최종편집 : 2022.9.1 목 14:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제12회 협회장배 전국 태권도 품새 선수권대회2015.11.4~5/2일간, 충남 서천군 국민체육센터
  • 태권도신문
  • 승인 2015.11.12 16:25
  • 호수 859
  • 댓글 0

■남자개인전

초등저학년부= ①박성준(별내초) ②조경민(안산대월초) ③유도경(도제원초),이대훈(생연초)
초등중학년부= ①유현우(대구관천초) ②심준용(신월초) ③김민제(송도초),최민석(김해부곡초)
초등고학년부= ①추종우(송도초) ②김택진(남부민초) ③강민석(김해부곡초),이준서(성남판교초)
중1학년부= ①전현식(용성중) ②최재민(금촌중) ③손민근(개림중),하성환(안산성호중)
중2학년부= ①이학준(신길중) ②김해광(봉림중) ③우심길(감천중),홍성운(대흥중)
중3학년부= ①김민중(화홍중) ②한재현(마포중) ③김규열(신길중),김성빈(금촌중)
고1학년부= ①양준영(울산경영정보고) ②김지원(신길고)
고2학년부= ①강완진(서울아이티고) ②김선호(신길고) ③강민성(영주고),정지윤(신일비지니스고)
고3학년부= ①신민규(세교고) ②임준혁(호평고) ③김진호(시흥고),나태욱(시흥고)
대학1부= ①이동욱(경희대) ②이광현(한체대) ③남기준(용인대),오추록(가천대)
대학2부= ①박용화(경희대) ②원용재(한국나사렛대) ③노승환(경희대),이경중(경희대)
금강1,2부= ①김현덕(육군본부) ②양주민(완주군청) ③박형주(태권도고수회),송재우(육군본부)
태백1부= ①김도경(무궁화태권도장) ②정명기(제이칼리쿠) ③배진홍(금메달태권도장),허보섭(제이칼리쿠)
태백2부= ①송기성(태권도고수회) ②이석봉(도원결의태권도) ③강재홍(제이칼리쿠),김동구(태권도고수회)
지태1부= ①이진한(완주군청) ②김민상(가천대평생교육원) ③권서준(태권도고수회),이현국(태권도고수회)
지태2부= ①여상흠(제이칼리쿠) ②배용신(화랑체육관) ③배경민(태권도고수회),심주용(글로벌태권도장)
천권1부= ①박춘성(완주군청) ②김기환(가동태권도장) ③이상훈(한가림태권도),정찬우(계명대정관장태권도장)
천권2부= ①박성율(안민체육관) ②임병영(서면체육관) ③강재진(MIRACLES), 정기인(태권도고수회)
한수1부= ①김희도(한국체대중평태권도장) ②권형남(용무태권도장) ③이상문(연세태권도장),허의식(세심체육관)

■여자개인전

초등고학년부= ①유민영(인천가림초) ②송시은(신길초) ③장수민(성라초),최지우(천언신대초)
중1학년부= ①김유하(효자중) ②박지원(부천여자중) ③이유진(유락여자중),이현주(부흥중)
중2학년부= ①전연서(동양중) ②김은서(전주중) ③정혜미(창원중앙중),최수빈(신길중)
중3학년부= ①신비한(공진중) ②이효민(동양중) ③김혜민(성화중),박예은(동양중)
고1학년부= ①김다솔(초지고) ②김효민(부일전자디자인고) ③박세민(남산고),엄지민(은광여고)
고2학년부= ①박민주(화수고) ②최서인(세현고) ③이경희(대평고),조채연(서울아이티고)
고3학년부= ①함슬기(동남고) ②임예영(근명여자정보고) ③정한나(수명고),편채연(구암고)
대학1부= ①박해진(경희대) ②노혜진(용인대) ③강소희(한체대),김아라(한체대)
대학2부= ①이재희(경희대) ②김지남(조선대) ③정진경(나사렛대),최효서(한체대)
금강1,2부= ①박소연(온새미로태권도장) ②황초롱(명화태권도) ③김미현(한체대증평태권도장),황정화(가천대평생교육원)
지태1,2부= ①김연부(신사태권도장) ②김효숙(용인대청룡태권도장) ③송남정(상지대(일반부)),하인숙(예능석사체육관)

■페어전

초등고학년부= ①박성근,유민영(비상태권도) ②신우섭,송시은(21C한국태권도전문도장) ③김효주,심준용(남구미태권도장),유현우,김나현(푸름태권스쿨)
중등부= ①이연화,강민혁(비상태권도) ②이효민,이근영(연세세계태권도장) ③이학준,양지윤(21C한국태권도전문도장), 전민지,지유빈(강내태권도체육도장)
고등부= ①이효설,이도현(아카데미체육관) ②김동환,김경희(남구미태권도장) ③김시원,조재혁(아라한태권도장), 장정원,이성주(비상태권도)
대학부= ①배종범,김지남(조선대) ②양근영,박새영(경희대) ③이동욱,신지혜(경희대),정수현,김태우(한국나사렛대)

■단체전

남자중등부= ①GLH태권도장본관 ②청지회태권도장 ③용성태권도장,도원결의태권도
남자고등부= ①서울아이티고 ②GLH태권도장본관 ③청지회태권도장,도원결의태권도
남자대학부= ①한국체대 ②한국나사렛대 ③용인대,가천대
남자성인부= ①육군본부 ②청지회태권도장 ③태권도고수회,가천대평생교육원
여자고등부= ①서울아이티고 ②GLH태권도장본관 ③온새미로태권도장,21C한국태권도전문도장
여자대학부= ①경희대 ②용인대 ③한국체대,우석대

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top