최종편집 : 2022.8.10 수 17:47
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제50회 대통령기전국단체대항태권도대회 겸 2016국가대표선수선발예선대회(겨루기)2015.8.15~20/6일간, 충북 충주 실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.08.28 11:49
  • 호수 854
  • 댓글 0

■개인전

▲남고부

-54kg급= ①전민성(한성고) ②장현수(강북고) ③김민호(리라아트고),윤혁준(서울체고)
-58kg급= ①김원빈(풍생고) ②권병진(강북고) ③최우진(상모고),고영민(서울체고)
-63kg급= ①김석배(강원체고) ②양태양(강원사대부고) ③황연준(인천체고),임성민(영주고)
-68kg급= ①노민우(한성고) ②최진수(풍생고) ③강민우(안중고),변준혁(강원체고)
-74kg급= ①강승우(리라아트고) ②김지석(풍생고) ③류승찬(포항영신고),안경환(상모고)
-80kg급= ①변길영(부산체고) ②김지훈(청주신흥고) ③남궁환(풍생고),김대용(인천체고)
-87kg급= ①안준식(제천고) ②이홍석(남주고) ③유도원(전주영생고),유재민(전북체고)
+87kg급= ①배윤민(전남체고) ②전진영(대전체고) ③이성민(광주체고),유희범(부천정보산업고)

▲여고부

-46kg급= ①김정은(성안고) ②최수영(서울아이티고) ③안유란(전북체고),강민지(고양고)
-49kg급= ①남현정(효정고) ②신희진(충북체고) ③유지혜(충남체고),김주휘(강원체고)
-53kg급= ①우하영(관악고) ②박정현(경북체고) ③노한울(광주체고),김바다(울산스포츠과고)
-57kg급= ①김민서(인천체고) ②정은비(경북체고) ③박지승(서울체고),김유리(리라아트고)
-62kg급= ①이아정(강원체고) ②한혜원(풍무고) ③한수연(대전체고),이유경(성문고)
-67kg급= ①이세라(인천체고) ②이호정(상지여고) ③김민영(일동고),김현지(전북체고)
-73kg급= ①명미나(성문고) ②김은빈(인천체고) ③오민경(대전체고),신정은(전북체고)
+73kg급= ①윤도희(인천정보산업고) ②박승미(평내고) ③송예리(영송여고),이진주(흥해공고)

▲남대부

-54kg급= ①허성주(용인대) ②김명훈(한체대) ③이로운(제주대),이채호(동아대)
-58kg급= ①고혁재(한체대) ②염승현(단국대) ③박진우(한체대),김현우(조선대)
-63kg급= ①박병규(우석대) ②김광석(조선대) ③전효빈(동아대),성진관(계명대)
-68kg급= ①이화준(계명대) ②류대한(경희대) ③이진형(동아대),신동윤(한체대)
-74kg급= ①김현승(경남대) ②이정규(동아대) ③원종훈(용인대),김지운(한체대)
-80kg급= ①김현승(경희대) ②신대건(동아대) ③이윤건(동아대),이명원(상지대)
-87kg급= ①이승환(경희대) ②황승욱(계명대) ③김병휘(조선대),강진영(용인대)
+87kg급= ①서광원(용인대) ②김선구(동아대) ③조민광(조선대),이선기(경희대)

▲여대부

-46kg급= ①김보미(계명대) ②심재영(한체대) ③노가영(우석대),김서이(대구과학대)
-49kg급= ①임민지(충남대) ②김보람(조선대) ③최주은(우석대),이효진(한체대)
-53kg급= ①김민정(한체대) ②임하경(경희대) ③김민지(계명대),한다미(경남대)
-57kg급= ①김다영(한체대) ②강채령(한체대) ③선보희(신성대),김소임(조선대)
-62kg급= ①문지수(용인대) ②전채은(조선대) ③김다솔(경희대),정은화(동아대)
-67kg급= ①장유진(한체대) ②김잔디(용인대) ③장희영(경희대),강재은(동아대)
-73kg급= ①황지애(경희대) ②황서영(한체대) ③이원진(꼉남대),박세경(단국대)
+73kg급= ①김신비(경희대) ②박보라(경남대) ③심민지(한체대),유혜진(용인대)

▲남일부

-54kg급= ①안현수(전주시청) ②윤석우(강화군청) ③서동욱(경찰무궁화태권도단),강병훈(전주시청)
-58kg급= ①김병철(수영구청) ②김성호(강화군청) ③이길수(한국가스공사),심윤호(논산시체육회)
-63kg급= ①정인창(한국가스공사) ②이선규(전주시청) ③위수봉(진천군청),강밀알(수영구청)
-68kg급= ①김제엽(한국가스공사) ②전재현(경찰무궁화체육단) ③고융재(전주시청),이용원(진천군청)
-74kg급= ①김봉수(한국가스공사) ②김유진(한국가스공사) ③김우곤(수영구청),유용식(강화군청)
-80kg급= ①이상제(국군체육부대) ②김정수(한국가스공사) ③제낙준(국군체육부대),최광진(포항시체육회)
-87kg급= ①인교돈(한국가스공사) ②김우중(용인시청) ③이상빈(경찰무궁화체육단),신영래(삼성에스원)
+87kg급= ①박현준(강화군청) ②박광수(영천시청) ③박범천(제주도청)

▲여일부

-46kg급= ①김윤옥(수성구청) ②이서희(성주군청) ③전서연(춘천시청),김연지(청주시청)
-49kg급= ①김혜정(춘천시청) ②박명숙(성주군청) ③최영미(제주도청),이민주(청주시청)
-53kg급= ①권은경(춘천시청) ②장별(제주도청) ③임다빈(수성구청),김유진(인천동구청)
-57kg급= ①이아름(고양시청) ②우명화(청주시청) ③인소정(제주도청),임수원(김제시청)
-62kg급= ①강서희(제주도청) ②김아름(성주군청) ③장혜진(춘천시청),유은심(동래구청)
-67kg급= ①서소영(서울시청) ②우스미(광산구청) ③허희정(청주시청),정서리(인천동구청)
-73kg급= ①최민경(안산시청) ②이문주(영천시청) ③박미연(인천동구청),김찬미(광산구청)
+73kg급= ①김빛나(인천동구청) ②이혜미(춘천시청) ③신현선(서울시청),김은정(동래구청)

■종합성적

▲남고부= ①한성고 ②풍생고 ③강원체고
▲여고부= ①인천체고 ②강원체고 ③성문고

▲남대부= ①경희대 ②용인대 ③계명대
▲여대부= ①한체대 ②경희대 ③계명대

▲남일부= ①한국가스공사 ②강화군청 ③경찰무궁화체육단
▲여일부= ①춘천시청 ②제주도청 ③인천광역시

▲남고부 우수선수상= 변길영(부산체고)
▲여고부 우수선수상= 윤도희(인천정보산업고)

▲남대부 최우수선수= 허성주(용인대)
▲여대부 최우수선수= 김민정(한체대)

▲남일부 최우수선수= 김봉수(한국가스공사)
▲여일부 최우수선수= 이아름(고양시청)

 

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top