최종편집 : 2019.7.19 금 16:52
상단여백
기사 (전체 523건)
[기록실] 제3회 태권도원배 전국태권도대회
[기록실] 제3회 태권도원배 전국태권도대회2017.08.14~18/5일간, 무주 태권도원 T1경기장▲남중 1학년부핀 급= ①나윤찬(풍생중) ②윤준혁(전북체중) ③조환주(신관중),신용준(천성중)플라이급= ①김태욱(춘성...
태권도신문  |  2017-08-24 17:09
라인
[기록실] 세계태권도연맹(WTF) 월드태권도그랑프리시리즈Ⅰ
▲남자부-58kg= ①김태훈(한국) ②SAWEKWIHAREE, RAMNARONG(THA) ③KAZEMI, MOHAMMAD(IRI),TORTOSA CABRERA, JESUS(ESP)-68kg= ①이대훈(한국) ②DEN...
태권도신문  |  2017-08-10 12:55
라인
[기록실] 제15회 우석총장기 전국 태권도대회(겨루기)
▲남자부핀 급= ①박승원(충남체고) ②최태렬(대전관저고) ③석하빈(충남체고),김진호(청주공고)플라이급= ①김양호(숙지고) ②이민우(삼례공고) ③황수용(강화고),김강민(충남체고)밴 텀 급= ①이진훈(금정고) ②박신(청...
태권도신문  |  2017-08-10 12:55
라인
[기록실] 제15회 우석총장기 전국 태권도대회(품새)
▲남자 개인전초등저학년부= ①강민서(의왕덕성초) ②권민성(매탄초) ③이경환(신태인초)초등중학년부= ①조경민(대월초) ②신동주(신길초) ③김민수(남송초),임현준(양지초)초등고학년부= ①이준희(남송초) ②김상화(구지초)...
태권도신문  |  2017-08-10 12:54
라인
[기록실] 제52회 대통령기 전국단체대항태권도대회 겸 2018년도 국가대표 선수 선발 예선대회
▲남고부-54kg급= ①박주연(서울체고) ②박승원(충남체고) ③목재희(풍생고),김정태(숙지고)-58kg급= ①강석찬(포항영신고) ②강태욱(상모고) ③오승재(인천체고),황진태(울산스포츠과학고)-63kg급= ①김민혁(강...
태권도신문  |  2017-08-10 12:53
라인
[기록실] 제52회 대통령기전국단체대항태권도대회(품새)
▲남자 개인전고등 1학년부= ①이근영(부산디지털고) ②이찬호(문산제일고) ③허우준(성사고),김경규(호매실고)고등 2학년부= ①신진호(오금고) ②박기현(보라고) ③서관우(매원고),오은석(오금고)고등 3학년부= ①편도원...
태권도신문  |  2017-08-10 12:53
라인
[기록실] 2017 춘천코리아오픈국제태권도대회(G2)
▲남자부-54kg급= ①허성주(한국) ②Purim Purinthrapiban(THA) ③Adriano Alves Pereira Junior(BRA),정찬호(한국)-58kg급= ①Tumenbayar MOLOM(MGL)...
태권도신문  |  2017-07-20 10:34
라인
[기록실] 제3회 아시아장애인태권도선수권
▲남자부K41 -75kg급= ①BAZIN Valerii(RUS)K41 +75kg급= ①GAZZAEV Spartak(RUS)K42 -61kg급= ①SADEGHIANPOUR Saeid(IRI) ②SARAC Mehmet ...
태권도신문  |  2017-07-03 13:44
라인
[기록실] 2017 무주 WTF 세계태권도선수권대회
▲남자부-54kg= ①김태훈(한국) ②HADIPOUR SEIGHALANI Armin(IRI) ③DELL'AQUILA Vito(ITA),SAWEKWIHAREE Ramnarong(THA)-58kg= ①정윤조(한국...
태권도신문  |  2017-07-03 13:41
라인
[기록실] 제29회 경희대학교 총장기 전국 고등학교 태권도대회
▲남고부핀 급= ①하소망(여수고) ②정수빈(부산체고) ③김정태(숙지고),신재형(천안제일고)플라이급= ①주진열(울산스포츠과학고) ②임정연(강원체고) ③최세환(다사고),최용원(삼일공고)밴 텀 급= ①정성훈(강북고) ②강...
태권도신문  |  2017-07-03 13:40
라인
[기록실] 제29회 경희대학교 총장기 전국 고등학교 태권도대회(시범)
▲남고부수직회전격파= ①김연홍(백석고) ②김원진(영생고) ③이명진(광신고)수평회전격파= ①엄세호(고양동산고) ②진현우(온양고) ③오홍근(백석고)고공격파= ①박정환(수원고) ②박상윤(덕이고) ③노승준(백석고)장애물격파...
태권도신문  |  2017-07-03 13:38
라인
[기록실] 제47회 협회장기 전국단체대항태권도대회 겸 2018년도 국가대표선발 예선대회
▲남중부핀 급= ①정성진(한성중) ②김태경(광흥중) ③현지수(신관중),공은호(울산중)플라이급= ①전준원(고창중) ②이현기(월성중) ③이...
태권도신문  |  2017-06-15 22:24
라인
[기록실] 제2회 아시아 카뎃 태권도 품새 선수권
■공인 품새남자 개인전= ①Yasin Zandi(IRI) ②Sirichai Taothong(THA) ③nhat hao le(VIE) ④...
태권도신문  |  2017-06-15 22:04
라인
[기록실] 제2회 아시아 카뎃 태권도 선수권
■남자부-33kg급= ①Mahdi Hajimousaei(IRI) ②양희찬(한국) ③Daniil Kim(UZB),Ibrahim Asfar...
태권도신문  |  2017-06-15 21:24
라인
[기록실] 제46회 전국소년체육대회 태권도 경기
■남초부-34kg급= ①정우혁(경기) ②정원준(서울) ③김주호(인천),김동현(대전)-38kg급= ①이환희(충남) ②김도현(광주) ③권우...
태권도신문  |  2017-05-30 17:24
라인
[기록실] 제29회 하계유니버시아드대회 파견 국가대표 선발대회
■겨루기▲남자부-54kg급= ①허성주(용인대) ②정찬호(원광디지털대) ③최진형(청주대),김창진(용인대)-58kg급- ①이용관(한국나사렛...
태권도신문  |  2017-05-25 10:26
라인
[기록실] 제19회 광주 5.18 민주화운동기념 전국 태권도대회
■남중부핀 급= ①김성준(청주중) ②김강민(사당중) ③김민혁(남주중),신혜성(동원중)플라이급= ①전준원(고창중) ②이장회(풍생중) ③김...
태권도신문  |  2017-05-25 10:22
라인
[기록실] 2017 전국어린이태권왕대회
■A리그▲남자 3학년부핀 급= ①이동수(대전흥룡초) ②유재민(봉덕초) ③윤대건(전남동백초),조승진(울산양정초)플라이급= ①차우혁(울산양정초) ②김지오(전남동백초) ③김지구(김천동신초),김시현(울산개운초)밴 텀 급= ...
태권도신문  |  2017-05-10 14:26
라인
[기록실] 제2회 아시아 CADET 국가대표 최종선발전
▲남자부-33kg급= ①정우혁(호동초) ②양희찬(청주개신초) ③김영찬(일동초),한민성(울산도산초)-37kg급= ①여신율(안양초) ②김도현(광주월계초) ③하승준(부산포천초),정주혁(강원명덕초)-41kg급= ①오만재(전...
태권도신문  |  2017-05-10 14:26
라인
[기록실] 제2회 아시아 CADET 국가대표 2차 선발전
▲남자부-33kg급= ①양희찬(청주개신초) ②김주호(인천부개서초) ③윤현민(부산양운초),김대영(신남초)-37kg급= ①신우원(대전흥룡초) ②김민성(위성초) ③차상욱(교방초),최용현(김제동초)-41kg급= ①이진유(통...
태권도신문  |  2017-05-10 14:24
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top