최종편집 : 2019.9.15 일 18:34
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제18회 광주5.18 민주화운동기념 시장기 전국남여중고등학교 태권도대회2016.5.12~19/8일간, 광주광역시 빛고을체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2016.05.26 14:30
  • 호수 871
  • 댓글 0

■남중부

핀    급= ①이찬영(사당중) ②서정민(한성중) ③최현식(청주남중),김진호(청주남중)
플라이급= ①홍경표(관동중) ②황희찬(오정중) ③이상빈(홍주중),안선호(율전중)
밴 텀 급= ①윤정호(전북체중) ②박근영(서산중) ③원우빈(풍생중),양동혁(울산중)
페 더 급= ①이기영(한성중) ②조정훈(와룡중) ③유은민(전북체중),최민준(흥해중)
라이트급= ①서주형(상무중) ②유재현(양영중) ③고건태(홍성중),김두환(전주기린중)
L-웰터급= ①김창근(한성중) ②김석진(청주중) ③장태주(삼례중),박재영(오정중)
웰 터 급= ①장은석(광양중동중) ②김근형(석동중) ③이주한(관교중),권도윤(광천중)
L-미들급= ①박한울(한성중) ②김진곤(문성중) ③김수빈(광주체육중),김성현(광주체육중)
미 들 급= ①정윤혁(중화중) ②성재홍(한성중) ③임진홍(문성중),박준수(예산중)
L-헤비급= ①조진서(삼성현중) ②박치우(천안성정중) ③장준하(전북체중),정우성(광주일동중)
헤 비 급= ①최승범(성곡중) ②이정우(논산중) ③조형준(산곡남중),조윤헌(한성중)

■여중부

핀    급= ①김도희(광주일동중) ②박수빈(설악여중) ③정지윤(사당중),김나연(백제중)
플라이급= ①노은선(안양부흥중) ②정서현(광주체육중) ③양소현(정각중),박채은(사당중)
밴 텀 급= ①박승아(영문중) ②이나겸(백양중) ③심혜련(평원중),조주희(석정여중)
페 더 급= ①이예린(울산스포츠과학중) ②장재영(중화중) ③박주아(해제중),박명재(서울사대부여중)
라이트급= ①신혜지(광주체육중) ②박성글(전주양지중) ③이하리(발산중),이지영(흥해중)
L-웰터급= ①신하영(오정중) ②임도경(봉의중) ③송다빈(울산스포츠과학중),장지연(광주체육중)
웰 터 급= ①이도현(봉의중) ②김유나(영문중) ③이선애(상지여중),서지우(전북체중)
L-미들급= ①황희정(전북체중) ②조하은(자양중) ③김수진(울산스포츠과학중),박인희(봉의중)
미 들 급= ①김유진(비전중) ②김소영(선덕여중) ③서혜녕(성안중),정수진(군산동원중)
L-헤비급= ①방지희(성곡중) ②윤재은(선덕여중) ③김주희(광주체중),도유미(사당중)
헤 비 급= ①홍슬기(성곡중) ②이규희(전주기린중) ③유민영(봉의중),장서인(울산스포츠과학중)

■남고부

핀    급= ①장준(홍성고) ②박범구(풍생고) ③김규태(청주공고),지호선(강원사대부고)
플라이급= ①김현묵(신정고) ②전민성(풍덕고) ③정승우(포항영신고),김주영(연제고)
밴 텀 급= ①조기욱(강원체고) ②김민태(풍생고) ③이승민(숙지고),최우진(상모고)
페 더 급= ①박지민(인평자동차고) ②이종윤(풍덕고) ③강성민(마산구암고),안진영(강원사대부고)
라이트급= ①황연준(인천체고) ②양효건(경북체고) ③김민우(강북고),송찬섭(태성고)
웰 터 급= ①서찬희(신정고) ②조현명(안중고) ③김민철(강원체고),최우재(선인고)
L-미들급= ①김지석(풍생고) ②박우혁(강원체고) ③류승찬(포항영신고),김도원(울산스포츠과학고)
미 들 급= ①남궁환(풍생고) ②정승우(동성고) ③김유석(강원체고),이수관(경남체고)
L-헤비급= ①이동주(경주정보고) ②유시현(천안중앙고) ③김준범(한성고),오진우(풍생고)
헤 비 급= ①박성진(경상공고) ②이현민(양주고) ③문현식(계림고),임홍섭(문성고)

■여고부
 
핀    급= ①김정은(성안고) ②추다인(울산스포츠과학고) ③한지원(문학정보고),김은총(상지여고)
플라이급= ①한수빈(운천고) ②김혜원(대천여고) ③노한울(광주체고),류보라(울산스포츠과학고)
밴 텀 급= ①박혜진(국제고) ②김수경(서울체고) ③이문옥(흥해공고),이금영(전북체고)
페 더 급= ①우하영(관악고) ②김동화(설악고) ③윤아경(경기글로벌통상고),이솔(리라아트고)
라이트급= ①안혜영(강원체고) ②김지수(계산여고) ③김민선(서울체고),오혜수(제주중앙여고)
웰 터 급= ①안은총(서울체고) ②정은비(경북체고) ③유송화(관악고),박서현(첨단고)
L-미들급= ①한수연(대전체고) ②윤설화(강원체고) ③김다빈(첨단고),안혜림(효정고)
미 들 급= ①박보의(흥해공고) ②서예빈(경북체고) ③김현지(전북체고),진선미(가정고)
L-헤비급= ①신정은(전북체고) ②신보영(서울아이티고) ③박현정(대천여고),전유리(광주체고)
헤 비 급= ①이진주(흥해공고) ②김수연(강원체고) ③김예령(일동고),박승미(평내고)

▲종합성적

남중부= ①한성중 ②전북체중 ③사당중
여중부= ①성곡중 ②광주체중 ③봉의중
남고부= ①풍생고 ②신정고 ③강원체고
여고부= ①흥해공고 ②강원체고 ③서울체고

▲최우수선수

남중부= 박한울(한성중)
여중부= 황희정(전북체중)
남고부= 장준(홍성고)
여고부= 박보의(흥해공고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top