최종편집 : 2017.11.17 금 14:06
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제12회 제주평화기전국태권도대회(겨루기)2017.2.14~20/7일간, 제주도 한라체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2017.02.23 16:03
  • 호수 889
  • 댓글 0

■남중부

핀    급= ①김강민(사당중) ②최현식(청주남중) ③오석환(평원중),김성준(청주중)
플라이급= ①임성빈(한성중) ②유희서(전북체중) ③정인호(풍생중),이순화(광남중)
밴 텀 급= ①서정민(한성중) ②배상수(경운중) ③연제호(청주남중),허진(성주중)
페 더 급= ①김정환(관동중) ②김시윤(흥해중) ③김대원(천성중),원우빈(풍생중)
라이트급= ①김지환(신관중) ②이경전(대전체중) ③강상현(오현중),우경수(천안성정중)
L-웰터급= ①박진서(신관중) ②김우진(영광중) ③고건태(홍성중),임성균(백석중)
웰 터 급= ①권도윤(광천중) ②이상렬(울산중) ③서건우(울산스포츠과학중),연석민(청주중)
L-미들급= ①황정욱(울산중) ②최승권(관동중) ③김민석(동원중),김근청(여수구봉중)
미 들 급= ①박한울(한성중) ②이요셉(시흥매화중) ③김민규(권선중),한규진(월성중)
L-헤비급= ①신민철(청주남중) ②박준형(아라중) ③김민준(와룡중),이헌승(경운중)
헤 비 급= ①김상현(권선중) ②김용빈(대전체중) ③신이성(부강중),조윤헌(한성중)

■여중부

핀    급= ①정지윤(사당중) ②이은지(상무중) ③박가경(곤양중),김민정(사당중)
플라이급= ①김도희(일동중) ②김예지(봉의중) ③정연우(북인천중),안소정(광남중)
밴 텀 급= ①강미르(성주여중) ②임소현(부일중) ③신혜림(경북체중),송윤서(대전체중)
페 더 급= ①유은진(부천동여중) ②조미령(사당중) ③박한솔(칠곡중),강민서(경북체중)
라이트급= ①김민경(천곡중) ②남유림(부일중) ③박봄이(부천동중),이예린(울산스포츠과학중)
L-웰터급= ①박민영(울산스포츠과학중) ②박은서(신관중) ③최금주(흥해중),한예승(북인천중)
웰 터 급= ①남민서(동평중) ②임수연(화원중) ③이혜정(부천부흥중),이재희(여주 진성여중)
L-미들급= ①박가영(대전체중) ②김수진(울산스포츠과학중) ③전서영(장림여중),박세은(광주체중)
미 들 급= ①이주영(새본리중) ②김난경(달천중) ③이지현(장림여중),진가연(광남중)
L-헤비급= ①엄태은(강원체중) ②신지영(마산의신여중) ③박지연(순천남산중),오승주(북인천중)
헤 비 급= ①정수진(군산동원중) ②박정현(부산부흥중) ③유민영(봉의중),조은서(울산동평중)

■남고부

핀    급= ①목재희(풍생고) ②권세창(영천고) ③이민영(인천체고),최태렬(대전관저고)
플라이급= ①조진현(전주영생고) ②김세윤(성안고) ③현승우(경상공고),임정연(강원체고)
밴 텀 급= ①김태용(충북체고) ②이진훈(금정고) ③정범상(성안고),강태욱(상모고)
페 더 급= ①김민혁(강화고) ②민기(충남체고) ③양하빈(동성고),이주형(전북체고)
라이트급= ①박성민(풍생고) ②서강은(인천체고) ③정성훈(강북고),박수환(강원사대부고)
웰 터 급= ①김민철(강원체고) ②모건(풍생고) ③이룡우(광성고),정상훈(풍생고)
L-미들급= ①최진수(풍생고) ②구성민(청주공고) ③이승민(강북고),김도진(광양고)
미 들 급= ①원대혁(충북체고) ②김세영(서울체고) ③서호진(광주체고),강민성(강화고)
L-헤비급= ①오진우(풍생고) ②이수범(마산구암고) ③이동윤(영천고),김상훈(창동고)
헤 비 급= ①홍승우(전북체고) ②강홍근(강화고) ③정범구(청주공고),진일준(안중고)

■여고부

핀    급= ①강지연(성안고) ②임혜민(고양고) ③김유라(계산여고),한나연(대전체고)
플라이급= ①김지해(소사고) ②송하민(영북고) ③강다현(제주중앙여고),전희정(인천체고)
밴 텀 급= ①강명진(울산스포츠과학고) ②주언(관악고) ③서정미(전북체고),박서현(성안고)
페 더 급= ①우하영(관악고) ②이은총(수원정보과학고) ③김가은(서울체고),김보경(강화여고)
라이트급= ①경예원(수원정보과학고) ②김다영(서울체고) ③이솔(리라아트고),유송화(관악고)
웰 터 급= ①장은지(신목고) ②정유리(창동고) ③노수정(경남체고),김혜령(인천체고)
L-미들급= ①홍지우(서울체고) ②이세라(인천체고) ③전지영(고양고),윤설화(강원체고)
미 들 급= ①조유정(영송여고) ②박경(선덕여고) ③김윤정(충남체고),김유민(영광고)
L-헤비급= ①손수아(울산스포츠과학고) ②명미나(성문고) ③한경희(충남체고),연수진(인천체고)
헤 비 급= ①이주희(완산여고) ②김수연(강원체고) ③양승민(시온고),김예령(일동고)

■종합성적

남중부= ①한성중 ②신관중 ③청주남중
여중부= ①울산스포츠과학중 ②사당중 ③부천동여중
남고부= ①풍생고 ②충북체고 ③강화고
여고부= ①울산스포츠과학고 ②관악고 ③서울체고

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top