) ②이두준(상모중) ③김민지(동평중),박정원(와룡중)
플라이급= ①강수민(동현중) ②이우빈(동원중) ③서우혁(동현중),김성훈(상모중)
밴 텀 급= ①강태수(천성중) ②윤상흠(대곡중) ③김주호(성문중),김태혁(성곡중)
페 더 급= ①이승민(복현중) ②김영준(풍생중) ③임희지(안양부흥중),권우준(대곡중)
라이트급= ①백진환(칠곡중) ②강태원(풍생중) ③김석(대관령중),주동현(석동중)
L-웰터급= ①김태민(오정중) ②윤찬웅(천성중) ③이정원(토현중),양희범(와룡중)
웰 터 급= ①이진구(삼일중) ②안효건(동성중) ③이정진(광양중동중),박성원(와룡중)
L-미들급= ①유현성(고양제일중) ②정주호(양곡중) ③김시현(문정중),유승근(계산중)

◆남중3학년부

핀    급= ①남승우(춘성중) ②김수현(자양중) ③허태영(계산중),최민준(상모중)
플라이급= ①김태호(풍생중) ②신유철(권선중) ③유현수(계산중)이한이(동현중)
밴 텀 급= ①송시협(부인중) ②KITADETATSUYA(중화중) ③최민성(비전중),윤도훈(백양중)
페 더 급= ①하성주(신원중) ②송원우(계산중) ③김도연(광남중),강민성(충주중)
라이트급= ①안금찬(복현중) ②정호진(춘성중) ③이재원(강화중),박병민(부강중)
L-웰터급= ①현영훈(송탄중) ②박준현(삼성현중) ③김유신(시흥중),조근호(한성중)
웰 터 급= ①박정호(중계중) ②진오용(부강중) ③김준우(영남중),이상준(반여중)
L-미들급= ①김진석(계산중) ②홍규호(태성중) ③김태양(무주중),송명한(상모중)
통합헤비급= ①이재현(중산중) ②김승환(전북체중) ③기선후(삼례중),정종남(능동중)

◆여중1학년부

핀    급= ①최성민(양산여중) ②김형민(장림여중) ③전수빈(화원중),박선현(상모중)
플라이급= ①이한나(오정중) ②신예원(부천동여중) ③김민경(장림여중),임지현(중화중)
밴 텀 급= ①김수미(통영여중) ②고유정(상무중) ③정지수(율전중),이시현(중화중)
페 더 급= ①백선주(새본리중) ②이가람(안양부흥중) ③김민정(권선중),임재나(중화중)
라이트급= ①김유연(원일중) ②서민서(발산중) ③서지민(성서중),이유경(율전중)
L-웰터급= ①최지원(송탄중) ②편민지(광남중) ③배영은(통영여중),안혜원(무주중)
웰 터 급= ①김태희(광남중) ②이다연(부천부흥중) ③김우주(태장중),김연우(금정중)
통합헤비급= ①김예슬(비전중) ②강민정(곤양중) ③하수빈(한광여중),임혜원(오마중)

◆여중2학년부

핀    급= ①이윤성(대관령중) ②박서정(고양제일중) ③박희연(성곡중),이혜린(한광여중)
플라이급= ①호연우(평원중) ②윤민정(복현중) ③전지현(석동중),박수빈(남인천여중)
밴 텀 급= ①김소연(부천부흥중) ②최유정(남인천여중) ③김혜빈(군산동원중),김세아(백양중)
페 더 급= ①송시우(상무중) ②조민정(광혜원중) ③신승아(석정여중),전태은(성안중)
라이트급= ①김윤지(토현중) ②예한별(천안여중) ③김예설(상모중),조은지(부천동여중)
L-웰터급= ①구영희(발산중) ②정채영(천곡중) ③김민서(시흥매화중),전혜린(시흥매화중)
통합L-미들급= ①이예린(전북체중) ②신수민(능동중) ③백한별(전북체중),남령경(광남중)
통합L-헤비급= ①이수민(안양부흥중) ②이다빈(화원중) ③김아영(부천동여중),구민아(중계중)

◆여중3학년부

통합밴텀급= ①가선령(부천동여중) ②한다은(성서중) ③김선이(자양중),김한솔(대천여중)
통합라이트급= ①이한나(석포여중) ②윤희진(성곡중) ③손민지(반여중),김수민(양산여중)
L-웰터급= ①김지수(목포유달중) ②황은희(석포여중) ③홍세희(원일중),장은정(복현중)

◆남고1학년부

핀    급= ①서남혁(숙지고) ②김민혁(남주고) ③정성진(한성고),박찬(이리고)
플라이급= ①한상혁(다사고) ②권희재(연제고) ③최해랑(문성고),김수종(포항영신고)
밴 텀 급= ①김동영(금정고) ②이사영(풍덕고) ③이상민(경상공고),최하영(다사고)
페 더 급= ①전상호(인천체고) ②최원우(신정고) ③강산(신정고),김훈민(전북체고)
라이트급= ①김은수(부천정보산업고) ②용호영(인천체고) ③정재욱(전북체고),김도균(신정고)
웰 터 급= ①박인석(서울아이티고) ②함성민(양주고) ③유성제(선인고),정창빈(사우고)
L-미들급= ①배성국(전북체고) ②박현우(광성고) ③최병욱(인천체고),허훈(김해경원고)
미 들 급= ①이기욱(문산제일고) ②정영헌(시온고) ③정형준(서울아이티고),김영민(강원사대부고)
L-헤비급= ①박해민(선인고) ②정경석(문성고) ③이휘중(광명공고),류희준(경주정보고)
헤 비 급= ①신민철(청주공고) ②박주엽(인천체고) ③황정빈(금정고),이하늘(고양고)

◆남고2학년부

핀    급= ①MORIKAWA WATARU(한성고) ②배성원(연제고) ③양대평(삼일고),황준희(포항영신고)
플라이급= ①도주호(경상공고) ②주재혁(천안상고) ③문금성(한성고),전지원(연제고)
밴 텀 급= ①김신윤(경상공고) ②김재민(경상공고) ③김동휘(한성고),정동진(일동고)
페 더 급= ①고상민(금정고) ②정우현(양산고) ③정성환(전주영생고),서현택(신정고)
라이트급= ①봉승완(청주공고) ②강형주(청주공고) ③김융희(소사고),이용범(신정고)
웰 터 급= ①김성현(광주체고) ②이영준(삼례공고) ③장현세(평내고),고권영(무주고)
L-미들급= ①최효신(무주고) ②이강희(경상공고) ③장세원(연제고),오승현(남주고)
미 들 급= ①문병성(삼례공고) ②권민환(이천고) ③한승민(창원용호고),이준경(금정고)
L-헤비급= ①장지혁(천안제일고) ②백승현(포항영신고) ③조윤영(인평고),고병훈(천안상고)
헤 비 급= ①홍민균(전북체고) ②김태민(청주신흥고) 황동규(협성고),조현철(이리고)

◆남고3학년부

핀    급= ①권승재(숙지고) ②이현준(평내고) ③한지훈(제천고),서재용(시온고)
플라이급= ①송현기(숙지고) ②박준희(숙지고) ③민대준(선인고),김병찬(전주영)
밴 텀 급= ①이승헌(삼일고) ②김영욱(한성고) ③박상협(삼일공고),윤민혁(리라아트고)
페 더 급= ①민범기(삼일공고) ②문태현(양산고) ③김남민(삼일고),김민석(첨단고)
라이트급= ①전세종(숙지고) ②조용건(광주체고) ③김연수(다사고),조한웅(인천체고)
웰 터 급= ①이충렬(협성고) ②김진서(운천고) ③김경린(고양고),오태민(광양고)
L-미들급= ①이병천(정발고) ②권호준(운천고) ③박건호(백석고),구현우(태성고)
미 들 급= ①박태욱(다사고) ②신원욱(강화고) ③김동훈(양산고),진기찬(이천고)
L-헤비급= ①김효진(천안제일고) ②고산홍(무주고) ③유동훈(숙지고),박강철(부천정보산업고)
헤 비 급= ①정태권(청주신흥고) ②박한(광양고) ③김종인(인평고),나희수(첨단고)

◆여고1학년부

핀    급= ①박소정(전북체고) ②김경란(연제고) ③장나예(대구보건고),서지애(전북체고)
플라이급= ①박도해(완산여고) ②안윤주(인천체고) ③강민영(광주체고),노혜인(서울아이티고)
밴 텀 급= ①이다해(수원정보과학고) ②박수민(대구보건고) ③진영빈(서울아이티고),오연서(홍익디자인고)
페 더 급= ①허민지(대구보건고) ②백민수(서울아이티고) ③김채은(금오여고),안영현(수원정보과학고)
라이트급= ①이혜정(부천정보산업고) ②오수호(고양고) ③정수빈(마산구암고),이윤선(수원정보과학고)
웰 터 급= ①이여령(인천체고) ②신승아(정발고) ③강보라(무원고),김규리(중산고)
L-미들급= ①유하린(부천정보산업고) ②장지연(광주체고) ③김경주(서울아이티고),박예림(금오여고)

◆여고2학년부

핀    급= ①신은재(풍덕고) ②백나현(홍익디자인고) ③박진영(수원정보과학고),강신영(연제고)
플라이급= ①허지은(시온고) ②박소은(일동고) ③김재원(금정여고),고아현(천안상고)
밴 텀 급= ①정혜선(시온고) ②최지원(홍익디자인고) ③권민아(대양전자정보고),정은희(대구보건고)
페 더 급= ①김민서(강화여고) ②박현경(평내고) ③김미정(홍익디자인고),남도경(창원용호고)
라이트급= ①하수희(김해경원고) ②박가은(인천체고) ③정지민(시흥고),김민서(시온고)
웰 터 급= ①박채린(광주체고) ②윤서영(백석고) ③손영서(금오여고),차다은(양주고)

◆여고3학년부

플라이급= ①최다현(무원고) ②김가은(김해경원고) ③김민(홍익디자인고),이승원(연제고)
밴 텀 급= ①나소연(풍덕고) ②윤현정(성문고) ③김이준(홍익디자인고),황정아(운천고)
페더급= ①윤해진(금정여고) ②신예진(완산여고) ③강혜수(의정부공고),윤보미(완산여고)
통합L-미들급= ①주보은(서울아이티고) ②최소영(서울아이티고) ③김아림(무원고),차정현(영북고)

◆남자일반부

-54kg= ①김영진(대경대학) ②김용현(전남과학대) ③강대윤(원광디지털대),김효빈(대경대학)
-58kg= ①박대찬(대경대학) ②황진웅(신성대) ③윤현섭(인천대),김영일(원광디지털대)
-63kg= ①강희철(대경대학) ②조경규(신성대) ③장효성(대경대학),고승우(호남대)
-68kg= ①권준(대경대학) ②정해인(신성대) ③신동해(신성대),이영민(신성대)
-74kg= ①김영혁(호서대) ②장홍석(원광디지털대) ③조태양(호남대),이요셉(호서대)

◆여자일반부

통합-62kg= ①이유경(자인청훈체육관) ②현주예(호남대) ③윤슬비(호서대),김은실(전남과학대)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top