최종편집 : 2017.12.13 수 19:03
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2017 회장기 전국어린이꿈나무태권도대회2017.11.4.~7/4일간, 강원도 화천실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2017.11.23 10:47
  • 호수 904
  • 댓글 0

■겨루기 A리그

▲저학년부

통합플라이급= ①이하늘(공주정안초) ②탁정우(진량초) ③문가인(여주초),이채은(초지초)
통합페더급= ①최율낙(참샘초) ②문채훈(마산상일초) ③김태환(울산매산초),이지민(검바위초)
통합웰터급= ①윤서준(참샘초) ②김시호(군산미장초) ③차이환(부천중앙초),이지웅(김천동신초)
헤 비 급= ①김용현(흥덕초) ②최희원(남평초)

▲여초 중학년부

통합플라이급= ①신수인(현흥초) ②김소희(강릉모산초) ③최서윤(강릉모산초),장효은(서울아현초)
통합페더급= ①최효영(무주중앙초) ②김민아(덕명초) ③이가은(해평초)
통합웰터급= ①이혜원(군문초) ②정지희(창원동산초) ③서다원(공주정안초),신예원(해평초)
통합헤비급= ①김나경(덕명초) ②이혜빈(신남초) ③김민영(온남초),전이경(무주중앙초)

▲여초 고학년부

핀    급= ①박가영(군문초) ②홍은수(청주개신초) ③박서현(여주초) 김하얀(부산포천초)
플라이급= ①조희재(서울신림초) ②김주미(서울신남초) ③조은혜(전주남초),권민예(오천초)
밴 텀 급= ①윤보영(서울신남초) ②조아영(수원매산초) ③김예리(서울중랑초),정수연(인천경서초)
페 더 급= ①김민서(울산성안초) ②김성희(대전흥룡초) ③전희(여주초),박선현(지산초)
라이트급= ①유현지(시흥매화초) ②김하늘(부산포천초) ③장민서(전주남초),이지희(대전서원초)
L-웰터급= ①윤도영(호동초) ②서여원(울산백합초) ③최은비(송죽초),배다희(인천정각초)]
웰 터 급= ①김보배(서울중랑초) ②강다예(울산개운초) ③도희재(명지초)
L-미들급= ①홍효림(초당초) ②이가현(서울신남초) ③노희승(울산개운초),김민정(덕명초)
미 들 급= ①최성은(대전흑룡초) ②이다인(갈현초) ③김유민(영화초),이다연(인천관교초)
L-헤비급= ①이한나(흥덕초) ②배소영(서울난곡초) ③장희정(목포이로초),김태희(서울신남초)
헤 비 급= ①정수지(흥덕초) ②맹서연(전주남초) ③권슬아(언양초),이가은(부산포천초)

▲남초 3학년부

핀    급= ①유재민(봉덕초) ②박이산(창원동산초) ③정동진(진량초),김태환(완월초)
플라이급= ①김시후(청주개신초) ②염원우(서울신남초) ③이민기(부천중앙초),박보승(교방초)
밴 텀 급= ①이동수(대전흑룡초) ②김지구(김천동신초) ③지정원(시흥매화초),김연준(부천중앙초)
통합라이트급= ①김시현(울산개운초) ②최민우(전주남초) ③문규태(마산상일초),안우진(온남초)
웰터급= ①조성호(울산매산초)
통합헤비급= ①공준화(안양초) ②김경민(부천중앙초) ③심도연(울산백합초),홍석현(강원장학초)

▲남초 4학년부

핀    급= ①박민규(서울신남초) ②오한결(봉덕초) ③김선경(인천관교초),임은성(광성초)
플라이급= ①서은수(안양초) ②오세윤(반여초) ③이정행(인천관교초),권지민(범서초)
밴 텀 급= ①이성헌(서울신남초) ②김주혁(안양초) ③지정원(시흥매화초),홍기준(성남수정초)
페 더 급= ①문진호(안양초) ②김석진(경기매곡초) ③최우영(진량초),김태유(봉산초)
라이트급= ①최봉혁(안양초) ②김지민(서울신남초) ③황정민(군산미장초),우승철(우정초)
웰 터 급= ①장준석(진량초) ②박제현(여주초) ③정은조(무주중앙초),황찬희(서울중랑초)
미 들 급= ①오지훈(안양초) ②김다건(목포이로초) ③최휘성(남평초),김세강(군산미장초)
헤 비 급= ①정민재(울산용연초) ②최환희(전주남초) ③최규민(강원동부초),김다우(군문초)

▲남초 5학년부

핀    급= ①강민국(성주중앙초) ②윤경민(송화초) ③이세민(울산매산초),김태민(봉정초)
플라이급= ①허석진(의왕부곡초) ②김건호(강릉모산초) ③손현호(한솔초),김도현(서울신남초)
밴 텀 급= ①김민규(안산호동초) ②심준만(서울신남초) ③이건경(범서초),정유석(서울중랑초)
페 더 급= ①김민준(서울신남초) ②오윤준(제주토평초) ③이형선(송화초),임예찬(전주남초)
라이트급= ①이한진(안산호동초) ②양지우(군문초) ③황주현(진량초),강승우(울산양정초)
L-웰터급= ①김홍민(봉덕초) ②박준서(창원동산초) ③김성훈(인천부개서초),최민성(서울수송초)
웰 터 급= ①김태현(안양초) ②국태희(서울수유초) ③김상윤(청주개신초),김세진(초지초)
통합미들급= ①나현준(인천부개서초) ②석지원(울산개운초) ③최준혁(원평초),권혁진(인천청천초)
헤 비 급= ①김영빈(울산백합초) ②임찬솔(인천부개서초) ③김석현(설천초),문민우(한림초)

▲남초 6학년부

핀    급= ①최윤혁(서울신남초) ②홍정욱(지산초) ③이수성(반여초),김도훈(안산호동초)
플라이급= ①남범영(부천중앙초) ②정현(대전서원초) ③장정현(성남수정초),위수민(대전서원초)
밴 텀 급= ①양희찬(청주개신초) ②정우혁(안산호동초) ③최승민(공주중동초),김주호(인천부개서초)
페 더 급= ①여신율(안양초) ②고광현(제주동홍초) ③정원준(서울수송초),김동현(대전서원초)
라이트급= ①이환희(공주정안초) ②이준렬(만천초) ③서현우(호동초),이성현(대전서원초)
L-웰터급= ①오만재(전주남초) ②김수완(성남화랑초) ③하승준(부산포천초),김상빈(경기매곡초)
웰 터 급= ①최지성(전주남초) ②안영우(호동초) ③이정민(홍성초),고강민(서울수송초)
L-미들급= ①송민호(청주개신초) ②윤성민(흥덕초) ③이시헌(군문초),김찬영(서울수송초)
미 들 급= ①김영훈(원주학성초) ②박지형(한림초) ③안준영(원평초),김민규(효정초)
L-헤비급= ①양호성(제주동홍초) ②류국환(신도초) ③최주민(세종장기초),정명균(시흥매화초)
헤 비 급= ①이도원(한솔초) ②박성욱(지산초) ③허승필(인천정각초),김준혁(봉산초)

▲겨루기 종합시상

남초 고학년부= ①안산호동초 ②서울신남초 ③전주남초
남초 중학년부= ①안양초 ②서울신남초 ③진량초
여자부= ①서울신남초 ②서울중랑초 ③부산포천초

■품새 A리그

▲개인전

저학년부= ①박상욱(별내초) ②원아림(청완초) ③유상진(연성초)
남자중학년부= ①김민수(남송초) ②박성준(별내초) ③장지훈(금신초),이성수(태봉초)
남자고학년부= ①이준희(남송초) ②이준희(연성초) ③김태욱(오정초),김진영(금신초)
여자중학년부= ①원정원(남송초) ②최수희(남송초) ③송윤지(금신초),심채원(연성초)
여자고학년부= ①백지연(퇴계원초) ②박나현(금신초) ③이세은(금신초)

▲복식전

저학년부= ①해광태권도 ②해광태권도
고학년부= ①승승자우 ②해광태권도 ③용인대창룡태권도

▲단체전= ①승승장구

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top