최종편집 : 2019.10.14 월 18:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제13회 대한태권도협회장배 전국태권도품새선수권대회2016.9.4~5/2일간, 강원도 춘천시 호반체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2016.09.08 12:59
  • 호수 878
  • 댓글 0

■남자개인전

초등저학년부= ①허정무(서울신정초) ②문재웅(남양초) ③김효범(대구학남초),유재경(퇴계원초)
초등중학년부= ①심정우(수남초) ②조경민(안산대월초) ③김규민(용성초),박성준(별내초)
초등고학년부= ①남경수(내산초) ②이창현(송도초) ③심준용(율하초),이민준(서울당중초)
중1학년부= ①추종우(송도중) ②윤제욱(동양중) ③송원섭(매탄중),최우성(성당중)
중2학년부= ①전현식(용성중) ②안태건(연서중) ③손민근(개림중),황준연(부천여월중)
중3학년부= ①허우준(성사중) ②홍성운(대흥중) ③김희열(방이중),이학준(신길중)
고1학년부= ①강민혁(가좌고) ②신진호(오금고) ③박현빈(신길고),조효제(선유고)
고2학년부= ①최정호(서울아이티고) ②윤규헌(부산골프고) ③김돈희(동남고),하상번(신천고)
고3학년부= ①강완진(서울아이티고) ②임준혁(은행고) ③이도현(대광발명과학고),이재원(강동고)
대학1부= ①양근영(경희대) ②이광현(한국체대) ③이동욱(경희대),이승준(한국체대)
대학2부= ①노승환(용인대) ②박광호(한국체대) ③김진수(한국체대),오추록(가천대)
금강1부= ①이현민(육군3사관학교) ②윤한동(육군3사관학교) ③심지훈(청지회태권도장),오성윤(청지회태권도장)
금강2부= ①문진수(청지회태권도장) ②안병용(MIRACLES) ③유용선(한류회경희대불광태권도),이성주(도원결의태권도)
태백1부= ①배진홍(금메달태권도장) ②최재익(금메달태권도장) ③고성곤(다온태권도),정명기(제이칼리쿠)
태백2부= ①송기성(태권도고수회) ②이석봉(도원결의태권도) ③김민호(태랑회밝은빛태권),김학동(한국체대영웅태권도장)
지태1부= ①김성회(청지회태권도장) ②오혁주(청지회태권도장) ③김성근(제이칼리쿠),이진삼(다온태권도)
지태2부= ①유광현(청지회태권도장) ②엄재영(청지회태권도장) ③여상흠(제이칼리쿠),이상희(대솔체육관)
천권1부= ①김기환(가동태권도장) ②김학규(명지대관곡태권도교육관) ③이상훈(한가림태권도),정찬우(계명대정관장태권도장)
천권2부= ①강재진(MIRACLES) ②정기인(태권도고수회) ③박성율(안민체육관),서동균(장무체육관)
한수1부= ①김희도(한국체대중평태권도장) ②이병채(한가림태권도) ③이상문(연세태권도장),최승규(도원결의태권도)

■여자개인전

초등저학년부= ①엄나현(평창초) ②김예인(서울신정초) ③엄소현(평창초),전여진(대구산격초)
초등중학년부= ①원정원(대구남송초) ②이경은(인천영종초) ③정유빈(용인신촌초),최수희(대구남송초)
초등고학년부= ①김지현(북성초) ②박채원(성주초) ③고신선(인천왕길초),송시은(신길초)
중1학년부= ①유민영(동인천여중) ②이다혜(경수중) ③이건영(안화중),이서연(인천가현중)
중2학년부= ①김유하(효자중) ②전민지(한국교원대부설미호중) ③박지원(부천여중),정다연(회천중)
중3학년부= ①정지민(용산중) ②한다현(안화중) ③박다솜(반곡중),최수빈(신길중)
고1학년부= ①허연정(동남고) ②박예은(개성고) ③김보선(상모고),김아름(진해세화여고)
고2학년부= ①김효민(부일전자디자인고) ②오예은(오금고) ③엄지민(리라아트고),이소영(경기글로벌통상고)
고3학년부= ①박민주(화수고) ②이효설(예문여고) ③강민영(서울중앙여고),조은화(중화고)
대학1부= ①유세빈(한국체대) ②강소희(한국체대) ③박해진(경희대),서수현(우석대)
대학2부= ①김지남(조선대) ②선우민(한국체대) ③곽여원(용인대),사공솔(한국체대)
금강1부= ①양한솔(고양시태권도협회) ②이재희(경희대학교(일반부)) ③정주희(일진태권도장),정한나(청지회태권도장)
금강2부= ①강유진(남창체육관) ②황초롱(한국체대천권태권도장) ③김미현(한국체대중평태권도장),설민지(사범단)
태백부= ①이해진(청지회태권도장) ②김은주(청지회태권도장) ③이승아(한류회경희대불광태권도),홍지명(태권도고수회)
지태부= ①김연부(신사태권도장) ②오경란(청지회태권도장) ③안순미(태권도고수회)

■남자단체전

초등고학년부= ①마루한태권도 ②태권도코리아체육관 ③길라잡이체육관,아라한태권도장
중등부= ①청지회태권도장A ②GLH태권도장본관 ③온새미로태권도장,도원결의태권도
고등부= ①21C한국태권도전문도장 ②청지회태권도장 ③올림픽체육관,GLH태권도장본관
대학부= ①한국체대B ②우석대B ③한국체대A,동아대B
장년부= ①제이칼리쿠 ②태권도고수회A ③청지회태권도장B,다온태권도

■여자단체전

초등고학년부= ①경희대석사비룡태권도장 ②마루태권도장 ③경희대한미태권도
중등부= ①경희대안화태권도장 ②도원결의태권도 ③아라한태권도장,태권도코리아체육관
고등부= ①경희대정도체육관 ②GLH태권도장본관A ③올림픽체육관,왕호체육관
대학부= ①한국체대A ②용인대A ③동아대,경희대 

■페어전

초등저학년부= ①허정무,김예인(국일태권도장) ②김민수,원정원(승승장구태권도장) ③유재경,고준희(용인대창룡태권도),전지훈,전여진(대구산격초)
초등고학년부= ①안희열,안혜원(아라한태권도장) ②이민준,오윤아(청지회태권도장) ③이준희,원채원(승승장구태권도장),장재원,박세빈(온새미로태권도장)
중등부= ①김해광,정혜미(해맑은태권도장) ②신우섭,이다혜(21C한국태권도전문도장) ③박준서,박희정(연세세계태권도장A),이강현,최유림(코리아특전태권도장A)
고등부= ①이재현,김다솔(GLH태권도장본관) ②신장호,서현정(도원결의태권도) ③이준희,나혜민(국가대표효자효녀태권도장),한석희,김시원(아라한태권도장)
대학부= ①이민용,함슬기(한국체대A) ②박광호,홍채린(한국체대B) ③배종범,김아름(조선대B),이동욱,박새영(경희대B)
성인부= ①이동엽,황초롱(한국체대천권태권도장) ②심지훈,정한나(청지회태권도장) ③안병용,박혜민(MIRACLES),윤명훈,문혜인(한국체대영웅태권도장)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top