최종편집 : 2019.8.18 일 16:59
상단여백
HOME 기록실 소리얼뉴스
2016년도 회장기 전국어린이꿈나무 태권도대회겸 2017 CADET 국가대표선발 예선전


-3학년

핀급
1위 : 임은성(광성초)
2위 : 오한결(봉덕초)
3위 : 손준영(울산백합초),임태연(오치초)

플라이급
1위 : 서은수(안양초)
2위 : 김에녹(삼례초)
3위 : 이찬진(전주초),조은수(전주초)

밴텀급
1위 : 김지민(서울신남초)
2위 : 심준호(군산미장초)
3위 : 최봉혁(안양초),우승철(우정초)

페더급
1위 : 박정수(용인용마초)
2위 : 박태홍(부천심원초)
3위 : 김종헌(김포초),김석진(매곡초)

통합웰터급
1위 : 오지훈(안양초)
2위 : 김현준(울산백합초)
3위 : 황승민(참샘초),오태호(창원동산초)

통합헤비급
1위 : 고병창(오치초)
2위 : 김다우(군문초)
3위 : 김서진(송추초),정현도(참샘초)

-4학년

핀급
1위 : 조재호(대전흑룡초)
2위 : 홍승영(오치초)
3위 : 고도균(온양초),이세민(매산초)

플라이급
1위 : 윤성현(서울신남초)
2위 : 임기준(충남명덕초)
3위 : 구하람(강릉초),심준만(서울신남초)

밴텀급
1위 : 허석진(의왕부곡초)
2위 : 김도현(서울신남초)
3위 : 정준혁(호동초),김건호(모산초)

페더급
1위 : 김민준(서울신남초)
2위 : 주지훈(일동초)
3위 : 정유석(서울중랑초),서원준(광성초)

라이트급
1위 : 이형선(송화초)
2위 : 김민규(호동초)
3위 : 김민성(범서초),김도원(마산교방초)

웰터급
1위 : 김태현(안양초)
2위 : 박원우(삼례초)
3위 : 이한진(호동초),양지우(군문초)

미들급
1위 : 나정후(일동초)
2위 : 강승우(울산양정초)
3위 : 박준서(창원동산초),민정우(인천부개서초)

헤비급
1위 : 배윤기(청운초)
2위 : 박한빈(호동초)
3위 : 박태찬(천안신용초),김영빈(울산백합초)

-5학년

핀급
1위 : 안경민(대구지묘초)
2위 : 이배현(시흥연성초)
3위 : 최윤혁(서울신남초),정현(대전서원초)

플라이급
1위 : 정우혁(호동초)
2위 : 김영찬(일동초)
3위 : 정원준(서울수송초),윤대한(안양초)

밴텀급
1위 : 박성균(무주중앙초)
2위 : 서현우(호동초)
3위 : 오현성(평창초),김상현(창원상일초)

페더급
1위 : 김도현(광주월계초)
2위 : 오만재(전주남초)
3위 : 정주혁(명덕초),송시화(만승초)

라이트급
1위 : 최재민(일동초)
2위 : 김해강(서울중랑초)
3위 : 이정민(홍성초),정준서(서울신남초)

L-웰터급
1위 : 최지성(전주남초)
2위 : 김재범(울산온남초)
3위 : 김민석(대구선원초),이시헌(군문초)

웰터급
1위 : 조민우(원당초)
2위 : 김찬영(서울수송초)
3위 : 이은석(전주초),황진성(울산온남초)

L-미들급
1위 : 양호성(제주동홍초)
2위 : 김윤국(가능초)
3위 : 황두현(원당초),권오민(원당초)

미들급
1위 : 염기주(봉덕초)
2위 : 서원진(서울중랑초)
3위 : 문무혁(울산도산초),왕어진(전주남초)

L-헤비급
1위 : 김태규(함양초)
2위 : 이도원(강릉한솔초)
3위 : 허승필(인천정각초),정명균(매화초)

헤비급
1위 : 황영찬(원당초)
2위 : 이근욱(탄벌초)
3위 : 강희성(정선고한초),김준혁(봉산초)

-6학년

핀급
1위 : 김건우(서울신남초)
2위 : 김제현(원평초)
3위 : 윤진우(강릉옥계초),차현태(일동초)
플라이급
1위 : 구본혁(서울신남초)
2위 : 나윤찬(안양초)
3위 : 배한섭(홍남초),이태훈(안산성안초)

밴텀급
1위 : 박태준(서울신남초)
2위 : 장수빈(대전흥룡초)
3위 : 임겸(안산성안초),한정우(호동초)

페더급
1위 : 김태혁(안산성안초)
2위 : 현주환(이월초)
3위 : 김주호(안양초),정택진(삼리초)

라이트급
1위 : 박세현(서울신남초)
2위 : 김용주(천안신용초)
3위 : 최범하(충남덕명초),이채호(대전서원초)

L-웰터급
1위 : 박민호(호동초)
2위 : 이승민(대구지묘초)
3위 : 이재연(무주중앙초),임대원(울산도산초)

웰터급
1위 : 이희성(서울신림초)
2위 : 양찬우(전주남초)
3위 : 백진환(대구북부초),김기주(성주중앙초)

L-미들급
1위 : 민지환(범서초)
2위 : 황주빈(화암초)
3위 : 홍준서(포은초),이준서(서울신남초)

미들급
1위 : 박대진(함열초)
2위 : 조성빈(송죽초)
3위 : 정세환(울산개운초),박민재(봉정초)

L-헤비급
1위 : 임낙현(반여초)
2위 : 박준서(대전서원초)
3위 : 원도윤(탄벌초),김경민(포은초)

헤비급
1위 : 정민석(송화초)
2위 : 김재현(송화초)
3위 : 김민재(삼례초),김건호(인천한길초)

-저학년부

핀급
1위 : 유준형(부천중앙초)
2위 : 조유정(전주초)
3위 : 김태환(매산초),박태준(광주월계초)

플라이급
1위 : 지훈(여주초)
2위 : 유재민(봉덕초)
3위 : 박준혁(안산석수초),최율낙(참샘초)

밴텀급
1위 : 박보승(마산회원초)
2위 : 윤서준(참샘초)
3위 : 함수민(시흥연성초),조승진(울산양정초)

페더급
1위 : 김시후(봉덕초)
2위 : 이동수(대전흥룡초)
3위 : 임밝은태양(군산미장초),차우혁(울산양정초)

라이트급
1위 : 이한결(전주초)
2위 : 김연준(부천중앙초)
3위 : 서지호(대구북부초),최민우(전주남초)

웰터급
1위 : 김건우(울산성안초)
2위 : 문규태(창원상일초)
헤비급
1위 : 이상진(신용초)
2위 : 공준화(안양초)
3위 : 김경민(부천중앙초)

-여중학년

핀급
1위 : 조희재(서울신림초)
2위 : 김민서(대구북부초)
3위 : 김하얀(안양초),곽하늬(여량초)

플라이급
1위 : 최서아(관교초)
2위 : 조은혜(전주남초)
3위 : 신지원(부천중앙초),이주희(안산성안초)

밴텀급
1위 : 정수연(인천경서초)
2위 : 한우정(서울여의도초)
3위 : 조아영(매산초)

페더급
1위 : 이지희(대전서원초)
2위 : 박서연(창원동산초)
3위 : 박유진(세종전동초),김다인(부천중앙초)

통합웰터급
1위 : 서여원(울산백합초)
2위 : 임수민(화암초)
3위 : 김나경(충남명덕초),강다예(울산개운초)

통합헤비급
1위 : 정가람(전주남초)
2위 : 박시현(오치초)
3위 : 한연우(탄벌초),노희승(울산개운초)

-여고학년

통합플라이급
1위 : 김주미(서울신남초)
2위 : 박세현(대전서원초)
3위 : 전수연(대구북부초),정혜인(이월초)

밴텀급
1위 : 오서린(대구북부초)
2위 : 방서현(부천심원초)
3위 : 방혜영(서울중랑초),최우영(금부초)

페더급
1위 : 진서연(서울신남초)
2위 : 최은비(송죽초)
3위 : 최서윤(삼례초),인수완(인천정각초)

라이트급
1위 : 표하원(천안신용초)
2위 : 곽연수(내토초)
3위 : 이연주(성주중앙초),임유리(반여초)

L-웰터급
1위 : 노솔이(봉서초)
2위 : 신승아(청령초)
3위 : 윤도영(호동초),박은결(대전서원초)

웰터급
1위 : 이가현(서울신남초)
2위 : 김다현(매산초)
3위 : 이순명(서울중랑초),최예지(정선초)

L-미들급
1위 : 홍효림(강릉초당초)
2위 : 배소영(서울난곡초)
3위 : 하지안(봉덕초),공서영(매산초)

미들급
1위 : 손효리(청운초)
2위 : 장현지(모산초)
3위 : 이은채(관교초),이률희(호동초)

L-헤비급
1위 : 양서희(봉서초)
2위 : 이예린(익산한벌초)
3위 : 송채원(매화초),오연지(안산성안초)

헤비급
1위 : 윤다현(제주서귀북초)
2위 : 유지현(여량초)
3위 : 맹서연(전주남초),곽경진(관교초)
-5인조 단체전
1위 : 신남초
2위 : 전주남초
3위 : 울산온남초,서울중랑초

<종합성적>

남자중학년
1위 : 신남초
2위 : 안양초
3위 : 일동초

남자고학년부
1위 : 신남초
2위 : 호동초
3위 : 원당초

여자초등부
1위 : 신남초
2위 : 대전서원초
3위 : 전주남초

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top