최종편집 : 2019.10.14 월 18:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실]제14회 한국여성태권도연맹회장배 전국태권도품새대회2016.8.12~14/3일간, 강원도 태백 고원체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2016.08.25 14:58
  • 호수 877
  • 댓글 0

■여자개인전

초등저학년부= ①엄소현(평창초) ②김예인(신정초) ③고준희(퇴계원초),엄나현(평창초)
초등중학년부= ①이루다(신정초) ②노선민(평창초) ③김하율(강릉모산초),정혜승(평창초)
초등고학년부= ①박채원(성주초) ②오윤아(영중초) ③김도연(목감초),김보미(월봉초)
중1학년부= ①유민영(동인천여중) ②서채린(서곶중) ③김서연(영주여중),이다혜(경수중)
중2학년부= ①전민지(한국교원대부설미호중) ②박지원(부천여중) ③강지은(거원중),박희정(동양중)
중3학년부= ①최수빈(신길중) ②김수지(금촌중) ③박다솜(반곡중),배지은(모전중)
고1학년부= ①서현정(화수고) ②이정현(김해대청고) ③오혜인(영신간호비즈니스고),이연화(연수여고)
고2학년부= ①엄지민(리라아트고) ②나혜민(이의고) ③구예린(김포제일공고),김효은(계남고)
고3학년부= ①이효설(예문여고) ②이경희(대평고) ③김지수(태원고),조가인(영동일고)
대학1부= ①최지은(경희대) ②정혜나(경희대) ③정우정(경희대),최지혜(가천대)
대학2부= ①박혜지(한국나사렛대) ②김지남(조선대) ③박새영(경희대),이예지(우석대)
금강1부= ①이재희(경희대) ②최지인(MIRACLES) ③권영서(가천대학교평생교육원),정한나(청지회)
지태1부= ①하인숙(광주광역시태권도협회) ②오경란(청지회) ③최정순(태권진)

■남자개인전

초등저학년부= ①허정무(신정초) ②박재준(별내초) ③서승현(연성초),이도현(연성초)
초등중학년부= ①이동준(상현초) ②조경민(대월초) ③고상혁(퇴계원초),이용우(연성초)
초등고학년부= ①류준상(청운초) ②손가람(봉서초) ③정승원(연성초),정현진(인천영선초)
중1학년부= ①추종우(송도중) ②신우섭(신길중) ③배호진(동산중),전상윤(북평중)
중2학년부= ①이준석(성서중) ②박준서(동양중) ③박진웅(의정부서중),최재민(금촌중)
중3학년부= ①이찬호(금촌중) ②윤성근(남대문중) ③김준용(덕산중),김희열(방이중)
고1학년부= ①조효제(선유고) ②최다솔(부곡고) ③이현성(경성고),이현준(서울아이티고)
고2학년부= ①편도원(성포고) ②최정호(서울아이티고) ③강민구(서울아이티고),심동혁(전북체고)
고3학년부= ①유준상(서울아이티고) ②이도현(대광발명고) ③강완진(서울아이티고),이승용(성포고)
대학1부= ①강민서(경희대) ②조영진(경희대) ③서원우(경희대),이동욱(경희대)
대학2부= ①조정훈(한국나사렛대) ②박관영(조선대) ③김승일(가천대),나승빈(경희대)
금강1부= ①신민준(여주청도체육관) ②이종유(가천대학교평생교육원) ③오성윤(청지회),이건희(청지회)
금강2부= ①문진수(청지회) ②고진석(다온태권도) ③안병용(MIRACLES),이동현(청지회)
태백1부= ①배진홍(금메달태권도장) ②최경환(사범단) ③정용운(청지회),정명규(남창도장)
태백2부= ①한상훈(태권도고수회) ②이석봉(도원결의태권도) ③강재홍(제이칼리쿠),강호영(청지회)
지태1부= ①김민상(다온태권도) ②이정선(금메달태권도장) ③김성회(청지회),이진삼(다온태권도)
천권1부= ①김현종(제이칼리쿠) ②이동진(태권진) ③김기환(가동태권도장),김찬구(안산시청)
천권2부= ①강재진(MIRACLES) ②박성율(안민) ③이광희(제이칼리쿠),이원재(태권도이규현사범아카데미)
한수1부= ①윤원상(여수태양태권도장)

■복식전 

초등고학년부= ①신승환,오윤아(청지회) ②이태수,박민지(아람태권도장) ③손가람,이지혜(둔산태권도장),이동준,김지우(하늘을향하여)
중등부= ①신우섭,이다혜(21c한국태권도) ②이영욱,최윤서(아라한) ③강민규,김민지(청아단태권도B),김대철,엄진(도원결의태권도A)
고등부= ①신용원,박민주(도원결의태권도) ②이종범,심소미(경희대정도체육관) ③문재원,김수희(도원결의),조은상,조은화(한국체대중평)
대학부= ①조정훈,방혜영(한국나사렛대학교A) ②박관영,김지남(조선대학교A) ③배종범,김아름(조선대학교B),홍영기,정혜나(경희대학교A)
성인부= ①유인식,황초롱(한국체대천권태권도장) ②안병용,박혜민(MIRACLES) ③윤명훈,문혜인(영웅),이종유,권영서(가천대학교평생교육원)
장년부= ①정용운,이해진(청지회A) ②마용,유선(국가대표태강원A) ③강호영,김은주(청지회B),김철회,이휘선(국가대표태강원B)

■단체전

중등부= ①도원결의태권도 ②온새미로 ③청지회,태권도코리아
여고부= ①청지회 ②남구미도장 ③경희대정도체육관,왕호도장
남고부= ①남구미도장 ②도원결의태권도 ③장무체육관,도원결의
여대부= ①경희대A ②우석대 ③신성대,경희대B
남대부= ①경희대A ②우석대C ③한국나사렛대B,경희대B
성인부= ①청지회A ②청지회B ③금메달태권도장,한국체대천권태권도장
장년부= ①청지회 ②태권도고수회B ③다온태권도,태권도고수회A

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top