최종편집 : 2018.4.22 일 13:25
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제12회 한국실업연맹회장기 전국태권도대회2018.3.25.~27./3일간, 광양실내체육관

■겨루기

▲남자 개인전

-54kg급= ①정찬호(강화군청) ②최진형(영천시청) ③이명직(진천군청),한동길(수원시청)
-58kg급= ①박종현(성남시청) ②김대익(수영구청) ③김영석(김포시청),문진철(제주특별자치도청)
-63kg급= ①김민혁(강화군청) ②이호형(영천시청) ③최운영(김포시청),권혁진(한국가스공사)
-68kg급= ①장영우(경찰무궁화체육단) ②고웅재(영천시청) ③이상훈(포항시체육회),김동민(수영구청)
-74kg급= ①원종훈(한국가스공사) ②양지원(제주특별자치도청) ③유용식(진천군청),조민균(제주특별자치도청)
-80kg급= ①김덕제(수원시청) ②이상제(전주시청) ③이정규(수원시청),장시준(김포시청)
-87kg급= ①박용현(한국가스공사) ②김현승(한국가스공사) ③김선구(수원시청),문병준(경찰무궁화체육단)
+87kg급= ①박윤근(한국가스공사) ②박재광(한국가스공사) ③박현준(강화군청),곽도훈(수영구청)

▲여자 개인전

-46kg급= ①김수림(대전광역시체육회) ②박은아(안산시청) ③김윤옥(인천광역시동구청),조미희(김제시청)
-49kg급= ①강나영(제주특별자치도청) ②박선아(춘천시청) ③최수지(안산시청),조혜진(영천시청)
-53kg급= ①남현정(서울시청) ②최희선(영천시청) ③임은지(동래구청),박영지(김제시청)
-57kg급= ①윤정연(인천광역시동구청) ②박보의(삼성에스원태권도단) ③우명화(청주시청),정선희(청주시청)
-62kg급= ①서지은(한국가스공사) ②안해인(김제시청) ③정은화(영천시청),유채승(포항시체육회)
-67kg급= ①문지수(춘천시청) ②김아현(수성구청) ③배혜인(청주시청),김휘랑(인천광역시동구청)
-73kg급= ①송미성(영천시청) ②김신비(인천광역시동구청) ③박예슬(김제시청),이솔미(수성구청)
+73kg급= ①안새봄(춘천시청) ②이혜진(동래구청) ③양승혜(제주특별자치도청),이수민(김제시청)

▲종합성적

남자부= ①한국가스공사 ②강화군청 ③수원시청
여자부= ①춘천시청 ②인천동구청 ③영천시청

▲3인조 지명전

남자부= ①성남시청 ②전주시청 ③김포시청,강화군청
여자부= ①한국가스공사 ②춘천시청 ③서울시청,김제시청

▲5인조 단체전

남자부= ①한국가스공사 ②강화군청 ③수원시청,성남시청
여자부= ①인천광역시동구청 ②동래구청 ③안산시청,수성구청

■품새

▲남자개인전

금강1부= ①김현덕(박동원II체육관) ②임지훈(국가대표태성태권도장) ③신태범(마루한태권도),이준(경희대석사비룡태권도장)
금강2부= ①지호용(국가대표태성태권도장) ②김진성(고비원주태권도장) ③박태순(국가대표태성태권도장),이경훈(국가대표태성태권도장)
태백1부= ①김도경(대전광역시태권도협회) ②이동원(청지회태권도장) ③진승훈(태권도고수회),유동걸(청지회태권도장)
태백2부= ①원명구(태권도고수회) ②송기성(태권도고수회) ③강재홍(제이칼리쿠),한상훈(태권도고수회)
지태1부= ①이진한(대전광역시태권도협회) ②김학동(태권도고수회) ③김동현(리더스태권도),허선종(제이칼리쿠)
지태2부= ①권동하(태권도고수회) ②김성근(제이칼리쿠) ③허동훈(태권도고수회),권기영(예.지.용 체육관)
천권1부= ①정상효(부림체육관) ②김찬구(안산시청) ③이상근(대전지방경찰청),한재형(태권도고수회)
천권2부= ①임병영(서면체육관) ②박춘성(완주군태권도협회) ③이강수(태권도골든로드),조치훈(한양대박사비룡총본관)
한수1-2부통합= ①우성인(태양체육관) ②서동균(아카데미체육관) ③정창년(태권도골든로드),윤원상(태양체육관)

▲여자 개인전

금강1부= ①박소정(한국체대중평태권도장) ②김지남(하늬바람태권도장) ③김민지(연세서부태권도장),조하영(아름찬코리아태권도장)
금강2부= ①조다혜(국가대표태성태권도장) ②임은혜(제이칼리쿠) ③최영희(한가림태권도),윤새롬(21C한국태권도전문도장)
태백1부= ①김미현(한국체대중평태권도장) ②주희(국가대표태권도장) ③장현숙(만촌대륜도장),오현주(태권도고수회)
태백2부= ①반은아(대망태권도) ②마여빈(옥돌체육관) ③홍지명(태권도고수회),지은경(대솔태권도장)
지태1-2부통합= ①하인숙(광주광역시태권도협회) ②김민화(태권도골든로드) ③안순미(태권도고수회)
천권1-2부통합= ①서영애(전주비전대학교(일반부)) ②홍미희(대솔태권도장)

▲남자 단체전

성인부= ①강정수,김진성,전창민(고비원주태권도장) ②박태순,유태상,임지훈(국가대표태성태권도장) ③김영준,김태연,김현수(태릉태권도장)
장년부= ①송기성,원명구,김학동(태권도고수회) ②황병선,김태헌,권동하(태권도고수회) ③소지환,고성곤,차장민(고비원주태권도장),안성대,최한성,박창민(마루한태권도)

▲여자단체전

성인부= ①정은정,김민지,김해진(연세서부태권도장)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top