최종편집 : 2018.4.22 일 13:25
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2018 전국종별태권도선수권(고등, 일반부)2018.3.16.~23./8일간, 경상남도 창녕군민체육관

■고등부

▲남고 1학년부

핀    급= ①성준영(강원사대부고) ②원종원(울산스포츠과학고) ③오석훈(인평고),전준원(사우고)
플라이급= ①이경전(대전체고) ②김시윤(포항영신고) ③박지찬(강북고),배상수(경남체고)
밴 텀 급= ①박진서(한성고) ②우경수(충남체고) ③최원석(풍생고),변준호(광양고)
페 더 급= ①신성민(울산스포츠과학고) ②진호준(안중고) ③홍주영(충북체고),현성훈(풍생고)
라이트급= ①권도윤(홍성고) ②김태경(풍무고) ③이상렬(울산스포츠과학고),유시훈(광양고)
웰 터 급= ①조정원(동성고) ②김정제(포항영신고) ③김우진(영광공고),김민석(경남체고)
L-미들급= ①김민규(운천고) ②황정욱(울산스포츠과학고) ③김현승(강원사대부고),최훈식(경상공고)
미 들 급= ①김용빈(대전체고) ②송현근(천안제일고) ③곽재원(포항영신고),유승민(마산구암고)
L-헤비급= ①전성인(다사고) ②안원준(영천고) ③이상빈(청주공고),홍석화(청주신흥고)
헤 비 급= ①김상현(운천고) ②조윤헌(한성고) ③김민준(다사고),조지훈(천안상업고)

▲남고 2학년부

핀    급= ①윤준호(신정고) ②나희준(풍생고) ③하선우(청주공고),유승민(전주영생고)
플라이급= ①윤정호(전북체고) ②최준영(충북체고) ③이혁륜(영천고),이주혁(금정고)
밴 텀 급= ①최희재(광주체고) ②조재연(양산고) ③유재현(인천체고),이재섭(포항영신고)
페 더 급= ①김동현(아름고) ②김창근(한성고) ③이치호(울산스포츠과학고),남인재(영천고)
라이트급= ①최원근(한성고) ②최민철(연제고) ③안태환(야탑고),권혁진(안중고)
웰 터 급= ①박수연(남녕고) ②이호성(성안고) ③정연수(삼일고),장지훈(대전체고)
L-미들급= ①박재영(대전체고) ②주영진(선인고) ③문무겸(경주정보고),정재훈(숙지고)
미 들 급= ①최민수(마산구암고) ②송훈(인천체고) ③최재원(상모고),장준하(전북체고)
L-헤비급= ①윤세진(청주공고) ②정상현(송천고) ③정우성(광주체고),박정혁(충남체고)
헤 비 급= ①이영진(강북고) ②유정원(대천고) ③최요셉(충남체고),김동욱(경남체고)

▲남고 3학년부

핀    급= ①김근영(충북체고) ②민태영(안중고) ③이호준(강북고),이동욱(경상공고)
플라이급= ①권차현(충남체고) ②정영훈(첨단고) ③이종민(강원사대부고),나민수(남녕고)
밴 텀 급= ①임현진(충남체고) ②전지오(강원사대부고) ③박준민(관악고),김성진(창원용호고)
페 더 급= ①최동일(이리고) ②서원우(대전체고) ③김진기(대전관저고),김강현(포항영신고)
라이트급= ①박상현(한성고) ②정동우(첨단고) ③김영민(충북체고),박태정(태성고)
웰 터 급= ①이명준(경상공고) ②원혁(광주체고) ③이재훈(신정고),한건(전북체고)
L-미들급= ①최승민(영천고) ②임동준(충북체고) ③염경은(청주공고),노창범(금정고)
미 들 급= ①김지욱(광양고) ②송석빈(선인고) ③김경민(청주공고),이현식(송곡고)
L-헤비급= ①김운우(강북고) ②서민석(양산고) ③이영대(서산고),이혁재(창동고)
헤 비 급= ①유정환(삼일고) ②유용민(서산고) ③김태민(전남체고),김명준(대전체고)

▲여고 1학년부

핀    급= ①황예빈(강화여고) ②박연진(효정고) ③이선주(대전체고),이다경(시온고)
플라이급= ①정아정(연제고) ②최민희(공주영명고) ③이주영(창동고),유지영(의정부공고)
밴 텀 급= ①김수민(광주체고) ②구나연(전북체고) ③이예은(성문고),유은진(시온고)
페 더 급= ①이예린(울산스포츠과학고) ②채종만(백석고) ③박민영(울산스포츠과학고),송나연(성문고)
라이트급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②서탄야(대전체고) ③박패트리시아(소사고),박성글(전북체고)
웰 터 급= ①이재희(전남체고) ②윤소영(시온고) ③김선진(충남체고),성연우(풍무고)
L-미들급= ①김서원(시온고) ②오은빈(문학정보고) ③최하영(광주체고),신유정(부산체고)
미 들 급= ①진가연(성안고) ②조은진(백석고) ③구예빈(선덕여고),신지영(경남체고)
헤 비 급= ①정수진(전북체고) ②강민아(홍익디자인고) ③김민경(충북체고),장서인(울산스포츠과학고)

▲여고 2학년부

핀    급= ①이다현(리라아트고) ②조은별(강화여고) ③한지윤(충남체고),이승희(시온고)
플라이급= ①윤지연(리라아트고) ②구해인(인천체고) ③정서현(광주체고),김은진(창원용호고)
밴 텀 급= ①최유리(부천정보산업고) ②채민희(양주고) ③이예진(인천체고),한수빈(울산스포츠과학고)
페 더 급= ①이승연(수원정보과학고) ②신승희(부천정보산업고) ③김서영(양주고),최슬비(무원고)
라이트급= ①조민지(울산스포츠과학고) ②김유정(서울아이티고) ③김은경(계산여고),양연재(운천고)
웰 터 급= ①양윤정(제주중앙여고) ②임소영(국제고) ③금지혜(강화여고),박정은(부천정보산업고)
L-미들급= ①신예슬(창동고) ②김가영(창동고) ③정회덕(무원고),최민서(계산여고)
미 들 급= ①전혜진(금정여고) ②채명선(홍익디자인고) ③배소윤(가정고),김윤주(국제고)
헤 비 급= ①정경민(문화정보고) ②김민(풍무고) ③김도연(창동고),윤아름(금정여고)

▲여고 3학년부

핀    급= ①허다은(소사고) ②권유진(충남체고) ③박하은(풍덕고),임태희(영광고)
플라이급= ①김수연(풍무고) ②정예진(효정고) ③황선주(창동고),박귀현(경남체고)
밴 텀 급= ①차아현(삼일공고) ②신소희(창동고) ③이지연(문학정보고),장다슬(대전체고)
페 더 급= ①이예빈(포항흥해공고) ②조미아(양주고) ③남주희(시온고),권주혜(대전체고)
라이트급= ①조세은(충남체고) ②김소정(풍덕고) ③강영경(수원정보과학고),최지우(목포고부설방송통신고)
L-미들급= ①송선영(전북체고) ②우지원(대전관저고) ③김서정(한림디자인고),윤민정(완산여고)
L-헤비급= ①정태희(한림디자인고) ②우다빈(대구보건고) ③강수빈(대구보건고),김지혜(양주고)

■일반부

-54kg급= ①이태한(충북보건과학대) ②전하린(신성대) ③이민석(신성대),정세헌(충북보건과학대)
-58kg급= ①조성찬(신성대) ②이가을(충북보건과학대) ③이단웅(신성대),안재욱(신성대)
-63kg급= ①김동주(호남대) ②윤홍중(충북보건과학대) ③윤석찬(인천대),임지훈(신성대)
-68kg급= ①구동인(신성대) ②박준범(신성대) ③정준영(충북보건과학대),이지훈(충북보건과학대)
-74kg급= ①장민혁(인천대) ②박민준(신성대) ③김성혁(호남대)
-80kg급= ①김덕훈(호남대) ②차윤재(신성대) ③김수환(호남대),강금태(신성대)
-87kg급= ①임학주(신성대) ②정기현(신성대) ③이재원(충북보건과학대),한인서(충북보건과학대)
+87kg급= ①서정훈(대구과학대) ②이주현(충북보건과학대) ③박건태(신성대),정태현(대룡체육관)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top