최종편집 : 2019.10.14 월 18:02
상단여백
HOME 기록실 소리얼뉴스
제11회 WTF 세계청소년태권도선수권
<여자>

-42kg급
1위 : NEJAD KATESARI Mobina(IRI)
2위 : LAGUNA PEREZ Irene(ESP)
3위 : USHAKOVA Karina(RUS),ZAMPETTI Sofia(ITA)

-44kg급
1위 : HO Thi Kim Ngan(VIE)
2위 : CALDERON Maria(CRC)
3위 : ESME Derya(TUR),VALDEZ Abigail Faye(PHI)

-46kg급
1위 : CHARANAWAT Napaporn(THA)
2위 : BAYAA Rim(SWE)
3위 : MURATKYZY Nuray(KAZ),SEMBERG Abishag(ISR)

-49kg급
1위 : 김유진(한국)
2위 : SUNG Chia Yin(TPE)
3위 : BRISKAROVA Gabriela(SVK),SOUZA Daniela Paola(MEX)

-52kg급
1위 : LO Chia-Ling(TPE)
2위 : KVARTALNAIA Ekaterina(RUS)
3위 : AOUN Laetitia(LIB),KAYIR Ikra(TUR)

-55kg급
1위 : ZHOU Lijun(CHN)
2위 : BEROS Kristina(CRO)
3위 : BABALOU Mobina(IRI),NIKLIBORC Natalia(POL)

-59kg급
1위 : PARK Skylar(CAN)
2위 : YEH Yen Hsin(TPE)
3위 : FEDOROVA Elizaveta(RUS),OZCAN Aysenur(TUR)

-63kg급
1위 : SOGUT Seyma(TUR)
2위 : BLIZNIAKOVA Margarita(RUS)
3위 : JAVADI KOUCHAKSARAEI Parisa(IRI),SAVKOVIC Nadja(SRB)

-68kg급
1위 : WILLIAMS Lauren(GBR)
2위 : KHAN Polina(RUS)
3위 : CERINA Kristina(CRO),명미나(한국)

+68kg급
1위 : POURESMAEIL Zahra(IRI)
2위 : PAN Yun Ci(TPE)
3위 : McGOWAN Rebecca(GBR),윤도희(한국)
<남자>

-45kg급
1위 : 배준서(한국)
2위 : CHANG Cheng-Chun(TPE)
3위 : GANBARLI Ayaz(AZE),KHONGKRAPHAN Yutthaya(THA)

-48kg급
1위 : 목재희(한국)
2위 : TANGCHATKAEW Saran(THA)
3위 : IOANNOU Georgios(GRE),TAI Ting Wei(TPE)

-51kg급
1위 : 장준(한국)
2위 : SAFARI SOUMEEH Ebrahim(IRI)
3위 : HUANG Sheng-Lun(TPE),KIRSANOV Sergei(RUS)

-55kg급
1위 : 정찬호(한국)
2위 : MAGOMEDOV Gashim(AZE)
3위 : BASERI Ali(IRI),EL AMRANI Houssam(MAR)

-59kg급
1위 : RECBER Haka(TUR)
2위 : LAKEHAL Omar(MAR)
3위 : 최우진(한국),NAZARYAN David(RUS)

-63kg급
1위 : BAKHSHI Amir Mohammad(IRI)
2위 : PUSHANKO Nikita(RUS)
3위 : KAVURAT Ferhat Can(TUR),LIU Joshua(USA)

-68kg급
1위 : TCAKOEV Sarmat(RUS)
2위 : KOSTENEVYCH Kostiantyn(UKR)
3위 : ALIYEV Aliaskar(AZE),SAROGLU Ferhat Muhammet(TUR)

-73kg급
1위 : 이승민(한국)
2위 : KARNUTA Sergey(RUS)
3위 : EL YAQINI Ayoub(MAR),HIEBERT Zachary(CAN)

-78kg급
1위 : DIVKOVIC Partik(SLO)
2위 : LAZOGLU Hasan Can(TUR)
3위 : BAI Yan(CHN),천호현(한국)

+78kg급
1위 : TANDELOV Georgii(RUS)
2위 : KESELJ Aleksandar(GER)
3위 : GARBAR Andrei(UKR),SOUZA Leandro(BRA)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top