최종편집 : 2018.12.12 수 20:16
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제53회 대통령기 전국단체대항태권도대회 겸 2019년도 국가대표선수선발 예선대회2018년 7월 1일~6일/6일간, 충청북도 충주실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.07.23 11:53
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남고부

-54kg= ①이민영(인천체고) ②서정민(한성고) ③김진호(청주공고),조진현(전주영생고)
-58kg= ①김도훈(대전체고) ②이승훈(풍생고) ③이의현(문성고),김다민(영광고)
-63kg= ①정성훈(강북고) ②송성찬(풍생고) ③안재성(대전체고),성승욱(부산체고)
-68kg= ①강재권(한성고) ②이준호(대전체고) ③김수완(서울체고),안진영(강원사대부고)
-74kg= ①이성보(강북고) ②변명균(한성고) ③최문수(인평고),변재성(청주공고)
-80kg= ①박우혁(강원체고) ②김대호(대전체고) ③공지윤(경남체고),천호현(숙지고)
-87kg= ①이상준(상모고) ②김종현(한성고) ③이동윤(영천고),김용빈(대전체고)
+87kg= ①정범구(청주공고) ②원동재(송곡고) ③하관용(전북체고),김범기(강원사대부고)

◆여고부

-46kg= ①임혜민(고양고) ②한나연(대전체고) ③심은빈(관악고),황예빈(강화여고)
-49kg= ①박예온(대전체고) ②조주희(강원체고) ③김가을(대천여고),김수민(홍익디자인고)
-53kg= ①김솔라(대구보건고) ②엄지은(강화여고) ③김수민(광주체고),이지언(흥해공고)
-57kg= ①홍지우(서울체고) ②박정은(서울체고) ③류지수(효정고),고유정(성안고)
-62kg= ①장유진(서울체고) ②박나현(대구보건고) ③빈혜민(전북체고),이지언(흥해공고)
-67kg= ①송다빈(효정고) ②윤설화(강원체고) ③박은지(성안고),박동주(대전체고)
-73kg= ①황지은(강원체고) ②송민아(대전체고) ③성지윤(상지여고),황희정(전북체고)
+73kg= ①김수연(강원체고) ②손수아(울산스포츠과학고) ③황수정(흥해공고),변지영(영송여고)

◆남대부

-54kg= ①최원철(청주대) ②박지민(우석대) ③목재희(경희대),송민석(동아대)
-58kg= ①고요한(경희대) ②두재현(전주대) ③고혁재(한국체대),최낙현(경남대)
-63kg= ①서재하(용인대) ②유신우(용인대) ③박진우(한국체대),박진요(전주대)
-68kg= ①박지민(용인대) ②전효빈(동아대) ③김민수(계명대),김경덕(계명대)
-74kg= ①이승구(경희대) ②최승현(충남대) ③김지석(한국체대),민정준(계명대)
-80kg= ①김용식(경희대) ②강민우(동아대) ③유재민(용인대),김용진(계명대)
-87kg= ①변길영(동아대) ②안준식(상명대) ③이선기(경희대),손상원(청주대)
+87kg= ①배윤민(한국체대) ②임동연(우석대) ③이현민(상명대),김태훈(청주대)

◆여대부

-46kg= ①최수영(경희대) ②김정은(한국체대) ③김유라(조선대),김서휘(계명대)
-49kg= ①송하민(경희대) ②김지해(용인대) ③손지수(우석대),차윤정(고신대)
-53kg= ①선영희(용인대) ②한지수(한국체대) ③신희진(용인대),최해지(경희대)
-57kg= ①김유리(경희대) ②이진아(동의대) ③정은비(한국체대),유송화(용인대)
-62kg= ①장은지(경희대) ②한서희(조선대) ③고지영(세한대),박가형(용인대)
-67kg= ①조희경(계명대) ②한현정(용인대) ③신보영(동의대),최준희(경희대)
-73kg= ①명미나(경희대) ②김민영(동의대) ③정혜진(경남대),유경민(전주대)
+73kg= ①윤도희(한국체대) ②김지우(동의대) ③최가영(경희대),김민경(계명대)

◆남일부

-54kg= ①최진형(영천시청) ②이채호(전주시청) ③최영상(용인시청),이명직(진천군청)
-58kg= ①정찬호(강화군청) ②박종현(성남시청) ③김병철(국군체육부대),김영석(김포시청)
-63kg= ①김민혁(강화군청) ②석승우(용인시청) ③박동호(대전광역시체육회),박병규(전주시청)
-68kg= ①고웅재(영천시청) ②류대한(전주시청) ③장영우(경찰무궁화체육단),김동민(수영구청)
-74kg= ①조민균(제주특별자치도청) ②원종훈(한국가스공사) ③김우곤(국군체육부대),유용식(진천군청)
-80kg= ①김현승(한국가스공사) ②김덕제(수원시청) ③강상준(대전광역시체육회),김봉수(강원도체육회)
-87kg= ①이바름(영천시청) ②류두은(진천군청) ③김정수(대전광역시체육회),이명원(강원도체육회)
+87kg= ①박윤근(한국가스공사) ②조철호(강원도체육회) ③곽도훈(수영구청),임형욱(김포시청)

◆여일부

-46kg= ①김보미(수성구청) ②조미희(김제시청) ③김수림(대전광역시체육회),박은아(안산시청)
-49kg= ①강나영(제주특별자치도청) ②조혜진(영천시청) ③임은지(동래구청),최수지(안산시청)
-53kg= ①남현정(서울시청) ②윤정연(인천동구청) ③최희선(영천시청),박선아(춘천시청)
-57kg= ①정선희(청주시청) ②김민정(한국가스공사) ③우명화(청주시청),김다영(인천동구청)
-62kg= ①김아름(영천시청) ②강서희(제주특별자치도청) ③신애리(청주시청),정은화(영천시청)
-67kg= ①서소영(서울시청) ②석나예(안산시청) ③배혜인(청주시청),장희영(성주군청)
-73kg= ①이솔미(수성구청) ②신현선(서울시청) ③송미성(영천시청),김은정(동래구청)
+73kg= ①이혜진(동래구청) ②방소연(청주시청) ③김빛나(인천동구청),이윤아(광산구청)

■종합성적

남고부= ①강북고 ②한성고 ③대전체고
여고부= ①강원체고 ②서울체고 ③대전체고
남대부= ①경희대 ②용인대 ③동아대
여대부= ①경희대(2연패) ②용인대 ③한국체대
남일부= ①영천시청(2연패) ②한국가스공사 ③강화군청
여일부= ①서울시청 ②수성구청 ③청주시청

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top