최종편집 : 2022.8.10 수 17:47
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제14회 여성가족부장관기 전국여성태권도대회 겸 제13회 한국여성태권도연맹회장배 전국태권도품새대회2015.7.29~8.4/7일간, 충남 청양
  • 태권도신문
  • 승인 2015.08.28 11:47
  • 호수 854
  • 댓글 0

■초등부

▲남자 1부

라이트급= ①우승철(우정초) ②박태홍(부천심원초) ③나윤성(도련초)
헤 비 급= ①김다우(군문초) ②이성준(포은초)

▲남자 2부

핀    급= ①김현석(군문초) ②김도훈(본오초) ③김동현(서울당중초),남윤우(부천심원초)
플라이급= ①이민기(성안초) ②김준엽(삼양초) ③이예찬(예산초)
밴 텀 급= ①송태훈(대구반야월초) ②송의택(본오초) ③이정민(삼양초)
페 더 급= ①정우혁(본오초) ②양지우(군문초) ③황재민(송화초),임동현(우정초)
라이트급= ①박규빈(우정초) ②이형선(송화초) ③권세영(경주흥무초),홍재혁(삼양초)
미 들 급= ①최인호(우정초) ②박지민(충남덕명초) ③강동형(삼양초),이시헌(군문초)

▲남자 3부

핀    급= ①김경민(부천심원초) ②김태혁(성안초) ③박경훈(서울인헌초),김준성(동홍초)
플라이급= ①최영준(포은초) ②김태경(충남덕명초) ③임겸(성안초),박지용(성안초)
밴 텀 급= ①이명균(본오초) ②서태인(반여초) ③최범하(충남덕명초),조태준(군서초)
페 더 급= ①안현진(본오초) ②이정민(반여초) ③김지섭(성안초),조준형(지산초)
라이트급= ①김용성(군서초) ②구준엽(하귀초) ③장현종(태백초),김재우(외도초)
L-웰터급= ①박민호(본오초) ②김민재(하귀일초) ③김석호(하귀일초),문건우(한림초)
웰 터 급= ①박건호(본오초) ②김효성(송화초) ③신광철(은산초),송시협(부천심원초)
미 들 급= ①이동진(경주홍무초) ②양준현(대구반야월초) ③김재연(한림초),송명한(지산초)
L-헤비급= ①윤훈석(삼양초) ②김재현(성화초) ③임낙현(반여초),한규진(경주홍무초)
헤 비 급= ①정민석(송화초) ②박준형(외도초) ③오동욱(규암초),김준석(한림초)

▲여자 2부

핀    급= ①이주희(성안초) ②문민지(김천동신초) ③박가영(군문초)
플라이급= ①최성민(오봉초) ②박은지(대구반야월초) ③한소현(김천동신초)
페 더 급= ①김나현(화총초) ②배소영(서울난곡초) ③권소연(경주홍무초)

▲여자 3부

핀    급= ①방서현(부천심원초) ②이지민(부천심원초) ③이수빈(부천심원초),최경민(오봉초)
플라이급= ①경채원(송화초) ②김희연(삼양초) ③최준희(화홍초)
밴 텀 급= ①진서연(부천심원초) ②인유리(반여초) ③전원빈(서울원신초),최윤아(송화초)
페 더 급= ①신혜림(경주홍무초) ②곽나임(김천동신초) ③권유현(경주홍무초)
L-웰터급= ①김승연(대구반야월초) ②이새인(무선초) ③권유민(경주홍무초),김세영(서귀중앙초)
L-미들급= ①조혜빈(군서초) ②최보경(대구반야월초) ③이률의(본오초)
L-헤비급= ①이주영(대구반야월초) ②김세희(세귀중앙초) ③강채영(송화초),이나언(김천동신초)
헤 비 급= ①박정현(반여초) ②김효진(저청초) ③박세희(성안초)

■중등부

핀    급= ①김수애(부일중) ②문예림(풍각중) ③원혜영(내토중),손한나(동본리중)
플라이급= ①이예지(풍각중) ②전희정(남인천여중) ③박승아(영문중),조은별(부일중)
밴 텀 급= ①김소린(선덕여중) ②김희정(석포여중) ③여희주(장림여중),이나겸(백양중)
페 더 급= ①박서현(원일중) ②김민지(효자중) ③박나현(동본리중),권주혜(남인천여중)
라이트급= ①하수진(동본리중) ②이솔(원일중) ③범지정(선덕여중),엄지은(인천정각중)
L-웰터급= ①서지영(본오중) ②이예빈(풍각중) ③박소희(부일중),윤지연(효자중)
웰 터 급= ①김소영(선덕여중) ②김가현(석포여중) ③양희주(완산중),박세령(동본리중)
L-미들급= ①김지원(부천동여중) ②박경(선덕여중) ③고인경(한링여중),권예진(장림여중)
미 들 급= ①김유진(비전중) ②박예정(선덕여중) ③윤소영(금정중),하수정(풍각중)
L-헤비급= ①성지윤(상지여중) ②방지희(성곡중) ③김재희(매화중),윤재은(선덕여중)
헤 비 급= ①홍슬기(성곡중) ②황수정(풍각중) ③김민경(충주북여중),윤아름(석포여중)

■고등부

핀    급= ①전진희(인천체고) ②권민정(상지여고) ③문별(신목고),박희정(홍익디자인고)
플라이급= ①황진아(가정고) ②노수현(평내고) ③김현정(상지여고),유찬희(상지여고)
밴 텀 급= ①이예지(제천상고) ②정금희(구남보건고) ③유송화(관악고),손지수(마산구암고)
페 더 급= ①김민서(인천체고) ②양은아(관악고) ③이언지(창원용호고),우하영(관악고)
라이트급= ①황지원(마산구암고) ②김윤정(관악고) ③한현정(영송여고),한수현(상지여고)
웰 터 급= ①강민지(수원정보과고) ②김혜령(인천체고) ③정연선(구남보건고),김예빈(부천정보고)
L-미들급= ①곽세진(구남보건고) ②조희경(구남보건고) ③고아현(부천정보산고),이수연(제주중앙여고)
미 들 급= ①김은빈(인천체고) ②김애선(완산여고) ③조유정(영송여고),구아린(시온고)
L-헤비급= ①김민경(리라아트고) ②라연경(리라아트고) ③김예령(일동고),김예진(제주중앙여고)
헤 비 급= ①윤도희(인천정보산고) ②이주희(완산여고) ③장은빈(일동고),송예리(영송여고)

■대학부

-46kg= ①박은아(경남대) ②조미희(경희대) ③신소현(인천대),이승은(용인대)
-49kg= ①최주은(우석대) ②노가영(우석대) ③김예지(호서대),천재이(우석대)
-53kg= ①선영희(용인대) ②김소희(용인대) ③한다미(경남대),윤현승(상지대)
-57kg= ①유채승(전주대) ②이지영(상지대) ③김유진(호서대),김원진(용인대)
-62kg= ①박가형(용인대) ②김다솔(경희대) ③박단비(경남대),배혜인(용인대)
-67kg= ①문지수(용인대) ②김주하(우석대) ③최준희(경희대),류채민(경남대)
-73kg= ①황지애(경희대) ②장윤실(상지대) ③유경민(전주대),이현경(용인대)
+73kg= ①선보라(경희대) ②박보라(경남대) ③유혜진(용인대),김연경(용인대)

■일반부

-46kg= ①김근영(안산시청) ②이소희(광산구청) ③이서희(성주군청),김주인(고양시청)
-49kg= ①김미소(고성군청) ②박명숙(성주군청) ③이민주(청주시청)
-53kg= ①오경아(성주군청) ②신기란(김제시청) ③이선미(영천시청)
-57kg= ①우명화(청주시청) ②지소현(성주군청) ③안해인(광산구청)
-62kg= ①김아름(성주군청) ②조혜린(안산시청) ③남진아(고양시청),이푸름(광산구청)
-67kg= ①강보현(고양시청) ②김아현(영천시청) ③이선옥(안산시청),허희정(청주시청)
-73kg= ①최민경(안산시청) ②박예슬(김제시청) ③이선미(고성군청),김수연(청주시청)
+73kg= ①이혜진(고성군청) ②이은희(김제시청) ③방소연(청주시청),김재영(안산시청)

초등부 단체= ①본오초 ②성안초 ③대구반야월초,송화초
중등부 단체= ①성곡중 ②석포여중 ③남인천여중,장림여중
고등부 단체= ①인천체고 ②구남보건고 ③일동고,창원용호고
대학부 단체= ①경남대 ②충북보건과학대 ③경동대,호서대
일반부 단체= ①안산시청 ②성주군청 ③광산구청,김제시청

■종합성적

남초등부= ①본오초 ②우정초 ③송화초
남초등부 우수선수상= 정민석(송화초)

여초등부= ①대구반야월초 ②부천심원초 ③경주홍무초
여초등부 우수선수상= 박정현(반여초)

중등부= ①선덕여중 ②풍각중 ③원일중
중등부 우수선수상= 이예지(풍각중)

고등부= ①인천체고 ②구남보건고 ③마산구암고
고등부 우수선수상=황진아(가정고)

대학부= ①용인대 ②경희대 ③우석대
대학부 우수선수상= 박가형(용인대)

일반부= ①성주군청 ②안산시청 ③고성군청
일반부 우수선수상= 김미소(고성군청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top