최종편집 : 2017.10.17 화 17:59
상단여백
HOME 기록실
[기록실]제11회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회2017.4.7~9/3일간, 전라남도 광양시 실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2017.04.19 13:56
  • 호수 893
  • 댓글 0

■겨루기

▲남자부

-54kg급= ①정찬호(강화군청) ②최영상(용인시청) ③이도경(영천시청),이명직(진천군청)
-58kg급= ①이기성(수영구청) ②김준협(전주시청) ③송인우(포항시체육회),윤석우(강화군청)
-63kg급= ①석승우(용인시청) ②차태문(경찰청무궁화체육단) ③이호형(영천시청),김태현(진천군청)
-68kg급= ①김제엽(한국가스공사) ②김영석(강화군청) ③윤준승(성남시청),류대한(전주시청)
-74kg급= ①류근호(성남시청) ②김승일(경찰청무궁화체육단) ③이주성(한국가스공사),정다영(진천군청)
-80kg급= ①김현승(한국가스공사) ②유형수(강화군청) ③이상제(전주시청),장시준(김포시청)
-87kg급= ①이승환(한국가스공사) ②조유진(진천군청) ③문병준(경찰청무궁화체육단),조민광(강화군청)
+87kg급= ①박재광(한국가스공사) ②이동근(경찰청무궁화체육단) ③박현준(강화군청),곽도훈(수영구청)

▲여자부

-46kg급= ①김보미(수성구청) ②조미희(안산시청) ③김주인(고양시청),김근영(동래구청)
-49kg급= ①최수지(안산시청) ②조혜진(영천시청) ③김재아(수성구청),오경아(성주군청)
-53kg급= ①임하경(성주군청) ②윤정연(안산시청) ③문소윤(서울시청),임다빈(수성구청)
-57kg급= ①임소라(수성구청) ②김원진(안산시청) ③왕남지(김제시청),지소현(김제시청)
-62kg급= ①김휘랑(인천동구청) ②김아름(영천시청) ③강서희(제주도청),정바름(안산시청)
-67kg급= ①장유진(한국가스공사) ②김아현(수성구청) ③김은정(동래구청),서소영(서울시청)
-73kg급= ①황서영(동래구청) ②신현선(서울시청) ③박예슬(김제시청),전소희(청주시청)
+73kg급= ①김빛나(인천동구청) ②심민지(수성구청) ③이수민(김제시청),최민경(안산시청)

▲3인조 지명전

남자부= ①김포시청 ②성남시청 ③강화군청,전주시청
여자부= ①인천동구청 ②영천시청 ③청주시청,성주군청

▲5인조 단체전

남자부= ①한국가스공사 ②전주시청 ③경찰청무궁화체육단,용인시청
여자부= ①청주시청 ②수성구청 ③김제시청,영천시청

■품새

▲남자부

성인1부= ①임형식(육군3사관학교) ②신우영(육군3사관학교) ③박용화(육군3사관학교),이현민(육군3사관학교)
성인2부= ①지호철(국가대표태성태권도장) ②박태순(국가대표태성태권도장) ③김현동(남구미태권도),박진성(제이칼리쿠)
성인3부= ①이준호(제이칼리쿠) ②배진홍(금메달태권도) ③박창민(마루한태권도),최재익(금메달태권도)
성인4부= ①강재홍(제이칼리쿠) ②한상훈(태권도고수회) ③신성진(태권도고수회),정명기(제이칼리쿠)
장년1부= ①민창하(태권아리랑) ②이정선(금메달태권도) ③박신준(태권도고수회),조주한(대륜도장)
장년2부= ①여상흠(제이칼리쿠) ②배경민(태권도고수회) ③홍용식(국가대표참태권도장),배규태(한가림태권도)
장년3부= ①전광수(완주군태권도협회) ②이상훈(한가림태권도)
장년4부= ①임병영(서면태권도) ②박성율(안민체육관) ③박춘성(완주군태권도협회),조치훈(한양대박사비룡총본관)
장년5부= ①정기인(태권도고수회)
장년6부= ①정창년(태권도골든로드) ②고시식(부산배정체육관) ③윤원상(여수태양체육관),최재균(태권도골든로드)

▲여자부

성인1부= ①최효서(경주시태권도협회) ②박혜지(남구미태권도) ③고민선(천권태권도장),박지은(21c한국태권도장)
성인2부= ①박지은(고비원주) ②김선아(고비원주)
성인3,4부= ①마여빈(옥돌체육관) ②김하연(금메달태권도) ③지은경(대솔체육관),홍지명(태권도고수회)
장년1부= ①김민화(태권도골든로드) ②하인숙(광주광역시태권도협회) ③김은주(제이칼리쿠),정문자(광주광역시태권도협회)
장년2부= ①김문님(문태권도교육관) ②김은숙(고비원주)
장년3부= ①홍미희(대솔)

▲페어전

성인부= ①김현동,박혜지(남구미태권도) ②강재홍,김민아(제이칼리쿠A) ③김하연,서경오(금메달태권도),서창현,김소희(21c한국태권도장)
장년부= ①권기영,최윤영(예지용체육관) ②안순미,김태헌(태권도고수회)

▲단체전

성인부= ①육군3사관학교 ②고비원주A ③천권태권도장,국가대표태성태권도장
장년부= ①태권도고수회 ②한가림태권도

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top