최종편집 : 2019.7.16 화 13:51
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제20회 광주 5.18민주화운동기념 시장기 전국 태권도대회2018년 5월 11일~18일, 8일간/ 광주 빛고을체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.06.05 17:23
  • 호수 0
  • 댓글 0

▲남중부

핀    급= ①윤준혁(전북체중) ②정우혁(본오중) ③유승민(성문중),이수호(금정중)
플라이급= ①현지수(신관중) ②권민상(흥해중) ③송낙연(광주일동중),이정재(포항영신중)
밴 텀 급= ①김종명(대전체중) ②장현종(태백중) ③이솔(여수구봉중),이장회(풍생중)
페 더 급= ①유희서(전북체중) ②남용혁(오정중) ③김정배(백석중),안건우(천안성정중)
라이트급= ①문성인(원일중) ②오민수(풍생중) ③정세욱(운천중),박대진(익산부천중)
L-웰터급= ①신광철(대전체중) ②조용석(흥해중) ③임경섭(갈월중),김경준(서원중)
웰 터 급= ①김지원(금산중) ②김태정(전북체중) ③이상모(춘성중),박범진(광양중동중)
L-미들급= ①조성빈(송탄중) ②김동민(청주중) ③임경오(백석중),선승위(대관령중)
미 들 급= ①서강연(성곡중) ②김성현(오정중) ③박민재(송절중),이요셉(시흥매화중)
L-헤비급= ①배상열(대전체중) ②김영훈(문성중) ③유호선(동성중),강헌제(아라중)
헤 비 급= ①진건우(광양중동중) ②현지훈(오현중) ③최혁준(부천부흥중),윤건우(중화중)

▲여중부

핀    급= ①진서연(광남중) ②홍지민(권선중) ③전희(부천동여중),윤보영(광남중)
플라이급= ①이은지(상무중) ②최준희(권선중) ③정혜민(중화중),안소정(광남중)
밴 텀 급= ①송윤서(대전체중) ②구해원(부천동여중) ③김예지(봉의중),구본이(금정중)
페 더 급= ①송가희(봉의중) ②민정민(흥해중) ③양소현(정각중),이혜성(운천중)
라이트급= ①김소연(오정중) ②박봄이(부천동여중) ③오연지(성안중),김민주(흥해중)
L-웰터급= ①명찬비(고창중) ②최예은(마산의신여중) ③곽다희(정각중),유채민(발산중)
웰 터 급= ①김민경(천곡중) ②배소영(신관중) ③이하리(발산중),유하경(부천부흥중)
L-미들급= ①이도현(봉의중) ②김나현(성서중) ③김아현(함태중),박서연(한림여중)
미 들 급= ①이나언(흥해중) ②박가현(흥해중) ③정가현(성서중),김미정(부천부흥중)
L-헤비급= ①이주원(신관중) ②노유빈(동화중) ③박세희(성곡중),박지연(순천남산중)
헤 비 급= ①윤다현(서귀중앙여중) ②김윤영(신관중) ③최한나(서원중),박주현(성안중)

▲남고부

핀    급= ①민태영(안중고) ②이정일(한성고) ③이성규(풍생고),이정민(울산스포츠과학고)
플라이급= ①최세환(다사고) ②주진열(울산스포츠과학고) ③성연서(안중고),김민제(부흥고)
밴 텀 급= ①김용환(서울체고) ②최희재(광주체고) ③이승훈(풍생고),조은상(숙지고)
페 더 급= ①이주형(전북체고) ②문지용(상모고) ③서주형(광주체고),김응석(아름고)
라이트급= ①안진영(강원사대부고) ②장지훈(대전체고) ③박수연(남녕고),여영준(다사고)
웰 터 급= ①김현우(삼일고) ②신성민(천안중앙고) ③조승규(한성고),이시원(경상공고)
L-미들급= ①변명균(한성고) ②최문수(인평자동차고) ③원혁(광주체고),고승태(양주고)
미 들 급= ①박상훈(경상공고) ②박치우(충남체고) ③황선명(천안상고),안범섭(한성고)
L-헤비급= ①김민혁(충남체고) ②유태진(백석고) ③박철진(금정고),이상준(상모고)
헤 비 급= ①원동재(송곡고) ②김민서(설악고) ③이상민(남녕고),김영호(숙지고)
 
▲여고부

핀    급= ①한나연(대전체고) ②김나연(공주영명고) ③박수빈(설악고),추다인(울산스포츠과학고)
플라이급= ①박예온(대전체고) ②금가은(평내고) ③채민희(양주고),고세라(강화여고)
밴 텀 급= ①박수현(영주고) ②김희정(금정여고) ③신하영(대전체고),양지혜(금오여고)
페 더 급= ①김유진(서울체고) ②엄지은(강화여고) ③김혜원(대전체고),조은지(성안고)
라이트급= ①류지수(효정고) ②나채림(대전체고) ③박동영(공주영명고),박주아(영광고)
웰 터 급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②홍지우(서울체고) ③서혜녕(성안고),박나현(대구보건고)
L-미들급= ①장유진(서울체고) ②안혜영(강원체고) ③최정원(의정부공고),권예진(연제고)
미 들 급= ①윤설화(강원체고) ②김가현(연제고) ③김채원(홍주고),진가연(성안고)
L-헤비급= ①김윤정(충남체고) ②김난경(효정고) ③박서진(금정여고),전지영(고양고)
헤 비 급= ①김수연(강원체고) ②정수진(전북체고) ③윤재은(선덕여고),우다빈(대구보건고)

▲종합성적

남중부= ①대전체중 ②전북체중 ③광양중동중
여중부= ①봉의중 ②신관중 ③흥해중
남고부= ①한성고 ②충남체고 ③다사고
여고부= ①대전체고 ②서울체고 ③강원체고

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top