최종편집 : 2022.8.10 수 17:47
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제26회 문화체육관광부장관기 전국남녀중고등학교태권도대회2015.8.2~12/11일간, 강원도 태백
  • 태권도신문
  • 승인 2015.08.28 11:48
  • 호수 854
  • 댓글 0

■중등부

▲남자

핀    급= ①손태선(홍성중) ②나호태(서원중) ③안선호(수원율전중),이성규(풍생중)
플라이급= ①이정일(한성중) ②배준서(강화중) ③장제효(대전체중),오정택(수원율전중)
밴 텀 급= ①장준(홍성중) ②이승훈(풍생중) ③최희재(광주체중),김지환(신관중)
페 더 급= ①주진열(울산중) ②김가람(서원중) ③김준진(춘성중),조진현(삼례중)
라이트급= ①정성훈(칠곡중) ②박현서(천안성정중) ③봉승완(광혜원중),김민석(천곡중)
L-웰터급= ①이주형(전북체중) ②서강은(진부중) ③장지훈(대전체중).김태영(발산중)
웰 터 급= ①안진영(강릉중) ②김도진(광동중동중) ③박우진(충주미덕중),김대호(대전체중)
L-미들급= ①박우혁(평원중) ②강재권(동성중) ③원동재(금곡중),김강현(포항영신중)
미 들 급= ①이형구(부강중) ②정동우(광주일동중) ③박덕영(춘성중),이재한(울산동평중)
L-헤비급= ①정범구(청주남중) ②이상민(한림중) ③김범기(관동중),안재현(광남중)
헤 비 급= ①임홍섭(문성중) ②정재성(진주중) ③김영호(권선중),조태현(동원중)

▲여자

핀    급= ①한나연(대전체중) ②최유리(부천부흥중) ③이다현(신관중),유명진(비전중)
플라이급= ①조주희(강원석정여중) ②김진솔(내토중) ③임혜민(경기고창중),이예원(원일중)
밴 텀 급= ①우지원(오정중) ②장소원(광혜원중) ③정은희(신당중),유은진(부천동여중)
페 더 급= ①박예온(오정중) ②구호진(통영여중) ③금가은(동화중),한유정(천곡중)
라이트급= ①신하영(오정중) 김민경(봉의중) ③임소영(상무중),이솔(원일중)
L-웰터급= ①나채림(대전체중) ②안주연(광주일동중) ③정유리(전동중),빈혜민(흥해중)
웰 터 급= ①남민서(울산동평중) ②김소영(선덕여중) ③방민령(장림여중),박은지(한광여중)
L-미들급= ①윤설화(서원중) ②박예빈(성내중) ③박가영(대전체중),박경(선덕여중)
미 들 급= ①김윤정(서산여중) ②이지현(장림여중) ③정유진(울산옥동중),서혜녕(성안중)
L-헤비급= ①황유진(목포정명여중) ②방지희(성곡중) ③김재희(시흥매화중),강민희(토현중)
헤 비 급= ①홍슬기(성곡중) ②손수아(울산동중) ③김수진(동광중) 배지영(전남체중)

■고등부

▲남자

핀    급= ①임정연(강원체고) ②김태현(광성고) ③김현묵(신정고),이형석(강북고)
플라이급= ①전민성(한성고) ②박진혁(한성고) ③김태일(군자공업고),김민중(광성고)
밴 텀 급= ①정혁진(한성고) ②최성민(숙지고) ③권병진(강북고),김원빈(풍생고)
페 더 급= ①김지수(충북체고) ②황연준(인천체고) ③신형섭(천안중앙고),유성진(한성고)
라이트급= ①김다훈(서울체고) ②김진수(대전체고) ③권도헌(한성고),이원학(충남체고)
웰 터 급= ①유지훈(서울체고) ②서찬희(신정고) ③이승구(강북고),김동화(소사고)
L-미들급= ①정찬영(서울체고) ②최진식(인평자동차정보고) ③김현웅(충북체고),송재환(리라아트고)
미 들 급= ①박인호(창원용호고) ②임수빈(부천정산고) ③정승우(동성고),김지훈(청주신흥고)
L-헤비급= ①유재민(전묵체고) ②안준식(제천고) ③배일규(협성고),김태훈(서울체고)
헤 비 급= ①김기(협성고) ②이승민(관악고) ③임선민(숙지고),유희범(부천정산고)

▲여자

핀    급= ①전진희(인천체고) ②최은비(전북체고) ③박상은(대전체고),박가영(국제고)
플라이급= ①김주휘(강원체고) ②박유시(대전체고) ③박소현(흥해고),서혜진(서울체고)
밴 텀 급= ①유지혜(충남체고) ②김가은(서울체고) ③오다현(국제고),임선희(부천정산고)
페 더 급= ①양은아(관악고) ②우하영(관악고) ③김태선(부천정산고),한지수(첨단고)
라이트급= ①김유리(리리아트고) ②김민서(인천체고) ③박지승(서울체고),김다혜(창원용호고)
웰 터 급= ①한혜원(풍무고) ②김혜령(인천체고) ③배선영(충남체고),김예빈(부천정산고)
L-미들급= ①조희경(구남보건고) ②이세라(인천체고) ③이유경(성문고),이예지(신목고)
미 들 급= ①명미나(성문고) ②김다빈(첨단고) ③조유정(영송여고),안혜림(효정고)
L-헤비급= ①김민경(리라아트고) ②이수민(충남체고) ③오민경(대전체고),문수빈(완산여고)
헤 비 급= ①이수국(대전체고) ②권예진(금오여고) ③강현아(공주영명고),이은정(구남보건고)

■종합성적

▲남중부= ①홍성중 ②울산중 ③한성정
▲남중부 최우수선수= 이정일(한성중)

▲여중부= ①대전체중 ②울산동평중 ③성곡중
▲여중부 최우수선수= 한나연(대전체중)

▲남고부= ①서울체고 ②한성고 ③충남체고
▲남고부 최우수선수= 박인호(창원용호고)

▲여고부= ①리라아트고 ②인천체고 ③대전체고
▲여고부 최우수선수= 김주휘(강원체고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top