최종편집 : 2018.6.24 일 15:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2018 KETF 국가대표 및 상비군 선발대회2018.3.10.~12./3일간, 무주 태권도원 T1경기장
  • 류호경 기자
  • 승인 2018.03.13 16:38
  • 호수 0
  • 댓글 0

■품새 상비군

남자개인전= ①조경민(안산대월초) ②류재현(구암초) ③민주원(인천하늘초),구광현(사수초)
여자개인전= ①서채원(성산초) ②서의경(송도초) ③장서원(서흥초),이루다(서울신정초)
복식전= ①원정원,김민수(승승장구) ②이하린,권희망(사파체육관) ③이한결,신동주(hts-21c한국)

■품새 국가대표

남자개인전= ①도경원(구암초) ②조호연(삼목초) ③이윤찬(산의초),이동준(진부초)
여자개인전= ①양서형(어람초) ②황영서(구암초) ③이소연(김해구지초),신유경(화랑초)
복식전= ①심준영,은정혜(국가대표세계태권도장) ②박정민,김태현(경희대성훈태권도) ③서예인,박민성(도원결의),고상혁,백지연(용인대창룡태권도)

■겨루기 상비군

▲남자부

핀    급= ①서은수(안양초) ②김유빈(울산온양초) ③김주혁(안양초),박민규(서울신남초)
플라이급= ①심준호(군산미장초) ②최봉혁(안양초) ③이성헌(서울신남초),이주영(시흥매화초)
밴 텀 급= ①김지민(서울신남초) ②박정수(용인용마초) ③서성림(천상초),이현우(삼례초)
페 더 급= ①문진호(안양초) ②안승준(성주중앙초) ③박현빈(일동초),김성현(촉석초)
라이트급= ①김다건(목포이로초) ②이성진(대구지묘초) ③김석진(안양초)
L-웰터급= ①서영원(해제초) ②김민재(서울신남초) ③김승규(대전흥룡초),최규민(춘천동부초)
웰 터 급= ①오지훈(안양초) ②이동진(장학초) ③이동현(전남동백초),박범진(청운초)
L-미들급= ①정민재(울산용연초) ②박민석(태백초)
미 들 급= ①이환(청운초) ②이성준(영천포은초) ③송창인(대구지묘초),김명석(범서초)
L-헤비급= ①김형준(춘천부안초) ②김다우(군문초)
헤 비 급= ①강상현(충남원당초) ②이호인(현흥초) ③정우민(제주삼양초)

▲여자부

핀    급= ①신수인(현흥초) ②김희서(안양초) ③유다희(울산송정초),모지후(서울수송초)
플라이급= ①문서정(대구지묘초) ②정혜승(안양초) ③김민아(충남덕명초),권지현(평거초)
밴 텀 급= ①정지희(창원동산초) ②이가은(해평초) ③김봄(원당초),김민서(여수좌수영초)
페 더 급= ①최연희(대전흥룡초) ②이서정(서울중랑초) ③박승미(이월초),이혜원(군문초)
라이트급= ①곽현지(대구북부초)
L-웰터급= ①김나경(충남덕명초) ②이혜빈(서울신남초) ③김아연(해제초),최지선(울산백양초)
웰 터 급= ①김서연(오정초) ②변채은(춘천만천초)
L-미들급= ①양예은(제주보목초) ②김명서(서울수송초) ③김태선(안양초)
L-헤비급= ①배아리안(대구지묘초)

■겨루기 국가대표

▲남자부

핀    급= ①조재호(대전흥룡초) ②윤성현(금부초) ③강민국(성주중앙초),김민혁(서울신남초)
플라이급= ①임기준(충남덕명초) ②강찬(효정초) ③김찬우(장흥초),정준혁(호동초)
밴 텀 급= ①심준만(서울신남초) ②주지훈(일동초) ③이건경(범서초),김찬희(안양초)
페 더 급= ①김민준(서울신남초) ②서원준(광성초) ③정유석(서울중랑초),강민준(벌교초)
라이트급= ①이한진(호동초) ②김병헌(전남동백초) ③황주현(진량초),박원우(삼례초)
L-웰터급= ①박태찬(천안신용초) ②김홍민(봉덕초) ③신승환(성주중앙초),나정후(일동초)
웰 터 급= ①김태현(안양초) ②국태희(서울수유초) ③전재현(대구아양초),이호재(동호초)
L-미들급= ①신민철(영천포은초) ②오준산(무지개초) ③나현준(인천부개서초),윤영재(서산예천초)
미 들 급= ①석지원(울산개운초) ②권혁진(인천청천초) ③천지호(형곡초)
L-헤비급= ①정호진(교방초) ③김석현(설천초)
헤 비 급= ①김승현(춘천만천초) ②임찬솔(인천부개서초) ③김영빈(울산백합초)

▲여자부

핀    급= ①이수지(목포삼학초) ②김하얀(부산포천초) ③박가영(군문초),지은지(수원매산초)
플라이급= ①김하얀(안양초) ②박춘영(전남동백초) ③최서아(인천관교초),조은혜(전주남초)
밴 텀 급= ①조희재(서울신림초) ②김가연(호동초) ③서현지(미르초),이나영(심원초)
페 더 급= ①김민서(울산성안초) ②조아영(수원매산초) ③김다인(부천중앙초)
라이트급= ①정하원(농서초) ②장민서(전주남초) ③임혜린(전남동백초)
L-웰터급= ①김선희(대구용전초) ②남소명(광주월계초) ③최윤영(울산백합초),김민서(참샘초)
웰 터 급= ①서여원(울산백합초) ②김난희(천안신용초) ③강다예(울산개운초)
L-미들급= ①정가람(전주남초) ②김사랑(대구대산초) ③도희재(명지드림태권도장),정예인(서령초)
미 들 급= ①노희승(울산개운초) ②김유민(영화초) ③배은지(함열초),김예원(청도초)
헤 비 급= ①김슬아(전남동백초) ②이자은(봉산초) ③김은별(서울중랑초),이루다(청도초)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top