최종편집 : 2022.9.1 목 14:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2015 태권도원배 전국태권도대회2015.9.5~9/5일간, 전북 무주 태권도원 T1경기장
  • 태권도신문
  • 승인 2015.09.10 18:53
  • 호수 855
  • 댓글 0

■품새

▲남자부

초등중학년부= ①김태현(금병초) ②배진범(금병초) ③한경식(월곡초)
초등고학년부= ①김수현(소라초) ②박주연(대구동인초) ③마준희(죽림초),한윤식(월곡초)
중1학년부= ①박승원(양화중) ②우석환(진영중) ③이수환(내서중),마원호(여수삼일중)
중2학년부= ①김동광(설천중) ②고태영(여천중) ③노진성(충일중),전제상(서원중)
중3학년부= ①김성빈(금촌중) ②이채연(봉림중) ③최중규(호계중),이승엽(전주서신중)
고1학년부= ①이영민(동두천중앙고) ②이민식(포천일고) ③신장호(정발고),박재영(석관고)
고2학년부= ①신관호(정발고) ②권영훈(안양공고) ③김영현(세정상고),이원민(평촌공고)
고3학년부= ①고현우(광문고) ②윤명훈(석관고) ③김원규(금천고),이규호(평촌정산고)
대학1부= ①맹한수(용인대) ②임지훈(용인대) ③임도경(용인대),오추록(가천대)
대학2부= ①노승환(용인대) ②박진성(광주대) ③신영하(용인대)
금강1부= ①이종유(가천대평생교육원) ②정지원(가천대평생교육원) ③홍승진(가천대평생교육원),반종철(연세서부)
금강2부= ①지호철(액티브경희태권도스포츠센터) ②오승윤(액티브경희태권도스포츠센터) ③지호용(액티브경희태권도스포츠센터),고진석(국일태권도장)
태백1부= ①김도경(천군관) ②최경환(사범단) ③김상율(아라한),이성우(제이칼리쿠)
태백2부= ①마용(국가대표 태강원) ②강재홍(제이칼라쿠) ③이응열(고수회),한상훈(고수회)
지태1부= ①김동현(리더스) ②권기영(우성체육관) ③김석(남구미태권도장)
지태2부= ①여상흠(제이칼리쿠)
천권1부= ①박춘성(완주군청) ②서위호(용인대체육관) ③전광수(완주군청),정찬우(계명대정관장태권도장)
천권2부= ①임병영(서면체육관) ②정기인(고수회)
한수1부= ①허의식(세심체육관) ②최재균(태권도골든로드) ③황덕모(한결체육관)
한수2부= ①오영복(국민체육관) ②정창년(태권도골든로드)

▲여자부

초등중학년부= ①최지아(송천초) ②김민정(금병초)
초등고학년부= ①김민지(서원초) ②구은서(상일초) ③한선예(상일초),김태희(도계초)
중1학년부= ①정선미(청원중앙중) ②조민경(등원중) ③박민서(풍산중)
중2학년부= ①김민정(시곡중)
중3학년부= ①이규란(완주봉서중) ②김다빈(발안중) ③김세란(별내중),김미연(무선중)
고1학년부= ①안희주(창원명지여고) ②이서영(정발고) ③황예은(구성고),구예린(김포제일고)
고2학년부= ①이모경(포천일고) ②하란희(삼일공고) ③장진영(창원사파고)
고3학년부= ①조민하(광신고) ②이명은(청담정보통신고) ③손다미(관양고),이소라(경기글로벌통상고)
대학1부- ①정지연(용인대) ②김진희(고신대) ③김다래(용인대),노혜진(용인대)
대학2부= ①김소희(용인대) ②박한솔(용인대)
금강1부= ①조은비(청지회) ②주혜은(마루한) ③김현주(아라한),배희진(장곡용인대태권도)
태백1부= ①성언화(국가대표태랑)
태백2부= ①마춘광(전주비전대) ②정영희(연세세계태권도장)
지태1부= ①하인숙(예능석사)
천권1부= ①홍미희(대솔체육관)

■겨루기

▲남중부 

핀    급= ①양대평(삼일중) ②전익상(단진중) ③권남헌(부인중),김진홍(송탄중)
플라이급= ①임동균(발산중) ②김경래(고창중) ③강희민(금정중),윤민혁(성내중)
밴 텀 급= ①송승환(오현중) ②성연서(한광중) ③권순찬(안화중),임도건(춘성중)
페 더 급= ①김두환(전주기린중) ②유재현(양영중) ③이세현(발산중),김대원(천성중)
라이트급= ①김창대(오현중) ②최승엽(성내중) ③임종호(양영중),김재훈(한광중)
L-웰터급= ①변재성(청주남중) ②박준용(풍생중) ③박주현(양지중),표재선(중화중)
웰 터 급= ①신성민(대천중) ②김대영(춘성중) ③이인규(전주양지중),김종우(동성중)
L-미들급= ①김진서(운암중) ②이하늘(송탄중) ③배성국(전주양지중),조한웅(양영중)
미 들 급= ①정덕형(원일중) ②박준수(예산중) ③윤종식(장항중),최재원(포천일동중)
L-헤비급= ①김지상(영문중) ②고현석(풍생중) ③박동원(부인중),김영민(양덕중)
헤 비 급= ①황민수(영분중) ②김용환(갈월중) ③손지호(동성중),최준호(포천일동중)

▲여중부

핀    급= ①임채희(성곡중) ②박소정(전주기린중) ③유영채(정각중),한민영(대천여중)
플라이급= ①박정민(의신여중) ②손나윤(고양제일중) ③황혜린(부인중),이채환(용인대덕중)
밴 텀 급= ①송예은(의왕부곡중) ②노은선(안양부흥중) ③김수연(발산중),신지원(고양제일중)
페 더 급= ①조아영(거창여중) ②윤수현(홍성여중) ③안영현(광남중),정미(익산부천중)
라이트급= ①박성글(양지중) ②이지혜(석보여중) ③정수빈(능동중),신승아(발산중)
L-월터급= ①이여령(양곡중) ②최민지(정각중) ③구혜민(송탄중),성연우(발산중)
웰 터 급= ①박은지(석포여중) ②김유나(영문중) ③조아라(대천여중),박패트리시아(안양부흥중)
L-미들급= ①김다은(광남중) ②김연정(시흥매화중) ③유효정(대천여중),장수현(기흥중)

▲남고부

-54kg급= ①강정옥(천안상고) ②이준(천안중앙고) ③김종곤(청주공고),차선형(송곡고)
-58kg급= ①김태인(정발고) ②정건희(서산고) ③유주환(천안상고),김정광(광성고)
-63kg급= ①나영우(운천고) ②김강훈(무주고) ③김기태(청주공고),이태균(천안상고)
-68kg급= ①이재혁(서울아이티고) ②박유혁(금정고) ③정주경(고양고),김덕훈(남녕고)
-74kg급= ①안재현(양주고) ②박정오(천안상고) ③김희재(금정고),강문준(무주고)
-80kg급= ①박지호(오성고) ②김인배(금정고) ③김영민(하남고),손석주(영동인터넷고)
-87kg급= ①김지수(영북고) ②정승택(고양고) ③황태연(대양전자정보고),주효민(정발고)
+87kg급= ①김승현(남녕고) ②임주환(광성고) ③김찬수(한성고),윤성군(경주정보고)

▲여고부

-46kg급= ①이경혜(홍익디자인고) ②김초희(효정고) ③정소현(정발고),한주연(금정여고)
-49kg급= ①윤슬비(운천고) ②임진아(영광고) ③이예지(수원정보과학고)
-53kg급= ①장다은(서산고) ②노수지(영광고) ③오한솔(운천고),박소민(수원정보과학고)
-57kg급= ①조민주(영광고) ②김은별(영동인터넷고) ③최수경(서울아이티고), 하다슬(효정고)
-62kg급= ①이은총(수원정보과학고) ②임은채(정발고) ③양윤미(서울아이티고)
-67kg급= ①김미성(영광고) ②김유민(영광고) ③정미희(홍익디자인고),권수현(정발고)
+73kg급= ①서은원(수원정보과학고) ②권소희(대구자연과학고) ③이미영(서울아이티고)

▲단체전(3인조 지명전)

남자대학부= ①신성대 ②단국대 ③세한대,충북보건과학대
남자일반부= ①강화군청 ②전주시청

▲종합성적

남자중등부= ①오현중 ②영문중 ③발산중
남자중등부 우수선수상= 김진서(운암중)

여자중등부= ①석포여중 ②대천여중
여자중등부 우수선수상= 박성글(전주양지중)

남자고등부= ①천안상고 ②정발고 ③남녕고
남자고등부 우수선수상= 나영우(운천고)

여자고등부= ①영광고 ②수원정보과학고 ③정발고
여자고등부 우수선수상= 조민주(영광고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top