최종편집 : 2019.10.19 토 09:26
상단여백
HOME 기록실
[기록실]제12회 웰빙태권체조 및 시범페스티벌2016.12.3~4/2일간, 무주 국민체육센터
  • 태권도신문
  • 승인 2016.12.08 15:19
  • 호수 884
  • 댓글 0

▲태권체조 1부

초등부= ①BEST태권도시범단 ②신우회 ③태랑학회 키즈
중고등부= ①태랑학회 프린세스 ②KICKS ③고양시태권도시범단
일반부= ①가천대학교 태권도시범단 ②여벤저스 ③EXTREAM
장년부= ①라틴댄스 ②덩덕궁 체조 ③태권줌바댄스

▲태권체조 2부

초등부= ①경희대석사태권도 ②우석대태권도교육센터 ③돌개바람 태권도시범단
중고등부= ①Y.G.T ②Near Art Story ③Jo 4 BRO
일반부= ①비비고 ②태권줌바 댄스 ③우석대태권도교육센터

▲태권체조 인기상

일반부= 여벤저스
중고등부= Near Art Story
일반부= 우석대태권도교육센터

■팀경연 

유청소년부= ①진 태랑학회 ②고양시시범단 ③BEST시범단 ④신우회B ⑤수 태랑학회
성인부= ①제1야전군사령부 ②K.U.T.D ③가천대 시범단 ④상지대 시범단 ⑤경민대

■종합경연

남중부= ①양승민(BEST시범단) ②엄세호(BEST시범단) ③홍진우(태랑학회)
남고부= ①이찬희(신우회) ②조석진(기드온 시범단) ③오홍근(신우회)
남자성인부= ①이상진(우석대) ②변효준(계명문화대) ③손경민(계명문화대)
여중부= ①손수연(신우회) ②임유리(고양시 시범단) ③구소은(돌개바람 시범단)
여고부= ①김유정(팀나르샤) ②김승미(기드온 시범단) ③서지현(BEST시범단)
여자성인부= ①백소리(우석대) ②김화진(경희대 시범단) ③방예진(트리커스)

■개인경연

▲남중부

가로돌아 회전격파= ①엄세호(BEST시범단) ②임현민(BEST시범단) ③홍진우(태랑학회)
세로돌아 회전격파= ①홍진우(태랑학회) ②엄세호(BEST시범단) ③임현준(BEST시범단)
여러표적연속격파= ①장재원(KICKS) ②이준혁(기드온시범단) ③안재용(KICKS)
장애물격파= ①현예찬(BEST시범단) ②이용석(신우회) ③장재원(KICKS)
고공격파= ①전명원(KICKS) ②안재용(KICKS) ③조민혁(태랑학회)

▲남고부 

가로돌아 회전격파= ①이찬희(신우회) ②오홍근(신우회) ③조석진(기드온시범단)
세로돌아 회전격파= ①동원준(태랑학회) ②김민규(태랑학회) ③변대한(태랑학회)
여러표적연속격파= ①김민규(태랑학회) ②조석진(기드온시범단) ③문채웅(태극가온 시범단)
장애물격파= ①오홍근(신우회) ②김현수(태랑학회) ③양승주(고양시시범단)
고공격파= ①임헌용(KICKS) ②정한빈(태랑학회) ③변대한(태랑학회)

▲남자성인부 

가로돌아 회전격파= ①이광규(KICKS) ②박상민(독수리시범단) ③최정환(KICKS)
세로돌아 회전격파= ①이광희(놀자NOLJA) ②이광규(KICKS) ③김현진(상지대시범단)
여러표적연속격파= ①김성수(경희대시범단) ②한주환(놀자NOLJA) ③홍승현(한중대)
장애물격파= ①정철홍(상지대시범단) ②김흥교(PCA생명) ③정동준(우석대)
고공격파= ①김현진(상지대시범단) ②박정수(계명문화대) ③신병철(독수리시범단)

▲여중부

가로돌아 회전격파= ①김은지(KICKS) ②이연지(태랑학회) ③이수연(BEST시범단)
세로돌아 회전격파= ①허유진(우석대태권도교육센터) ②이지원(우석대태권도교육센터)
여러표적연속격파= ①신하람(태랑학회) ②이연지(태랑학회) ③김주연(태랑학회)
장애물격파= ①이지원(우석대태권도교육센터) ②허유진(우석대태권도교육센터)
고공격파= ①김민지(신우회) ②정소희(KICKS) ③위가진(BEST시범단)

▲여자중고등부 

가로돌아 회전격파= ①허지희(BEST시범단) ②문정은(태랑학회) ③곽다영(신우회)
세로돌아 회전격파= ①이수정(태랑학회)
여러표적연속격파= ①권은지(독수리시범단) ②김수빈(고양시시범단) ③서지현(BEST시범단)
장애물격파= ①허지희(BEST시범단) ②김유림(태랑학회) ③김효래(태랑학회)
고공격파= ①곽다영(신우회) ②문정은(태랑학회) ③김승미(기드온시범단)

▲여자성인부 

가로돌아 회전격파= ①이수진(팀나르샤) ②최단비(KICKS) ③이명은(우석대)
세로돌아 회전격파= ①방예진(트리커스) ②이수진(팀나르샤)
여러표적연속격파= ①김고은(KICKS) ②김혜인(놀자NOLJA) ③박지선(상지대 시범단)
장애물격파= ①박지현(우석대) ②백소리(우석대) ③박인영(우석대)
고공격파= ①최단비(KICKS) ②김혜인(놀자NOLJA) ③조혜진(기드온시범단)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top