최종편집 : 2019.10.19 토 09:26
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제52회 대통령기 전국단체대항태권도대회 겸 2018년도 국가대표 선수 선발 예선대회2017.7.23.~27/5일간, 경기도 포천종합체육관

▲남고부

-54kg급= ①박주연(서울체고) ②박승원(충남체고) ③목재희(풍생고),김정태(숙지고)
-58kg급= ①강석찬(포항영신고) ②강태욱(상모고) ③오승재(인천체고),황진태(울산스포츠과학고)
-63kg급= ①김민혁(강화고) ②홍택의(청주공고) ③김성신(포항영신고),성승욱(부산체고)
-68kg급= ①서강은(인천체고) ②장은석(광양고) ③강재권(한성고),김창권(전북체고)
-74kg급= ①김민철(강원체고) ②김도진(광양고) ③최진수(풍생고),류승찬(포항영신고)
-80kg급= ①천호현(숙지고) ②박우혁(강원체고) ③임도현(전남체고),김세영(서울체고)
-87kg급= ①강민성(강화고) ②이경학(광양고) ③임홍섭(문성고),오진우(풍생고)
+87kg급= ①박근동(광양고) ②정범구(청주공고) ③하관용(전북체고),김민석(대전체고)

▲여고부

-46kg급= ①한나연(대전체고) ②안벼리(인천체고) ③김유라(계산여고),권지혜(수원정보과학고)
-49kg급= ①김유진(서울체고) ②김지해(소사고) ③김한별(성안고),박정민(마산구암고)
-53kg급= ①박혜진(국제고) ②김보경(강화여고) ③김성경(강원체고),박수빈(마산구암고)
-57kg급= ①김민선(서울체고) ②경예원(수원정보과학고) ③이승민(강화고),고유정(성안고)
-62kg급= ①김지원(시온고) ②빈혜민(전북체고) ③홍지우(서울체고),김혜령(인천체고)
-67kg급= ①조유정(영송여고) ②안은총(서울체고) ③황유진(영광고),송다빈(효정고)
-73kg급= ①명미나(성문고) ②송민아(대전체고) ③전경민(김해경원고),손수아(울산스포츠고학고)
+73kg급= ①김수연(강원체고) ②홍슬기(소사고) ③김민지(금정여고),김예령(일동고)

▲남대부

-54kg급= ①최진형(청주대) ②박지민(우석대) ③권희도(청주대),김종강(동의대)
-58kg급= ①김영민(동의대) ②이준수(인천대) ③두재현(전주대),주동훈(동아대)
-63kg급= ①김세현(계명대) ②형인혁(동아대) ③최영찬(동의대),박진우(한국체대)
-68kg급= ①노민우(용인대) ②박승준(경희대) ③권민기(경운대),최재혁(경남대)
-74kg급= ①조호현(동아대) ②원종훈(용인대) ③이효진(경희대),이화준(계명대)
-80kg급= ①신대건(동아대) ②김병규(한국체대) ③김지훈(충남대),김동하(전주대)
-87kg급= ①변길영(동아대) ②유도원(한국체대) ③김병휘(조선대),서광원(용인대)
+87kg급= ①강연호(경희대) ②박윤근(동아대) ③김태훈(청주대),이현민(상명대)

▲여대부

-46kg급= ①전진희(동아대) ②최수영(경희대) ③김서휘(계명대),황수진(우석대)
-49kg급= ①박선아(경희대) ②유수연(용인대) ③신아름(고신대),김소형(세한대)
-53kg급= ①한소연(용인대) ②박영지(우석대) ③신희진(용인대),임민지(충남대)
-57kg급= ①김다영(한국체대) ②최인선(나사렛대) ③정은비(한국체대),김유리(경희대)
-62kg급= ①전채은(조선대) ②문지수(용인대) ③정은화(동아대),황혜린(전주대)
-67kg급= ①조희경(계명대) ②한현정(용인대) ③김은비(경희대),진선미(광주대)
-73kg급= ①정혜진(경남대) ②김민경(계명대) ③황정하(용인대),김현정(제주대)
+73kg급= ①김효정(경희대) ②윤도희(한국체대) ③박보라(경남대),양승혜(조선대)

▲남일부

-54kg급= ①정찬호(강화군청) ②김대익(수영구청) ③최인호(전주시청),최현근(국군체육부대)
-58kg급= ①김병철(국군체육부대) ②권혁진(한국가스공사) ③김준협(전주시청),문세영(제1군사령부)
-63kg급= ①이호형(영천시청) ②박동호(대전시체육회) ③박한솔(김포시청),김민성(강원도체육회)
-68kg급= ①고웅재(영천시청) ②김동민(수영구청) ③김제엽(한국가스공사),이용원(국군체육부대)
-74kg급= ①김현승(한국가스공사) ②이정규(수원시청) ③노광훈(용인시청),이주성(한국가스공사)
-80kg급= ①이상제(전주시청) ②김덕제(국군체육부대) ③김태곤(국군체육부대),강상준(성남시청)
-87kg급= ①박광수(영천시청) ②김정수(국군체육부대 ③조유진(진천군청),문병준(경찰무궁화체육단)
+87kg급= ①박현준(강화군청) ②문정훈(용인시청) ③정진오(국군체육부대),정기성(울산태권도협회)

▲여일부

-46kg급= ①조미희(안산시청) ②이소희(광산구청) ③최희정(국군체육부대),김근영(동래구청)
-49kg급= ①강나영(제주도청) ②임은지(동래구청) ③박고은(국군체육부대),김재아(수성구청)
-53kg급= ①남현정(삼성에스원) ②윤정연(안산시청) ③임다빈(수성구청),문소윤(서울시청)
-57kg급= ①임소라(수성구청) ②김원진(안산시청) ③지소현(김제시청),유채승(영천시청)
-62kg급= ①김휘랑(인천동구청) ②박보의(삼성에스원) ③서지은(한국가스공사),이푸름(광산구청)
-67kg급= ①김아현(수성구청) ②장유진(한국가스공사) ③석나예(삼성에스원),김다솔(고양시청)
-73kg급= ①김은정(동래구청) ②지유선(대전시체육회) ③전소희(청주시청),송미성(영천시청)
+73kg급= ①김빛나(인천동구청) ②이진주(광산구청) ③최민경(안산시청),방소연(청주시청)

▲종합성적

남자고등부= ①강화고 ②광양고 ③강원체고
여자고등부= ①서울체고 ②대전체고 ③강원체고
남자대학부= ①동아대 ②용인대 ③경희대
여자대학부= ①경희대 ②용인대 ③계명대
남자일반부= ①영천시청 ②강화군청 ③국군체육부대
여자일반부= ①수성구청 ②인천동구청 ③안산시청

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top