최종편집 : 2022.9.1 목 14:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2015 회장기 전국어린이꿈나무 태권도대회(겨루기)2015.10.3~6/4일간, 전북 남원시 춘향골실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.10.08 15:38
  • 호수 857
  • 댓글 0

■저학년부

핀    급= ①홍기준(양벌초) ②이유림(의왕부곡초) ③신현도(광주월계초),유재민(봉덕초)
플라이급= ①조소영(서울강서초) ②박준혁(안산석수초) ③최성규(양벌초),임태연(오치초)
통합페더급= ①김석진(양벌초) ②이성헌(서울신남초) ③김혜성(일동초)김윤호(벌교초)
통합웰터급= ①김지민(서울신남초) ②박태홍(부천심원초) ③신호선(광주월계초),우승철(우정초)
헤 비 급= ①고병창(오치초) ②김지민(부산신도초) ③남궁서연(서울강서초),김다우(군문초)

■남자부

▲3학년부

핀    급= ①남윤우(부천심원초) ②윤성현(서울신남초) ③강민국(성주중앙초),임기준(충남덕명초)
플라이급= ①이민기(안산성안초) ②정유석(서울중랑초) ③이태윤(서울여의도초),주지훈(일동초)
밴 텀 급= ①김도현(서울신남초) ②허석진(의왕부곡초) ③이해서(전남동백초),김찬우(장흥초)
페 더 급= ①양지우(군문초) ②서은찬(일동초) ③고현우(서울신남초),황재민(송화초)
라이트급= ①김형준(청운초) ②이형선(송화초) ③박원우(삼례초),이현규(안산석수초)
통합미들급= ①나정후(일동초) ②이지후(선창초) ③유예열(인천정각초),김홍민(봉정초)
헤 비 급= ①배윤기(청운초) ②김석현(설천초)

▲4학년부

핀    급= ①최윤혁(서울신남초) ②김현석(군문초) ③신승준(김천동신초),김예훈(삼양초)
플라이급= ①이배현(시흥연성초) ②김준엽(삼양초) ③송지호(서울신남초),조재우(용인용마초)
밴 텀 급= ①남도현(서울신남초) ②정원준(서울수송초) ③한민성(울산도산초),김영찬(일동초)
페 더 급= ①백동진(서울수송초) ②김동현(대전서원초) ③박성환(벌교초),도성준(전남동백초)
라이트급= ①이지우(서울신남초) ②김해강(서울중랑초) ③김도현(광주월계초),김상빈(양벌초)
웰 터 급= ①강동형(삼양초) ②양태현(서울신남초) ③최재민(일동초),박성균(무주중앙초)
미 들 급= ①최인호(우정초) ②김찬영(서울수송초) ③강건우(광주월계초),노한빈(성주중앙초)
헤 비 급= ①염기주(봉덕초) ②이도원(강릉한솔초) ③서원진(서울중랑초),이은석(전주초)

▲5학년부

핀    급= ①구본혁(서울신남초) ②윤진우(강릉옥계초) ③이현우(용인용마초),김태혁(안산성안초)
플라이급= ①김혜규(안산석수초) ②박태준(서울신남초) ③이재준(천안신용초),김민준(양벌초)
밴 텀 급= ①김동훈(서울신남초) ②최범하(충남덕명초) ③조태준(경기군서초),강재경(송화초)
페 더 급= ①이희성(서울신남초) ②김시영(개운초) ③김다선(삼례초),장태영(울산도산초)
라이트급= ①박세현(서울신남초) ②김기주(성주중앙초) ③이지환(울산백합초),김대한(송화초)
L-웰터급= ①민지환(범서초) ②박재훈(봉덕초) ③김효성(송화초),이종관(대전흥룡초)
웰 터 급= ①이준서(서울신남초) ②정세환(개운초) ③김재우(외도초),박대진(함열초)
L-미들급= ①백지민(청운초) ②김우빈(서울신남초) ③박지원(서귀중앙초),김경모(대구북부초)
미 들 급= ①박민재(봉정초) ②송우석(신용초) ③정지태(오치초),조성빈(송죽초)
L-헤비급= ①박민규(인천정각초) ②김민재(울산송정초) ③조영민(울산송정초),임낙현(부산반여초)
헤 비 급= ①정민석(송화초) ②박현식(강릉옥계초) ③박준서(대전서원초),박현준(광주월계초)

▲6학년부

핀    급= ①양태현(봉산초) ②이지민(전남동백초) ③김준성(동홍초),최준기(오치초)
플라이급= ①현지수(서울신남초) ②배재홍(영광초) ③김경민(부천심원초),송낙연(일동초)
밴 텀 급= ①김사랑(서울수송초) ②이성우(서울신남초) ③강창윤(관교초),김태호(안산성안초)
페 더 급= ①김강민(서울신남초) ②배재민(송화초) ③남용혁(대전서원초),정준우(강릉한솔초)
라이트급= ①이찬영(서울신남초) ②이정민(부산반여초) ③김도현(영광초),류진(대전서원초)
L-웰터급= ①나찬수(영광초) ②신승현(대구성당초) ③김은기(봉덕초),허진(성주중앙초)
웰 터 급= ①김정환(강릉남강초) ②안제우(울산도산초) ③오민수(양벌초),원기연(봉산초)
L-미들급= ①김민경(원당초) ②양희제(경산동부초) ③박현진(만승초),이수아(전주남초)
미 들 급= ①서강연(안상성안초) ②김승민(시흥매화초) ③서건우(울산백합초),장연석(대전자운초)
L-헤비급= ①김지원(금산초) ②심근택(서울신남초) ③이진우(효정초),이동진(흥무초)
헤 비 급= ①김민성(대구성당초) ②김영훈(성찬초) ③문석환(노형초),서준(원당초)

▲5인조 단체전= ①서울신남초 ②전주남초 ③송화초,원당초

■여자부

▲중학년부

핀      급= ①한우전(서울여의도초) ②이주희(안산성안초) ③박가영(군문초),문민지(김천동신초)
통합밴텀급= ①김주미(서울신남초) ②전수연(대구북부초) ③조아영(화홍초),박세현(대전서원초)
페  더  급= ①김나현(화홍초) ②최은비(송죽초) ③유현지(시흥매화초),전수빈(대구북부초)
통합웰터급= ①최지원(양벌초) ②한세희(양벌초) ③정수이(대전서원초),배서운(전남동백초)
통합헤비급= ①홍효림(강릉초당초) ②배소영(서울난곡초) ③장현지(모산초),김은빈(모산초)
      
▲고학년부

핀    급= ①방서현(부천심원초) ②박경령(안천정각초) ③이지민(부천심원초),방혜영(서울중랑초)
플라이급= ①경채원(송화초) ②박경령(인천정각초) ③최우영(금부초),김희연(삼양초)
밴 텀 급= ①최준희(화홍초) ②이은지(염주초) ③이연주(성주중앙초),장희원(전남동백초)
페 더 급= ①문가은(관교초) ②최윤아(송화초) ③김세영(서귀중앙초),이순명(서울중랑초)
라이트급= ①강미르(성주중앙초) ②김도희(금부초) ③이가현(천안신용초),조미령(서울수송초)
L-웰터급= ①박한별(대구북부초) ②강예주(서울중랑초) ③배다영(위성초),조민정(만승초)
웰 터 급= ①손효리(청운초) ②김제니(흥무초) ③박한송(대구북부초),오연지(안산성안초)
L-미들급= ①윤예진(청운초) ②조혜빈(경기군서초) ③문희수(울산도산초),양서희(삼례초)
통합L-헤비급= ①강채영(송화초) ②김수지(통영충무초) ③김세희(서귀중앙초),박세은(광주월계초)
헤 비 급= ①박정현(부산반여초) ②박유미(전주남초) ③배유선(청운초),김효진(제주저청초)

■종합성적

남중학년부= ①서울신남초 ②서울수송초 ③일동초
남고학년부= ①서울신남초 ②송화초 ③영광초
여자초등부= ①송화초 ②청운초 ③대구북부초
          
3학년부= 우수지도상: 박형용(청운초)
         우수선수상: 김형준(청운초)

4학년부= 우수지도상: 하주형(봉덕초)
         우수선수상: 염기주(봉덕초)

5학년부= 우수지도상: 이주형(서울신남초)
         우수선수상: 김동훈(서울신남초)

6학년부= 우수지도상: 박상일(서울신남초)
         우수선수상: 이찬영(서울신남초)

여중학년부= 우수지도상: 서배홍(서울신남초)
            우수선수상: 김주미(서울신남초)

여고학년부= 우수지도상: 강호동(성주중앙초)
            우수선수상: 강미르(성주중앙초)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top