최종편집 : 2020.5.26 화 11:20
상단여백
기사 (전체 558건)
[기록실]제36회 한국중고연맹회장기 (고등부)
■개인전▲남고부핀급=①심창현(신정고) ②김명석(삼일고) ③방진혁(포항영신고) 류영욱(구암고)플라이급=①김진호(철원고) ②김병철(부산체고) ③김현식(협성고)이승용(서울체고)밴텀급=①황운재(강북고) ②박준혁(계양고) ③...
태권도신문  |  2009-05-04 10:30
라인
[기록실]2009년 하계유니버시아드 국가대표선발대회
2009년 하계유니버시아드 국가대표선발대회(4월 24~28일 강원 홍천)◆ 겨루기 부문▲남자부핀급=①천용(한국체대) ②황인하(동아대) ③이승원(한국체대) 이동현(단국대) 플라이급=①문길상(경희대) ②정찬기(상명대) ...
태권도신문  |  2009-04-30 18:40
라인
[기록실]유니버시아드대표 선발대회
[기록실] 2009 하계유니버시아드 국가대표선발대회 3일째(4월 25~26일 홍천) ◆ 겨루기▲남자 핀급=①천용(한국체대) ②황인하(동아대) ③이승원(한국체대) 이동현(단국대) ▲여자 핀급=①박효지(한국체대) ②황미...
신병주  |  2009-04-27 15:11
라인
[기록실] 제19회 용인대총장기 전국남녀고교대회
■개인전▲남고부라이트급=①안재성(남양주공고) ②서종빈(선인고) ③신대호(영북고) 박준영(순천공고)웰터급=①유용식(충남체고) ②조용빈(삼숭고) ③김유진(선인고) 김광수(울산방어진고)L-미들급=①정원식(성안고) ②고성훈...
태권도신문  |  2009-04-22 14:35
라인
[기록실 ]2009 전국종별선수권 중등부대회
▲남중부핀급=①신준호(덕원중) ②천성호(광남중) ③이태민(부산부흥중) 권혁종(영천중)플라이급=①장수빈(대전체중) ②강윤구(풍생중) ③정준철(산곡남중) 김성용(오정중)밴텀급=①김주홍(진접중) ②최종인(풍생중) ③권혁진...
태권도신문  |  2009-04-20 13:11
라인
[기록실] 제19회 용인대총장기 전국남녀고교대회
◆ 품새■개인전▲남중부1학년=①윤수천(신화중) ②전상훈(대경중) ③정호진(영광중) 황진권(울산중)2학년=①공지행(태광중) ②정강산(울산강남중) ③김혁준(목암중) 임지훈(호매실중)3학년=①임형식(호매실중) ②전찬혁(방...
태권도신문  |  2009-04-20 13:10
라인
[기록실] 제5회 아시아소년선수권 최종선발전
▲남자부핀급=①이경욱(관악고) ②김재훈(본리중) ③공민혁(부천정산고) 김정훈(창원용호고)밴텀급=①장수현(성안고) ②김범관(계양고) ③김덕성(풍생고) 김재민(경상공고)페더급=①김선우(인천체고) ②조인수(경상공고) ③김...
태권도신문  |  2009-04-20 13:09
라인
[기록실] 제3회 실업연맹회장기 전국대회
■개인전 우승▲남자부핀급=정요한(영천시청)플라이급=김두산(수성구청)밴텀급=염효섭(국군체육부대)페더급=장경훈(수성구청)라이트급=이승용(전주시청)웰터급=김재학(국군체육부대)미들급=배대열(국군체육부대)헤비급=정영한(제주도...
태권도신문  |  2009-04-10 11:17
라인
[기록실] 제5회 중고연맹회장배 품새대회
■개인전 우승▲남중부1학년=천윤호(대경중)2학년=이현민(호평중)3학년=최효석(능곡중)▲여중부1학년=김아라(태광중)2학년=김희진(오금중)3학년=최유리(중산중)▲남고부1학년=한영훈(광주중앙고)2학년=황왕곤(한양공고)3학...
태권도신문  |  2009-04-10 11:16
라인
[기록실] 제5회 아시아소년선수권 최종선발대회 2일째
▲남자부 우승플라이급=최영상(풍덕고)웰터급=김훈(풍생고)라이트급=이대훈(한성고)미들급=김현빈(풍생고)▲여자부플라이급=하연정(송곡여정산고)웰터급=이아름(서울체고)라이트급=우정윤(기흥고)미들급=우명화(효정고)
태권도신문  |  2009-04-10 11:15
라인
[기록실] 제4회 3.15기념 전국태권도대회
■ 개인전 순위▲남고부핀 급=①김명우(풍생고)②김재민(경상공고)③김주완(인평고) 홍승기(경남체고)플라이급=①김선우(인천체고)②석승우(방어진고③)박규영(인천체고) 강민제(강원체고)밴 텀 급=①김민수(풍생고)②김민호(대...
태권도신문  |  2009-03-24 10:05
라인
[기록실 ] 2009년 전국종별선수권
2009년도 전국종별선수권대회 마지막날(12일 전남 강진)▲남고 저학년부핀급=①송인우(부천정보산업고) ②장수현(성안고) ③김동민(방어진고)고용준(관악고)플라이급=①김선우(인천체고)②박인현(한성고)③장경국(사우고) 심...
태권도신문  |  2009-03-11 17:48
라인
[기록실] 2009년도 전국종별태권도선수권대회
2009년도 전국종별선수권대회 5일째 경기 결과(전남 강진)▲남일부 입상자 핀급=①원석준(우석대) ②김푸름(전주대) ③최현준(경운대) 김시권(인천전문대) 플라이급=①임우섭(우석대) ②서영석(동신대) ③강현홍(전주대)...
태권도신문  |  2009-03-05 17:51
라인
[기록실] 제4회 제주평화기 전국태권도대회
◇개인전 우승자▲남고부핀 급=최영상(용인 풍덕고)플라이급=차태문(경기 숙지고)밴텀급=이진욱(경남 경남체고)페더급=강상원(창원 용호고)라이트급=김우곤(전북 전북체고)웰터급=유용식(충남 충남체고)L-미들급=김정수(부산 ...
태권도신문  |  2009-02-20 14:44
라인
[기록실] 제4회 제주평화기 전국태권도대회 고등부
제4회 제주평화기 전국태권도대회 고등부 최종 결과◇개인전 입상자▲남고부●핀 급1위=최영상(용인 풍덕고)2위=김윤근(대구 경상공고)3위=송희중(인천 광성고), 오규화(부산체고...
태권도신문  |  2009-02-16 10:02
라인
[기록실] 제3회 WTF품새선수권 국가대표 선발대회
- 청소년부1위 장세훈(경희대호돌이태권도장)2위 이재원(경희대호돌이태권도장)3위 이상은(청지회), 박병의(길라잡이)- 성인1부1위 김보현(한국체대) 2위 이궁호(우석대)3위 김연행(한국체대), 윤주한(한국체대)- 성...
태권도신문  |  2008-12-01 13:48
라인
[기록실] 제4회코리아오픈국제태권도대회
□ 겨루기 부문 ◇국내외 통합부 1위▲남자 시니어I 핀급=MANNY REYES(미국)플라이급=ZHANG YUE(중국)밴텀급=DUAN RUIBO (중국)페더급=DUNCAN MAHLANGU(남아공)라이트급=이용렬(한국)...
태권도신문  |  2008-11-10 11:21
라인
[기록실] 2008한국실업태권도최강전
2008한국실업태권도최강전◇단체전 순위▲남자 5인=①영천시청 ②국군체육부대 ③삼성에스원·성남시청▲여자 5인=①하동군청 ②고양시청 ③삼성에스원▲남자 3인지명전=①한국가스공사 ②영천시청 ③성남시청·삼성에스원▲여자 3인지...
태권도뉴스  |  2008-11-03 09:35
라인
[기록실] 제89회 전국체육대회 태권도 경기
89회 체전 기록실◇태권도 개인전 우승자▲남고부핀급=이길수(인천, 인천체고3)플라이급=백영찬(강원, 강원체고3)밴텀급=정대영(울산, 방어진고3)페더급=나규호(전남, 전남체고3)라이트급=손주호(인천, 인천체고3)웰터급...
태권도신문  |  2008-10-16 16:20
라인
[기록실] 제28회 서울시개인선수권
제28회 서울시 개인선수권 최종◇개인전 우승자▲초등부 1,2학년페더급=김봉석(신남초)라이트급=이규엽(연가초)미들급=홍윤기(연가초)헤비급=유건희(중랑초)▲초등부 3,4학년핀급=김지운(신남초)플라이급=조연진(진남초)밴텀...
태권도신문  |  2008-10-09 11:44
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top