최종편집 : 2018.4.22 일 13:25
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제28회 용인대총장기 전국남녀고교태권도대회2018.4.2.~8./7일간, 전라남도 해남 우슬체육관

■겨루기

▲남고부

핀    급= ①배준서(강화고) ②이성규(풍생고) ③석하빈(충남체고),김근영(충북체고)
플라이급= ①김도훈(대전체고) ②오정택(삼일고) ③이찬양(풍생고),최세환(다사고)
밴 텀 급= ①황진태(울산스포츠과학고) ②이승훈(풍생고) ③이의현(문성고),안재성(대전체고)
페 더 급= ①이준호(대전체고) ②임우빈(한성고) ③서주형(광주체고),송성찬(풍생고)
라이트급= ①안진영(강원사대부고) ②김재현(울산스포츠과학고) ③전규호(정발고),이성균(성안고)
웰 터 급= ①이성보(강북고) ②김가람(청주공업고) ③유태원(한성고),박수연(남녕고)
L-미들급= ①박덕영(강원체고) ②황정욱(울산스포츠과학고) ③김태현(신목고),최승민(영천고)
미 들 급= ①천호현(숙지고) ②안범섭(한성고) ③송훈(인천체고),최민수(마산구암고)
L-헤비급= ①이상준(상모고) ②김민혁(충남체고) ③임도현(문성고),박철진(금정고)
헤 비 급= ①김영호(숙지고) ②정범구(청주공고) ③김명준(대전체고),임홍섭(문성고)

▲여고부

핀    급= ①한나연(대전체고) ②임혜민(고양고) ③한지윤(충남체고),문예림(포항흥해공고)
플라이급= ①박예온(대전체고) ②박정민(마산구암고) ③김수민(홍익디자인고),김미정(영광고)
밴 텁 급= ①강명진(울산스포츠과학고) ②박수현(영주고) ③한수빈(울산스포츠과학고),노가은(경남체고)
페 더 급= ①엄지은(강화고) ②마선인(설악고) ③조은지(성안고),김성경(강원체고)
라이트급= ①경예원(수원정보과학고) ②안지은(고양고) ③범지정(경북체고),류지수(효정고)
웰 터 급= ①정유리(창동고) ②장윤나(서울체고) ③빈혜민(전북체고),신혜지(광주체고)
L-미들급= ①안혜영(강원체고) ②김유진(충남체고) ③박은지(금정여고),임수민(대전체고)
미 들 급= ①진가연(성안고) ②윤설화(강원체고) ③강다현(포항흥해공고),박서현(시흥고)
L-헤비급= ①송민아(대전체고) ②황지은(강원체고) ③전지영(고양고),엄태은(강원체고)
헤 비 급= ①김수연(강원체고) ②조영은(경남체고) ③정경민(문학정보고),유민영(강원체고)

▲종합성적
남고부= ①대전체고 ②숙지고 ③울산스포츠과학고
여고부= ①대전체고 ②강원체고 ③성안고

▲단체전

남고부= ①한성고 ②강북고 ③숙지고,아름고
여고부= ①울산스포츠과학고 ②강화여고 ③수원정보고,풍덕고


■품새

▲개인전

남중 1학년부= ①김찬호(경북사대부중) ②김상화(김해서중) ③김민성(양덕중),최완혁(철산중)
남중 2학년부= ①박주연(경북사대부중) ②권병채(진주중) ③배준석(용산중),이수찬(신현중)
남중 3학년부= ①추종우(송도중) ②윤제욱(동양중) ③신우섭(신길중),이현우(천안백석중)

여중 1학년부= ①이주영(조원중) ②박채원(철산중) ③김현주(웅상여중),음수현(용성중)
여중 2학년부= ①석예진(능동중) ②김주하(천마중) ③송시은(신길중),한주희(오남중)
여중 3학년부= ①이채은(신현여중) ②윤다영(가산중) ③권현아(상안중),박재연(선주중)

남고 1학년부= ①안태건(은평고) ②백도준(천안중앙고) ③이종혁(동남고),전현식(충북공업고)
남고 2학년부= ①김경규(호매실고) ②이근영(부산디지털고) ③김준용(서울아이티고),이민호(서울아이티고)
남고 3학년부= ①신진호(오금고) ②한재현(세현고) ③박지원(오산정보고),유슬찬(신길고)

여고 1학년부= ①손민선(관악고) ②전민지(청주여상) ③김유하(효자고),남근혜(대진전자통신고)
여고 2학년부= ①최수빈(신길고) ②한다현(안화고) ③배지은(부산신정고),전연서(경원고)
여고 3학년부= ①최수영(상모고) ②허연정(동남고) ③신비한(광영여고),이효민(경원고)

▲페어전

중등부= ①신우섭,이다혜(21C한국태권도전문도장) ②남경수,최수민(동래세계태권도장) ③김상민,신가은(JM태권스쿨),송민후,이주영(국가대표효자효녀태권도장)
고등부= ①김풍호,장유림(경희대안화태권도장) ②김태규,김세영(용호태권도체육관) ③박시현,김정안(국가대표세계태권도장),조호제,이유민(아라한)

▲단체전

남자중등부= ①국가대표청지태권도장 ②아카데미체육관 ③국가대표효자효녀태권도장,하늬바람태권도장
남자고등부= ①청지회태권도장 ②국가대표효자효녀태권도장 ③청지회태권도장,GLH태권도장
여자중등부= ①경희대석사비룡태권도장 ②동아체육관 ③경희대한결태권도,라온제나태권도
여자고등부= ①국가대표효자효녀태권도장 ②마루한태권도 ③국가대표세계태권도장,남구미태권도장

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top