최종편집 : 2017.11.17 금 14:06
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제14회 협회장배 전국태권도품새선수권대회2017.9.2.~4/3일간, 전라북도 남원시 춘향골체육관

▲남자개인전

초등저학년부= ①강준구(청주강서초) ②박상욱(별내초) ③구교준(대구산격초),임민성(구영초)
초등중학년부= ①김효범(대구학남초) ②박성준(별내초) ③민주원(인천하늘초),전지훈(대구산격초)
초등고학년부= ①이준희(대구남송초) ②유현우(대구관천초) ③김상화(김해구지초),김찬호(대구동인초)
중1학년부= ①이창현(송도중) ②오민혁(학남중) ③권민기(진주중),남경수(사직중)
중2학년부= ①신우섭(신길중) ②이현민(천안백석중) ③연제혁(상주중),추종우(송도중)
중3학년부= ①이준석(성서중) ②서준혁(백양중) ③김민혁(당산서중),박진웅(의정부서중)
고1학년부= ①김경규(호매실고) ②이학준(신길고) ③이찬호(문산제일고),주찬협(율천고)
고2학년부= ①최다솔(부곡고) ②신진호(오금고) ③이승엽(서울아이티고),조효제(선유고)
고3학년부= ①김동윤(부산세무고) ②반정복(창원신월고) ③오현두(경성고),이준희(신갈고)
대학1부= ①김선호(용인대) ②이재원(한국체대) ③강민성(한국체대),이승용(경희대)
대학2부= ①조영진(경희대) ②허성문(한국체대) ③신현섭(우석대),이승준(한국체대)
금강1부= ①임형식(육군3사관) ②김한성(청지회태권도장) ③신준식(왕호체육관),이종유(고비원주)
금강2부= ①지호철(국가대표태성태권도장) ②박진성(제이칼리쿠) ③김진성(고비원주),전영재(태권도고수회)
태백1부= ①노민기(청지회태권도장) ②김도경(대전광역시태권도협회) ③배진홍(금메달태권도장),이동원(청지회태권도장)
태백2부= ①원명구(태권도고수회) ②김학동(태권도고수회) ③강재홍(제이칼리쿠),서지철(태권아리랑)
지태1부= ①이진한(대전광역시태권도협회) ②이정선(금메달태권도장) ③김민상(고비원주),김재규(태권도고수회)
지태2부= ①김성회(청지회태권도장) ②권동하(태권도고수회) ③배용신(화랑체육관),허동훈(태권도고수회)
천권1부= ①김학규(청지회태권도장) ②이상훈(한가림태권도) ③김찬구(안산시청),양형수(코리아태권도체육관)
천권2부= ①임병영(서면체육관) ②박성율(안민체육관) ③박춘성(완주군태권도협회),서동균(아카데미체육관)
한수1,2부= ①권형남(전주비전대) ②정창년(태권도골든로드) ③허의식(세심체육관)

▲여자개인전

초등중학년부= ①이루다(서울신정초) ②최수희(대구남송초) ③김예인(서울신정초),원정원(대구남송초)
초등고학년부= ①이주영(조원초) ②이소연(김해구지초) ③오윤아(서울영중초),정지영(안산대월초)
중1학년부= ①석예진(능동중) ②한주희(오남중) ③고신선(인천검단중),김희민(온양여중)
중2학년부= ①유민영(동인천여중) ②이다혜(경수중) ③박재연(선주중),이건영(안화중)
중3학년부= ①김가연(단원중) ②권민서(장유중) ③남근혜(유락여중),전민지(한국교원대부설미호중)
고1학년부= ①김은서(전주솔내고) ②정지민(금오여고) ③배지은(부산신정고),이수연(백운고)
고2학년부= ①신비한(광영여고) ②최수영(상모고) ③박규리(진해세화여고),허연정(동남고)
고3학년부= ①김효민(부일전자디자인고) ②김하영(상지여고) ③이소영(경기글로벌통상고),정승연(광영여고)
대학1부= ①박민주(용인대) ②이경희(한국체대) ③윤지혜(한국체대),최서인(경희대)
대학2부= ①박해진(경희대) ②추예빈(조선대) ③강소희(한국체대),김진희(고신대)
금강1부= ①박혜지(남구미태권도장) ②김지남(하늬바람태권도장) ③박지은(21C한국태권도전문도장),임민진(하나린태권도장)
금강2부= ①김아영(청지회태권도장) ②오성은(대전광역시태권도협회) ③정스민(도원결의태권도),황초롱(천권태권도장)
태백1부= ①김미현(한국체대중평태권도장) ②이해진(청지회태권도장) ③김은주(청지회태권도장)
지태1부= ①김연부(국가대표참태권도장) ②김효숙(국가대표참태권도장) ③김민화(태권도골든로드),정문자(광주광역시(거점)스포츠클럽)

▲혼성복식전

초등고학년부= ①이준희,원정원(승승장구태권도장B) ②최완혁,박채원(경희대석사비룡태권도장) ③김규민,음수현(용성태권도장),신동주,신유경(21C한국태권도전문도장A)
중등부= ①이다혜,신우섭(21C한국태권도전문도장) ②박준서,김민지(연세세계태권도장B) ③송원섭,정다은(코리아태권도체육관),안희열,안혜원(금호태권도장A)
고등부= ①구예린,유건(경희대정도체육관) ②이효민,이근영(연세세계태권도장) ③박재은,김세현(장곡용인대태권도),이연주,신용원(도원결의태권도)
대학부= ①강완진,최서인(경희대A) 임준혁 ②한채영(한국체대B) ③이성령,정도희(용인대A),천현호,김경희(한국체대A)
성인부= ①최준규,정스민(도원결의태권도) ②하헌진,고민선(천권태권도장A) ③신준식,박수정(왕호체육관)
장년부= ①김성회,김은주(청지회태권도장A)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top