최종편집 : 2018.9.21 금 21:16
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제45회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회2018년 4월 27일~5월 5일/9일간, 경상남도 김해실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.05.08 09:55
  • 호수 0
  • 댓글 0

▲남고부

핀    급= ①이민영(인천체고) ②석하빈(충남체고) ③김진호(청주공고),최민강(설악고)
플라이급= ①주진열(울산스포츠과학고) ②김도훈(대전체고) ③최현빈(마산구암고),이진평(성안고)
밴 텀 급= ①이재섭(포항영신고) ②김진우(충북체고) ③김도훈(강북고),황진태(울산스포츠과학고)
페 더 급= ①진호준(안중고) ②박현서(충남체고) ③김영석(서울체고),김응석(아름고)
라이트급= ①김창권(전북체고) ②홍택의(청주공고) ③김대호(대전체고),김두환(전주영생고)
웰 터 급= ①이성보(강북고) ②신성민(천안중앙고) ③김진호(전남체고),최재영(청주공고)
L-미들급= ①변명균(한성고) ②최문수(인평자동차고) ③황선명(천안상업고),변재성(청주공고)
미 들 급= ①천호현(숙지고) ②공지윤(경남체고) ③박상훈(경상공고),박치우(충남체고)
L-헤비급= ①이상준(상모고) ②김민혁(충남체고) ③이동윤(영천고),정재성(경남체고)
헤 비 급= ①정범구(청주공고) ②유정환(삼일고) ③임홍섭(문성고),이상민(남녕고)
 
▲여고부

핀    급= ①김나연(공주영명고) ②정지윤(광주체고) ③추다인(울산스포츠과학고),문예림(흥해공고)
플라이급= ①박예온(대전체고) ②진효리(고양고) ③박채은(관악고),김수민(홍익디자인고)
밴 텀 급= ①김예지(정발고) ②노가은(경남체고) ③우희진(효정고),구가연(전북체고)
페 더 급= ①최유리(부천정보산업고) ②박수현(영주고) ③채종만(백석고),윤현경(소사고)
라이트급= ①고유정(성안고) ②나채림(대전체고) ③박주아(영광고),범지정(경북체고)
웰 터 급= ①정유리(창동고) ②홍지우(서울체고) ③신혜지(광주체고),김지성(풍무고)
L-미들급= ①장윤나(서울체고) ②임수민(대전체고) ③박가영(대전체고),최민서(계산여고)
미 들 급= ①채지은(서울체고) ②진가연(성안고) ③박서현(시흥고),김가현(영광고)
L-헤비급= ①김윤정(충남체고) ②손수아(울산스포츠과학고) ③방지희(인천체고),정재임(영송여고)
헤 비 급= ①홍슬기(소사고) ②김민주(중산고) ③김아연(인천체고),김재희(서울아이티고)

▲남중부

핀    급= ①박태준(사당중) ②윤준혁(전북체중) ③정택진(권선중),박민(광주체중)
플라이급= ①류진(오정중) ②박선규(목포유달중) ③유광호(흥해중),오만재(전북체중)
밴 텀 급= ①김종명(대전체중) ②이장회(풍생중) ③함예성(풍생중),김종민(울산중)
페 더 급= ①유희서(전북체중) ②남용혁(오정중) ③변수민(천성중),김용주(천안성정중)
라이트급= ①이찬영(사당중) ②강규언(춘성중) ③나찬수(영광중),이승우(천성중)
L-웰터급= ①신광철(대전체중) ②이창민(포항영신중) ③양희제(경북체중),민지환(울산중)
웰 터 급= ①성유현(양덕중) ②김다혁(목포유달중) ③이민수(춘성중),현성현(청주중)
L-미들급= ①홍현우(신라중) ②김재원(오마중) ③이윤희(전북체중),김원(사당중)
미 들 급= ①서강연(성곡중) ②박태현(중계중) ③구준범(전남체중),이요셉(시흥매화중)
L-헤비급= ①배상열(대전체중) ②김건우(부산부흥중) ③용지호(시흥중),유호선(동성중)
헤 비 급= ①손태환(전주양지중) ②박도현(예산중) ③한주완(산곡남중),신인성(부강중)

▲여중부

핀    급= ①김주미(부천동여중) ②방서현(부천부흥중) ③진서연(광남중),김하은(천곡중)
플라이급= ①이은지(상무중) ②유성희(동평중) ③안소정(광남중),박유진(토현중)
밴 텀 급= ①구본이(금정중) ②문영선(설악여중) ③민정민(흥해중),표하원(천안성정중)
페 더 급= ①임소현(부일중) ②송가희(봉의중) ③곽연수(내토중),한소정(사당중)
라이트급= ①신혜림(경북체중) ②이순명(중화중) ③장윤선(내토중),김도희(광주체중)
L-웰터급= ①임예은(풍각중) ②김희선(북평여중) ③이예지(부일중),이가현(시흥중)
웰 터 급= ①김민경(천곡중) ②박채은(서원중) ③이해솔(평원중),조보민(동평중)
L-미들급= ①이도현(봉의중) ②강채영(안화중) ③최보배(군산진포중),김진서(광주체중)
미 들 급= ①박세은(광주체중) ②이나언(흥해중) ③배민서(울산스포츠과학중),윤가연(화원중)
L-헤비급= ①박세희(성곡중) ②이윤서(사당중) ③박지연(순천남산중),곽경진(남인천여중)
헤 비 급= ①박주원(울산스포츠과학중) ②정수지(서원중) ③최한나(서원중),맹서연(전북체중)

▲종합성적
 
남고부= ①청주공고 ②울산스포츠과학고 ③강북고
여고부= ①서울체고 ②대전체고 ③성안고
남중부= ①대전체중 ②사당중 ③전북체중
여중부= ①봉의중(2연패) ②광주체중 ③부일중

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top