최종편집 : 2019.10.20 일 16:44
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제3회 태권도원배 전국태권도대회2017.08.14~18/5일간, 무주 태권도원 T1경기장

[기록실] 제3회 태권도원배 전국태권도대회
2017.08.14~18/5일간, 무주 태권도원 T1경기장

▲남중 1학년부

핀    급= ①나윤찬(풍생중) ②윤준혁(전북체중) ③조환주(신관중),신용준(천성중)
플라이급= ①김태욱(춘성중) ②이재준(천안성정중) ③김다선(전북체중),김용주(천안성정중)
밴 텀 급= ①이희성(신관중) ②김진표(부천부흥중) ③장우혁(효자중),신동호(갈월중)
페 더 급= ①최준혁(울산중) ②성민재(화도진중) ③서민영(상무중),김승현(중화중)
라이트급= ①민지환(울산중) ②이준서(신관중) ③김도영(옥동중),백송민(광주체중)
L-웰터급= ①조성빈(송탄중) ②정재훈(흥해중) ③조현민(부흥중),김연석(천안북중)
웰 터 급= ①신재원(진주중) ②김경환(부강중) ③현승민(동성중),송민근(상모중)
L-미들급= ①김동하(당진중) ②박성렬(군산진포중)
헤 비 급= ①김지환(월성중) ②전현민(흥해중) ③한준희(전주기린중),양인겸(동화중)
통합L-헤비급= ①박재준(월성중) ②김민재(전북체중) ③박현식(관동중),이원(구월중)


▲남중 2학년부

핀    급= ①김백포(진주중) ②이지민(여수중) ③이정재(포항영신중),김효혁(오현중)
플라이급= ①홍은기(청주남중) ②김병목(율전중) ③오상영(태성중),이종훈(흥해중)
밴 텀 급= ①안건우)천안성정중) ②서보국(향도중) ③송창희(오정중),김사랑(문정중)
페 더 급= ①김규현(율전중) ②오민균(청주중) ③문원영(오마중),이호영(진주중)
라이트급= ①배현수(목포유달중) ②양태선(천안성정중) ③이민수(춘성중),김석호(양영중)
웰 터 급= ①하현준(영남중) ②김도율(송탄중) ③김현민(구월중),이우진(원일중)
L-웰터급= ①윤훈석(아라중) ②이현진(항도중) ③오수현(오현중),안지원(동현중)
L-미들급= ①이동진(월성중) ②현길수(천안성정중) ③이치호(부흥중),김규배(계산중)
미 들 급= ①강헌제(아라중) ②박찬희(전남체중) ③이정훈(쌍림중),박태현(중계중)
통합헤비급= ①서민승(고양제일중) ②최혁준(부천부흥중) ③이태민(홍천중),안병주(안양부흥중)

▲남중 3학년부

핀    급= ①배성문(진주중) ②이우석(성안중) ③이강훈(효자중),임효섭(부천부흥중)
플라이급= ①강규진(성내중) ②신승환(부흥중) ③장기영(복현중),조한준(부인중)
밴 텀 급= ①임종호(오정중) ②안정용(삼일중) ③정경민(여수중),조우혁(전남체중)
페 더 급= ①김영창(청주남중) ②박준상(대곡중) ③박기욱(청주남중),송성현(신관중)
라이트급= ①윤현솔(양곡중) ②서동준(금정중) ③권희재(동현중),주경민(권선중)
L-웰터급= ①엄호준(청주중) ②이영섭(홍성중) ③조룡(여천중),황지수(강화중)
웰 터 급= ①연준호(청주중) ②이태원(태안중) ③신형섭(고양제일중),김세현(군산동원중)
L-미들급= ①임규태(천안북중) ②이민수(전주양지중) ③박영주(동성중),함성민(갈월중)
미 들 급= ①안재현(동성중) ②김판규(장항중) ③성복규(전북체중),홍성민(홍천중)
L-헤비급= ①정준우(강화중) ②송범용(갈월중) ③장호중(고양제일중),박현우(만수북중)

▲여중 1학년부

핀    급= ①표하원(천안성정중) ②최우영(상무중) ③전채영(송탄중),정혜민(중화중)
플라이급= ①박효은(비전중) ②김희정(옥동중) ③정예진(장림여중),박현지(토현중)
밴 텀 급= ①김설희(천안성정중) ②구해원(부천동여중) ③강윤서(자양중),김시현(부천동여중)
페 더 급= ①문희원(오정중) ②박가현(흥해중) ③김소연(오정중),윤은서(천안성정중)
라이트급= ①이채원(군산진포중) ②김성연(오마중) ③김은지(양산여중)
L-웰터급= ①이은재(남인천여중) ②박솔비(부강중) ③홍세진(고양제일중)
웰 터 급= ①김채원(송탄중) ②김나연(장림여중) ③윤인선(군산동원중),공채영(복현중)
L-미들급= ①함찬슬(관동중) ②권하은(천곡중) ③송예원(고양제일중),석민지(서산여중)
통합헤비급= ①정가현(성서중) ②박예빈(성서중) ③김나경(장림여중)

▲여중 2학년부

핀    급= ①김미영(백제중) ②한채린(천안성정중) ③이상희(쌍림중)
플라이급= ①이혜성(운천중) ②김여진(효자중) ③정지원(삼성현중),서가현(한광여중)
페 더 급= ①민정민(흥해중) ②이은정(강화여중) ③장희원(여수여중),이주아(중화중)
라이트급= ①김민주(흥해중) ②조현지(부천부흥중) ③김문영(백양중),유민(광남중)
통합L-미들급= ①김아현(함태중) ②김진서(광주일동중) ③이다슬(백제중),최정윤(서산여중)

▲여중 3학년부

통합플라이급= ①임하연(강화여중) ②정혜진(남인천여중) ③정인지(여수여중),홍지우(양산여중)
통합페더급= ①최민희(백제중) ②김유라(양영중) ③김가은(남인천여중)
통합L-웰터급= ①이예은(성문중) ②신다영(오금중) ③김현하(여천중),정수지(상무중)

▲남고 1학년부

핀    급= ①유승민(전주영생고) ②이혁륜(영천고) ③양대평(삼일고),황경민(한성고)
플라이급= ①유도영(문성고) ②주재혁(천안상고) ③박수혁(영동인터넷고),용정훈(강원대학교사범대학부설고)
밴 텀 급= ①남민재(영천고) ②안태환(야탑고) ③정동진(일동고),한동주(서울아이티고)
페 더 급= ①이상현(상모고) ②전규호(정발고) ③소연섭(충남체고),정성환(전주영생고)
라이트급= ①김우진(태성고) ②최현성(인천체고) ③정준석(상모고),장태주(전주영생고)
웰 터 급= ①박수연(남녕고) ②김하늘(경북체고) ③김진곤(문성고),김인호(충남체고)
L-미들급= ①주영진(선인고) ②곽민석(야탑고) ③이준서(경상공고),김영현(인천체고)
미 들 급= ①송훈(인천체고) ②최재원(상모고) ③김태헌(연제고),문병성(섬례공고)
L-헤비급= ①박철진(금정고) ②윤세진(청주공고) ③정상현(인천송천고),홍민균(전북체고)
헤 비 급= ①조현철(이리고) ②이정민(금정고) ③김태성(창동고),유정원(대천고)

▲남고 2학년부

핀    급= ①김상우(안중고) ②민태영(안중고) ③김영수(인천송천고),권승재(숙지고)
플라이급= ①김태연(일동고) ②이종민(강원대학교사범대학부설고) ③송현기(숙지고),이도율(선인고)
밴 텀 급= ①임현진(충남체고) ②김태현(일동고) ③지용훈(청주공고),윤태형(안중고)
페 더 급= ①임우빈(한성고) ②최동일(이리고) ③고영준(남주고),박태정(태성고)
라이트급= ①정동우(첨단고) ②이명준(경상공고) ③김준서(상모고),이우성(부흥고)
웰 터 급= ①홍동연(청주공고) ②김민준(양주고) ③고민석(서산고),이경민(금정고)
L-미들급= ①노창범(금정고) ②김재민(경북체고) ③최재원(일동고),한규진(삼례공고)
미 들 급= ①박강철(부천정보산업고) ②배성찬(인천송천고) ③김동훈(양산고),곽승길(송곡고)
L-헤비급= ①김민재(충남체고) ②최병인(한성고) ③박윤성(창동고),고산홍(무주고)
헤 비 급= ①유정환(삼일고) ②홍상영(송곡고) ③이윤성(잠실고),김지우(영주고)

▲남고 3학년부

핀    급= ①이현민(이천고) ②이정준(부흥고) ③김수종(송곡고),김강혁(영주고)
플라이급= ①조성원(사우고) ②김태환(신정고) ③남기태(영북고),윤태우(삼일공고)
밴 텀 급= ①박한수(시온고) ②서명근(연제고) ③장효성(포항영신고),김재현(영주고)
페 더 급= ①마민창(청주공고) ②이종건(한성고) ③김영택(서산고),문호정(삼일공고)
라이트급= ①이상준(문산제일고) ②유정운(무원고) ③조준상(서산고),박민우(포항영신고)
웰 터 급= ①김윤수(청주공업고) ②신재화(포항영신고) ③임진우(영주고),손영무(한성고)
L-미들급= ①김정현(남주고) ②이재윤(광성고) ③조은성(이리고),정민수(시온고)
미 들 급=①한상훈(상모고) ②오창욱(양산고) ③서민재(무원고),박상호(태성고)
헤 비 급= ①임종국(진광고) ②백재환(평내고) ③김민성(청주신흥고),김성민(영주고)

▲여고 1학년부

핀    급= ①박진영(수원정보과학고) ②신은재(풍덕고) ③백나현(홍익디자인고),이승희(시온고)
플라이급= ①금가은(평내고) ②이유림(가정고) ③음나리(금오여고),구해인(인천체고)
밴 텀 급= ①박세림(일동고) ②양지혜(금오여고) ③신지현(공주영명고),허주희(아름고)
페 더 급= ①박동영(공주영명고) ②이예진(인천체고) ③최슬비(무원고),김유정(서울아이티고)
라이트급= ①양연재(운천고) ②하수희(김해경원고) ③강희원(고양고),김은수(수원정보과학고)
웰 터 급= ①김희연(무원고) ②김민서(시온고) ③박정인(의정부공고)

▲여고 2학년부

핀    급= ①전가현(야탑고) ②박하은(풍덕고) ③김예지(사우고),안한솔(가정고)
플라이급= ①이승원(연제고) ②김민(홍익디자인고) ③강다인(가정고),박가영(가정고)
밴 텀 급= ①고세라(강화여고) ②차아현(삼일공고) ③강혜수(의정부공고)
페 더 급= ①윤문희(금산산업고) ②윤해진(금정여고) ③남주희(시온고),권은경(금오여고)
라이트급= ①김소정(풍덕고) ②주보은(서울아이티고) ③박지원(영주고)
L-미들급= ①정태희(한림디자인고) ③강영경(수원정보과학고)

▲여고 3학년부

통합플라이급= ①김예지(동광산업과학고) ②권민지(영북고) ③최로사(일동고),안서희(무원고)
페 더 급= ①남선아(한림디자인고) ②김정은(중산고)

▲남자일반부

-54kg= ①이주성(나사렛대) ②김용현(전남과학대) ③김현성(인천대)
-58kg= ①조용현(광주대) ②이소원(전남과학대) ③조수현(인천대),성주원(인천대)
-63kg= ①이재현(신성대) ②최영진(인천대) ③황태석(신성대),서민수(전남과학대)
-68kg= ①박승혁(나사렛대) ②안동현(전남과학대) ③이지훈(나사렛대),조현중(전남과학대)
-74kg= ①박윤호(호남대) ②우혜성(전남과학대) ③안태양(신성대),김석겸(신성대)
-80kg= ①김수환(호남대) ②문선호(신성대) ③김태훈(신성대)

▲여자일반부

-53kg= ①김서연(가온태권도장) ②최희지(전남과학대)
-57kg= ①현주예(호남대) ②원지원(신성대)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top