최종편집 : 2022.9.1 목 14:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2015 한국실업최강전 전국태권도대회2015.8.28~30/3일간, 강원 영월 스포츠파크 실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.09.10 18:47
  • 호수 855
  • 댓글 0

▲겨루기

■개인전

남자부

-54kg급= ①강병훈(전주시청) ②안현수(전주시청) ③김진곤(포항시체육회)
-58kg급= ①안용철(진천군청) ②이승원(김포시청) ③윤석우(강화군청)
-63kg급= ①이선규(전주시청) ②위수봉(진천군청) ③김성호(강화군청),이창민(경찰무궁화체육단)
-68kg급= ①윤혜성(김포시청) ②이기열(강화군청) ③이용원(진천군청),장영우(영천시청)
-74kg급= ①유용식(강화군청) ②김정한(용인시청) ③김선욱(제주특별자치도청),이명섭(김포시청)
-80kg급= ①박용현(한국가스공사) ②김봉수(한국가스공사) ③김덕제(영천시청),최광진(포항시체육회)
-87kg급= ①김정수(한국가스공사) ②김재민(강화군청) ③조용환(영천시청),조유진(진천군청)
+87kg급= ①인교돈(한국가스공사) ②박현준(강화군청) ③박광수(영천시청),박범천(제주특별자치도청)

여자부

-46kg급= ①김민지(김제시청) ②김주인(고양시청) ③김윤옥(수성구청)
-49kg급= ①김미소(경남고성군청) ②최영미(제주특별자치도청) ③이민주(청주시청)
-53kg급= ①장별(제주특별자치도청) ②김희지(대전광역시체육회) ③이선미(영천시청),조민주(청주시청)
-57kg급= ①임소라(수성구청) ②장혜진(춘천시청) ③인소정(제주특별자치도청),임수원(김제시청)
-62kg급= ①남진아(고양시청) ②한지혜(청주시청) ③강서희(제주특별자치도청),박희윤(김제시청)
-67kg급= ①심누리(대전광역시체육회) ②박예슬(김제시청) ③강보현(고양시청),김아현(영천시청)
-73kg급= ①지유선(제주특별자치도청) ②최민경(안산시청) ③기미수연(청주시청)
+73kg급= ①이혜미(춘천시청) ②이혜진(경남고성군청) ③유아라(제주특별자치도청)

■종합성적

남자부= ①한국가스공사 ②강화군청 ③진천군청
여자부= ①제주특별자치도청 ②김제시청 ③춘천시청

남자부 우수선수상= 박영현(한국가스공사)
남자부 지도자상= 윤희성(한국가스공사)

여자부 우수선수상= 장별(제주특별자치도청)
여자부 지도자상= 고대휴(제주특별자치도청)

■5인조단체전

남자부= ①강화군청 ②경찰무궁화체육단 ③용인시청,진천군청
여자부= ①수성구청 ②김제시청 ③청주시청,춘천시청

■3인조지명전

남자부= ①영천시청 ②김포시청 ③용인시청,진천군청
여자부= ①고양시청 ②안산시청 ③수성구청,영천시청

▲품새

■개인전

남자부

성인1부= ①양주민(완주군청) ②백관혁(KMC시범담) ③김준모(도원결의태권도),이소로(용인대월드)
성인2부= ①문진수(청지회) ②지호철(액티브경희태권도스포츠센터) ③오승윤(액티브경희태권도스포츠센터),안병용(MIRACLES)
성인3부= ①김도경(무궁화태권도천군관) ②김태완(우성태권도) ③구동현(아라한),배진홍(금매달)
성인4부= ①강재홍(제이칼리쿠) ②송기성(태권도고수회) ③백남선(태권도고수회),정홍재(가온누리)
장년1부= ①이진한(완주군청) ②김성회(청지회) ③김성근(제이칼리쿠),조철연(청지회)
장년2부= ①조재오(WMF세계무예포럼) ②여상흠(제이칼리쿠) ③이철회(쳥희대학교(일반부)),이선(금메달)
장년3부= ①박춘성(완주군청) ②김현종(한체대중평) ③이상훈(한가람태권도),전광수(완주군청)
장년4부= ①허갑철(한가림태권도) ②이광희(저이칼리쿠) ③우성인(여수태양체육관),임병영(서면태권도장)
장년5부= ①김희도(한국체대중평) ②허의식(세심태권도) ③이상문(연세태권도)
장년6부= ①정창년(태권도골든로드) ②오영복(국민태권도) ③윤원상(여수태양체육관),박광일(경희대서울태권도장)

여자부

성인1부= ①김현주(아라한) ②김소희(WMF세계무예포럼) ③한지희(청지회),박소연(온새로미)
성인2부= ①강유진(남창도장) ②김희진(제이칼리쿠)
성인3부= ①성언화(국가대표랑) ②이해진(청지회)
성인4부= ①마춘광(전주비젼대학교일반부) ②최시해(한가림태권도)
장년1부= ①김연부(신사태권도) ②하인숙(예능석사체육관) ③손우식(가온누리),김효숙(청룡신의)
장년3부= ①서영애(완주군청) ②홍미희(대솔)

■페어전

성인부= ①서창현,김소희(WMF세계무예포럼) ②허보섭,김희진(제이칼라쿠) ③강경갑,최시해(한가림태권도A),정용운,이해진(청지회B)
장년부= ①김성근,김은주(제이칼리쿠)

■단체전

성인부= ①태권도고수회 ②제이칼리쿠 ③KMC시범단,액티브경희태권도스포츠센터
장년부= ①청지회A ②경희대학교(일반부) ③완주군청,세심태권도

최우수단체상= 완주군청

■명인전

남자부

성인1부= 양주민(완주군청)
성인2부= 문진수(청지회)
성인3부= 김도경(무궁화태권도천군관)
성인4부= 강재홍(제이칼리쿠)
장년1부= 이진한(완주군청)
장년2부= 조재오(WMF세계모예포럼)
장년3부= 박춘성(완주군청)
장년4부= 임병영(서면태권도장)

여자부

성인1부= 박소연(온새미로)
성인2부= 강유진(남창도장)
성인3부= 성언화(국가대표태랑)
성인4부= 마춘광(전주비젼대학교일반부)
장년1부= 김연부(신사태권도)
장년3부= 서영애(완주군청)

 

 

 

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top