최종편집 : 2019.10.14 월 18:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실]제44회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회2016.3.28~4.3/7일간, 강원도 철원 실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2017.04.06 13:27
  • 호수 892
  • 댓글 0
여중부 우승 팀 봉의중 태권도부 선수단.

▲남중부
 
핀    급= ①박용빈(천안성정중) ②최현식(청주남중) ③류진(오정중),주선구(강원양덕중)
플라이급= ①남용혁(오정중) ②유희서(전북체중) ③손의진(와룡중),원종원(울산중)
밴 텀 급= ①김하랑(관동중) ②송민수(중화중) ③한상혁(와룡중),문영주(평원중)
페 더 급= ①전상호(산곡남중) ②권병훈(산곡남중) ③전승현(울산스포츠과학중),서채원(오정중)
라이트급= ①우제용(춘성중) ②김대영(동성중) ③이승원(전북체중),최보성(풍생중)
L-웰터급= ①신성민(울산동평중) ②임우성(춘성중) ③이윤희(전북체중),정지우(산곡남중)
웰 터 급= ①이상렬(울산중) ②전승우(대전체중) ③강혁준(오현중),박영덕(춘성중)
L-미들급= ①최승권(관동중) ②황정욱(울산중) ③이시원(대곡중),임채준(청주남중)
미 들 급= ①황주영(울산스포츠과학중) ②선정훈(평원중) ③최병욱(용현중),배상열(대전체중)
L-헤비급= ①신민철(청주남중) ②엄준영(울산동평중) ③용경윤(시흥중),김민준(와룡중)
헤 비 급= ①손태환(전주양지중) ②홍석화(청주남중) ③조지훈(천성중),조승민(평원중)

▲여중부
 
핀    급= ①이선주(대전체중) ②박연진(달천중) ③황예빈(남인천여중),홍지민(권선중)
플라이급= ①김예지(봉의중) ②서지애(의왕부곡중) ③노윤진(전북체중),금은진(대전체중)
밴 텀 급= ①송가희(봉의중) ②임소현(부일중) ③구가연(의왕부곡중),노은선(안양부흥중)
페 더 급= ①구나연(의왕부곡중) ②이순명(중화중) ③장민정(관동중),김서연(전남체중)
라이트급= ①이예린(울산스포츠과학중) ②이해솔(평원중) ③남유림(부일중),허민지(새본리중)
L-웰터급= ①서탄야(대전체중) ②박성글(전주양지중) ③박패트리시아(안양부흥중),임도경(봉의중)
웰 터 급= ①이률희(본오중) ②이혜정(부천부흥중) ③김예진(중화중),한예승(북인천중)
L-미들급= ①서지영(본오중) ②박가영(대전체중) ③배민서(울산스포츠과학중),이도현(봉의중)
L-헤비급= ①김난경(달천중) ②박주원(울산스포츠과학중) ③오승주(북인천중),곽경진(남인천여중)
헤 비 급= ①유민영(봉의중) ②장서인(울산스포츠과학중) ③조은서(울산동평중),강민아(서울사대부설여중)

▲남고부

핀    급= ①박주선(풍생고) ②이정일(한성고) ③손태양(강북고),김진호(청주공고)
플라이급= ①강동욱(경남체고) ②현승우(경상공고) ③임정연(강원체고),주진열(울산스포츠과학고)
밴 텀 급= ①황진태(울산스포츠과학고) ②이의현(전남체고) ③진성범(경북체고),우선진(숙지고)
페 더 급= ①민기(충남체고) ②이동현(선인고) ③박현서(충남체고),김태용(충북체고)
라이트급= ①정성훈(강북고) ②이용재(인천체고) ③하형주(풍생고),장준휘(한성고)
웰 터 급= ①김민철(강원체고) ②이성보(강북고) ③김의찬(광주체고),유태원(한성고)
L-미들급= ①하선욱(경남체고) ②홍시원(인평자동차정보고) ③심건우(청주신흥고),류승찬(포항영신고)
미 들 급= ①한승규(부광고) ②정민성(동성고) ③천호현(숙지고),이승민(강북고)
L-헤비급= ①배일규(협성고) ②우상준(서울아이티고) ③김영호(숙지고),김민혁(충남체고)
헤 비 급= ①강홍근(강화고) ②정범구(청주공고) ③최희영(광주체고),이현욱(풍무고)

▲여고부

핀    급= ①이예지(포항흥해공고) ②이지희(리라아트고) ③신은경(부흥고),강지연(성안고)
플라이급= ①황유시(대전체고) ②김한별(성안고) ③김다연(강원체고),박지현(연제고)
밴 텀 급= ①이하윤(충남체고) ②서정미(전북체고) ③이수연(경북체고),박서연(광주체고)
페 더 급= ①우하영(관악고) ②강다영(연제고) ③김예섬(대전체고),임수형(서울체고)
라이트급= ①유송화(관악고) ②이솔(리라아트고) ③박정은(서울체고),안지연(백석고)
웰 터 급= ①김혜령(인천체고) ②박소현(포항흥해공고) ③오하은(전북체고),박인희(강원체고)
L-미들급= ①한수연(대전체고) ②박은지(성안고) ③이명선(제천상고),윤설화(강원체고)
미 들 급= ①김가현(연제고) ②조유정(영송여고) ③서혜녕(성안고),정수빈(구남보건고)
L-헤비급= ①전경민(김해경원고) ②한경희(충남체고) ③김희연(인천체고),변지영(영송여고)
헤 비 급= ①황미진(구남보건고) ②양승민(시온고) ③강현아(공주영명고),김민주(중산고)

▲종합성적

남중부= ①관동중 ②청주남중 ③춘성중
여중부= ①봉의중 ②대전체중 ③울산스포츠과학중
남고부= ①경남체고 ②강북고 ③풍생고
여고부= ①관악고 ②연제고 ③포항흥해공고

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top