최종편집 : 2019.10.20 일 09:49
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제27회 문화체육관광부장관기 전국남녀중ㆍ고등학교태권도대회(겨루기)2016.8.1~11/11일간, 강원도 태백 고원체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2016.08.11 18:07
  • 호수 867
  • 댓글 0

▲남중부

핀    급= ①최현식(청주남중) ②진승민(포항영신중) ③한지민(함양중),박용빈(천안성정중)
플라이급= ①김진호(청주남중) ②송태랑(홍성중) ③이찬영(사당중),하선우(청주중)
밴 텀 급= ①장제효(대전체중) ②이정민(울산중) ③김지훈(권선중),황경민(금곡중)
페 더 급= ①이인규(흥해중) ②김신윤(대곡중) ③윤정호(전북체중),최진영(풍생중)
라이트급= ①진호준(안화중) ②이승훈(풍생중) ③김민(한성중),송유진(풍생중)
L-웰터급= ①임정준(춘성중) ②조원희(풍생중) ③황진태(울산중),김정우(강북중)
웰 터 급= ①문지용(상모중) ②황정욱(울산중) ③김석진(청주중),김민석(동원중)
L-미들급= ①김영석(동성중) ②이호성(성안중) ③박한울(한성중),정윤혁(중화중)
미 들 급= ①박덕영(춘성중) ②임진홍(문성중) ③이기훈(청주남중),김범준(부천성곡중)
L-헤비급= ①조진서(삼성현중) ②장지혁(홍성중) ③성재홍(한성중),이형구(부강중)
헤 비 급= ①박철진(부산부흥중) ②박주형(부강중) ③김동욱(동원중),이정민(항도중)

▲여중부

핀    급= ①이선주(대전체중) ②김희빈(통영여중) ③천소희(포천갈월중),최준희(권선중)
플라이급= ①박채은(사당중) ②이새인(광주체중) ③금은진(대전체중),송가희(봉의중)
밴 텀 급= ①유은진(부천동여중) ②이나겸(백양중) ③정서현(광주체중),권지혜(수원율전중)
페 더 급= ①박예온(오정중) ②이예린(울산스포츠과학중) ③한수빈(울산동평중),채민희(호원중)
라이트급= ①신혜지(광주체중) ②김혜원(대전체중) ③신승희(부천부흥중),우희진(옥동중)
L-웰터급= ①이승민(흥해중) ②강채영(안화중) ③신하영(오정중),노가은(함양여중)
웰 터 급= ①한유정(천곡중) ②남민서(울산동평중) ③채지은(중계중),이도현(봉의중)
L-미들급= ①박은지(한광여중) ②박인희(봉의중) ③유경희(완산중),박가영(대전체중)
미 들 급= ①황희정(전북체중) ②김륜(금곡중) ③임다정(광주체중),도유미(사당중)
L-헤비급= ①이윤지(흥해중) ②박정현(부산부흥중) ③김가영(부천동여중),정수진(군산동원중)
헤 비 급= ①김아연(인천백석중) ②이규희(전주기린중) ③장서인(울산스포츠과학중),강민아(서울대학교사범대학부설여중)

▲남고부

핀    급= ①윤여준(천안중앙고) ②장준(홍성고) ③허하늘(성문고),최원철(청주공고)
플라이급= ①정찬호(청주공고) ②최준환(철원고) ③김종곤(청주공고),이용연(숙지고)
밴 텀 급= ①김원빈(풍생고) ②서재하(한성고) ③박장연(강화고),이주형(전북체고)
페 더 급= ①박지민(인평자동차정보고) ②김민혁(강화고) ③이성보(강북고),최익현(계림고)
라이트급= ①김민우(강북고) ②강재권(한성고) ③안성찬(다사고),박민찬(충북체고)
웰 터 급= ①최진수(풍생고) ②강민우(안중고) ③김정헌(남녕고),이성재(서울아이티고)
L-미들급= ①김지석(풍생고) ②박우혁(강원체고) ③최승현(안중고),김태규(경기글로벌통상고)
미 들 급= ①남궁환(풍생고) ②이승민(강북고) ③양해혁(성문고),주대현(안중고)
L-헤비급= ①유도원(전주영생고) ②김동하(협성고) ③김민혁(충남체고),김상훈(창동고)
헤 비 급= ①이현민(양주고) ②강홍근(강화고) ③임홍섭(문성고),이현욱(풍무고)

▲여고부

핀    급= ①이경혜(홍익디자인고) ②안벼리(백석고) ③신은경(부흥고),장일현(가정고)
플라이급= ①백유빈(광주체고) ②노한울(광주체고) ③강지연(성안고),한수빈(운천고)
밴 텀 급= ①유지혜(충남체고) ②이예지(제천상고) ③장혜연(구남보건고),이하윤(충남체고)
페 더 급= ①김가은(서울체고) ②이은총(수원정보과학고) ③김보경(강화여고),김지수(계산여고)
라이트급= ①고유정(성안고) ②김동화(설악고) ③오영롱한별(강원체고),양희주(완산여고)
웰 터 급= ①장은지(신목고) ②김지원(시온고) ③정유리(창동고),안혜영(강원체고)
L-미들급= ①오하은(전북체고) ②이아정(강원체고) ③임현지(대전체고),박경(선덕여고)
미 들 급= ①황혜린(강화여고) ②김다빈(첨단고) ③고지영(창동고),황유진(영광고)
L-헤비급= ①명미나(성문고) ②김가야(흥해공고) ③장유정(성안고),전경민(김해경원고)
헤 비 급= ①윤도희(인천정보산업고) ②김지우(서울체고) ③김예령(일동고),이주희(완산여고)

▲종합시상

남중부= ①청주남중 ②춘성중 ③흥해중
여중부= ①흥해중 ②대전체중 ③광주체중
남고부= ①풍생고 ②강북고 ③청주공고
여고부= ①서울체고 ②성안고 ③강화여고

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top