최종편집 : 2019.10.19 토 15:46
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제15회 우석총장기 전국 태권도대회(품새)2017.7.28.~8.7./11일간, 우석대학교 실내체육관

▲남자 개인전

초등저학년부= ①강민서(의왕덕성초) ②권민성(매탄초) ③이경환(신태인초)
초등중학년부= ①조경민(대월초) ②신동주(신길초) ③김민수(남송초),임현준(양지초)
초등고학년부= ①이준희(남송초) ②김상화(구지초) ③유현우(관천초),김동우(학성)
중 1학년부= ①오민혁(학남중) ②유동윤(대현중) ③신승환(신화중),이창현(송도중)
중 2학년부= ①신우섭(신길중) ②윤제욱(동양중) ③추종우(송도중),장윤수(의왕부곡중)
중 3학년부= ①최재민(금촌중) ②이준석(성서중) ③박준영(동양중),김민혁(당산서중)
고 1학년부= ①정한들(정발고) ②김경규(호매실고) ③김준홍(협성고),김진욱(석관고)
고 2학년부= ①마정수(경상공고) ②김규열(신길고) ③유은석(문정고),이현준(서울아이티고)
고 3학년부= ①김지원(신길고) ②정희수(동해광희고) ③오현두(경성고),양준영(울산기술공고)
대학 1부= ①신관호(우석대) ②강근달(나사렛대) ③최재원(우석대),양일수(우석대)
대학 2부= ①임준규(한국체대) ②정석호(우석대) ③정기현(우석대),조기훈(계명대)
금강 1부= ①박민우(21c한국태권도) ②김한성(청지회태권도) ③김진우(GLH태권도장),하헌진(천권태권도장)
금강 2부= ①지호용(국가대표태성태권도장) ②이도영(금메달) ③변경섭(태화태권도),안병용(MIRACLES 백봉태권도장)
태백 1부= ①고진석(고비원주) ②서동희(ktc고려흑룡태권도) ③고성곤(고비원주),진승훈(태권도고수회)
태백 2부= ①한상훈(태권도고수회) ②박영원(화랑태권도장) ③허선종(제이칼리쿠),주재곤(영웅)
지태 1부= ①김민상(고비원주) ②황병선(태권도고수회) ③이정선(금메달),조주한(무인회)
지태 2부= ①홍정수(태권도고수회) ②엄자부(모화체육관) ③이관태(온새미로),강영진(영진체육관)
천권 1부= ①전광수(완주군태권도협회)
천권 2부= ①임병영(서면태권도장) ②박춘성(완주군태권도협회) ③정찬우(남구미도장),박성율(안민)
한수(통합)부= ①최승규(도원결의) ②김신호(우리아이태권도)

▲여자 개인전

초등중학년부= ①이루다(서울신정초) ②최수희(남송초) ③김미나(가온초),김예인(서울신정초)
초등고학년부= ①오윤아(영중초) ②신유경(화랑초) ③유보민(새금초),정지영(대월초)
중 1학년부= ①김주하(천마중) ②배지원(송내중앙중) ③고신선(검단중),김혜린(인화여중)
중 2학년부= ①이다혜(경수중) ②김다인(경산여중) ③김나영(구로중),김예담(부천동여중)
중 3학년부= ①권민서(장유중) ②김민지(동양중) ③전민지(한국교원대부설미호중),윤시은(정발중)
고 1학년부= ①김은서(전주솔내고) ②전연서(경원고) ③이수연(백운고),김지우(경기영상과학고)
고 2학년부= ①이효민(경원고) ②최수영(상모고) ③박예은(개성고),허연정(동남고)
고 3학년부= ①김효민(부일전자디자인고) ②엄지민(리라아트고) ③최여진(평촌경영고),박지수(심석고)
대학 1부= ①방소향(한국체대) ②허우경(한국체대) ③이경희(한국체대),조예지(우석대)
대학 2부= ①박지홍(우석대) ②허재은(계명대) ③강양지(나사렛대),홍주희(계명대)
금강 1부= ①윤진아(코리아태권도체육관) ②고민선(천권태권도장) ③이연수(한국체대 증평),박지은(21c한국태권도)
태백(통합)부= ①김미현(한국체대 증평) ②윤진원(천권태권도장) ③마여빈(옥돌태권도),양지희(영웅)
지태 2부= ①김은숙(고비원주)
천권 1부= ①홍미희(대솔체육관)

▲페어전

초등저학년부= ①최석원,최서윤(경희대윤성태권도)
초등고학년부= ①이준희,원정원(승승장구A) ②김민수,최수희(승승장구B) ③박상준,구혜린(아카데미태권도장),조경민,정지영(21c한국태권도B)
중등부= ①박준영,김민지(세계태권도장B) ②신우섭,이다혜(21c한국태권도) ③김상민,김혜린(JM태권스쿨A),윤제욱,박희정(세계태권도장A)
고등부= ①신진호,오예은(아름찬코리아) ②정민규,정승연(청지회태권도장A) ③이정호,배이지(충남태권도장),강지웅,신비한(청지회태권도장B)
대학부= ①임준규,이경희(한국체대A) ②이재영,민예은(계명대A) ③김종서,진미경(단국대),백건우,허우경(한국체대B)
성인부= ①하헌진,황초롱(천권태권도장B) ②곽승우,고민선(천권태권도장A) ③김한성,이유진(청지회태권도장),박민우,박지은(21c한국태권도)
장년부= ①이승은,홍미희(계명대)

▲단체전

남자 초등고학년부= ①승승장구 ②홍익인간태권도
남자 중등부= ①도원결의태권도 ②우리태권도장 ③청지회 바람소리태권도장,마루한 태권도
남자 고등부= ①경희대정도체육관 ②청지회태권도장 ③국가대표태성태권도장,MIRACLES 백봉태권도장
남자 대학부= ①나사렛대A  ②계명대A ③계명대B
남자 장년부= ①태권도 고수회
여자 초등고학년부= ①승승장구 ②도원결의태권도
여자 고등부= ①남구미도장 ②경희대안화태권도장 ③태릉태권도,늘해랑태권도
여자 대학부= ①계명대A ②계명대B ③우석대A,우석대B
여자 성인부= ①일진도장

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top