최종편집 : 2022.9.1 목 14:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제2회 세계유소년태권도선수권대회2015.8.23~26/4일간, 전라북도 무주 태권도원 T1경기장
  • 태권도신문
  • 승인 2015.08.28 11:51
  • 호수 854
  • 댓글 0

■남자부

-33kg급= ①김강민(한국) ②Amir VALIPOUR(IRI) ③Wendil Jay RAMA(PHI),Jasurbek ZOKIROV(UZB)
-37kg급= ①Ratchapon SENGHAPHAN(THA) ②Jorge FONSECA(MEX) ③Mason YARROW(GBR),이찬영(한국)
-41kg급= ①Ranye DREBES(GER) ②Mohammad YASINI(PLE) ③Andres MORENO(COL),Artem SYSOEV(RUS)
-45kg급= ①Denis LANTRATOV(RUS) ②Suparwit LAOWPOLPRATEEP(THA) ③Hamed ASGHARI MAHIABADI(IRI),Spyros Raffael KOSTARAS(GER)
-49kg급= ①이기영(한국) ②Dang Quang PHAM(VIE) ③Artur KULIDA(UKR),Jose BELLIDO MARTIN(ESP)
-53kg급= ①Muhammedcan GOEKCE(GER) ②Oleksandr DZIUBA(UKR) ③Anil Erkin ZERAY(TUR),Baldomero GUTIERREZ PENA(MEX)
-57kg급= ①김창근(한국) ②Erfan MORADI(IRI) ③Taner BAS(TUR),Luis OSORIO(MEX)
-61kg급= ①Vladyslav YERKO(UKR) ②Mikhail SOKOLOV(RUS) ③Yelaman BALTABAYEV(KAZ),Nuchit RAKYART(THA)
-65kg급= ①Mohammad KHANI(IRI) ②Stanislav MELNIK(RUS) ③Dulat SIKHYMOV(KAZ),Luis Manuel FLORES AVENDANO(MEX)
+65kg급= ①Nima MEHRALI(IRI) ②김민혁(한국) ③Dzmitry MALINOUSKI(BLR),Islomjon ADKHAMOV(UZB)

■여자부

-29kg급= ①Fatemeh EBRAHIMIZADEH(IRI) ②Amina CHERCHESOVA(RUS) ③Mallorie DELLENBACH(FRA),Alima KAIDAROVA(KAZ)
-33kg급= ①Mahla MOMENZADEH(IRI) ②Chutikan JONGKOLRATTANAWATTANA(THA) ③Jordyn SMITH(GBR),Ash OGAN(USA)
-37kg급= ①Mobina NEJAD KATESARI(IRI) ②Kiana CHAI CHONG(USA) ③Supara JARUSSANGKULKIJ(THA),Supharada KISSKALT(GER)
-41kg급= ①Ploylapus CHAIPRASIT(THA) ②Setareh CHABOKI(IRI) ③Viktoriya SOBKO(UKR),Derya ESME(TUR)
-44kg급= ①이예지(한국) ②Raquel TIRADO GERMAN(ESP) ③Vanessa BECKSTEIN(GER),Liana MUSTEATA(ROU)
-47kg급= ①Ines MEHNANA(FRA) ②Elizaveta ANDRIIANENKO(RUS) ③Ahsen SENGUN(TUR),Namuun BOLDBAATAR(MGL)
-51kg급= ①Mobina SHAKERI(IRI) ②Polina ARZHEVITINA(RUS) ③서지영(한국),Stefanie GRUNAUER(GER)
-55kg급= ①Zohreh HASAN NATAJ(IRI) ②Nadica BOZANIC(SRB) ③Kezban Sefahat BUGAN(TUR),Aitana SANTOME SANTOS(ESP)
-59kg급= ①Margarita BLIZNIAKOVA(RUS) ②Huri KORKUT(TUR) ③Isabella DIAZ(PUR),Negar POURJAMALI(IRI)
+59kg급= ①Melanie DIAZ(USA) ②Aysheh ALSEDAH(JOR) ③Nada ELASHKAR(EGY),Kristina ADEBAIO(RUS)

■종합성적

남자부= ①한국 ②이란 ③러시아
여자부= ①이란 ②러시아 ③미국

남자부 최우수선수= 이기영(한국)
여자부 최우수선수= Ploylapus CHAIPRASIT(THA)

남자부 최우수지도자= 이태훈(한국)
여자부 최우수지도자= Mahru Komrani(IRI)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top