최종편집 : 2019.11.15 금 14:32
상단여백
기사 (전체 506건)
[기록실]제19회 용인대총장기 전국남녀고교대회
제19회 용인대총장기 전국남녀고교대회(전남 영광군 4월12~17일)◆품새부문■개인전 ▲남중부1학년=①윤수천(신화중) ②전상훈(대경중) ③정호진(영광중) 황진권(울산중)2학년=①공지행(태광중) ②정강산(울산강남중) ③...
태권도신문  |  2009-04-20 13:10
라인
[기록실]제5회 아시아소년선수권 최종선발전 최종
제5회 아시아소년선수권 최종선발전 최종(4월8~11일 강원 삼척)▲남자부 핀급=①이경욱(관악고) ②김재훈(본리중) ③공민혁(부천정산고) 김정훈(창원용호고)밴텀급=①장수현(성안고) ②김범관(계양고) ③김덕성(풍생고) ...
태권도신문  |  2009-04-20 13:09
라인
[기록실]제3회 실업연맹회장기 전국대회
■개인전 우승▲남자부핀급=정요한(영천시청)플라이급=김두산(수성구청)밴텀급=염효섭(국군체육부대)페더급=장경훈(수성구청)라이트급=이승용(전주시청)웰터급=김재학(국군체육부대)미들급=배대열(국군체육부대)헤비급=정영한(제주도...
태권도신문  |  2009-04-10 11:17
라인
[기록실]제5회 중고연맹회장배 품새대회(5-6일 강원 삼척)
■개인전 우승▲남중부1학년=천윤호(대경중)2학년=이현민(호평중)3학년=최효석(능곡중)▲여중부1학년=김아라(태광중)2학년=김희진(오금중)3학년=최유리(중산중)▲남고부1학년=한영훈(광주중앙고)2학년=황왕곤(한양공고)3학...
태권도신문  |  2009-04-10 11:16
라인
[기록실]제5회 아시아소년선수권 최종선발대회 2일째(8일 강원 삼척)
제5회 아시아소년선수권 최종선발대회 2일째(8일 강원 삼척)▲남자부 우승플라이급=최영상(풍덕고)웰터급=김훈(풍생고)라이트급=이대훈(한성고)미들급=김현빈(풍생고)▲여자부플라이급=하연정(송곡여정산고)웰터급=이아름(서울체...
태권도신문  |  2009-04-10 11:15
라인
[기록실]제4회 3.15기념 전국태권도대회 최종
■ 개인전 순위▲남고부핀 급=①김명우(풍생고)②김재민(경상공고)③김주완(인평고) 홍승기(경남체고)플라이급=①김선우(인천체고)②석승우(방어진고③)박규영(인천체고) 강민제(강원체고)밴 텀 급=①김민수(풍생고)②김민호(대...
태권도신문  |  2009-03-24 10:05
라인
[기록실]2009년 전국종별선수권 마지막날
2009년도 전국종별선수권대회 마지막날(12일 전남 강진)▲남고 저학년부 핀급=①송인우(부천정보산업고) ②장수현(성안고) ③김동민(방어진고)고용준(관악고) 플라이급=①김선우(인천체고)②박인현(한성고)③장경국(사우고)...
태권도신문  |  2009-03-11 17:48
라인
[기록실]2009년도 전국종별태권도선수권대회 5일째
2009년도 전국종별선수권대회 5일째 경기 결과(전남 강진)▲남일부 입상자 핀급=①원석준(우석대) ②김푸름(전주대) ③최현준(경운대) 김시권(인천전문대) 플라이급=①임우섭(우석대) ②서영석(동신대) ③강현홍(전주대)...
태권도신문  |  2009-03-05 17:51
라인
[기록실] 제4회 제주평화기 전국태권도대회
◇개인전 우승자▲남고부핀 급=최영상(용인 풍덕고) 플라이급=차태문(경기 숙지고)밴텀급=이진욱(경남 경남체고)페더급=강상원(창원 용호고)라이트급=김우곤(전북 전북체고)웰터급=유용식(충남 충남체고)L-미들급=김정수(부산...
태권도신문  |  2009-02-20 14:44
라인
[기록실]제4회 제주평화기 전국태권도대회 고등부
제4회 제주평화기 전국태권도대회 고등부 최종 결과◇개인전 입상자▲남고부●핀 급1위=최영상(용인 풍덕고) 2위=김윤근(대구 경상공고)3위=송희중(인천 광성고), 오규화(부산체...
태권도신문  |  2009-02-16 10:02
라인
[제3회 WTF품새선수권 국가대표 선발대회 결과]
- 대회명: 제3회 WTF 세계품새선수권대회 파견 국가대표선수 선발대회 - 기간: 2008. 11. 29. / 1일간 - 장소: 전북 김제(김제실내체육관)[남자부] - 청소년부 1위 장세훈(경희대호돌이태권도장) 2위...
태권도신문  |  2008-12-01 13:48
라인
태권도신문회장기대회 참가선수 명단
태권도신문회장기대회 참가선수 명단
태권도신문  |  2008-11-28 13:48
라인
[기록실]태권도신문사회장기대회
태권도신문  |  2008-11-24 17:05
라인
[기록실]제4회코리아오픈국제태권도대회
□ 겨루기 부문 ◇국내외 통합부 1위 ▲남자 시니어I 핀급=MANNY REYES(미국) 플라이급=ZHANG YUE(중국) 밴텀급=DUAN RUIBO (중국) 페더급=DUNCAN MAHLANGU(남아공) 라이트급=이용...
태권도신문  |  2008-11-10 11:21
라인
[기록실]2008한국실업태권도최강전
2008한국실업태권도최강전 ◇단체전 순위▲남자 5인=①영천시청 ②국군체육부대 ③삼성에스원·성남시청▲여자 5인=①하동군청 ②고양시청 ③삼성에스원▲남자 3인지명전=①한국가스공사 ②영천시청 ③성남시청·삼성에스원▲여자 3인...
태권도뉴스  |  2008-11-03 09:35
라인
[기록실]제89회 전국체육대회 태권도 경기
89회 체전 기록실 ◇태권도 개인전 우승자▲남고부 핀급=이길수(인천, 인천체고3)플라이급=백영찬(강원, 강원체고3)밴텀급=정대영(울산, 방어진고3)페더급=나규호(전남, 전남체고3)라이트급=손주호(인천, 인천체고3)웰...
태권도신문  |  2008-10-16 16:20
라인
[기록실]제28회 서울시 개인선수권
제28회 서울시 개인선수권 최종◇개인전 우승자▲초등부 1,2학년페더급=김봉석(신남초)라이트급=이규엽(연가초)미들급=홍윤기(연가초)헤비급=유건희(중랑초)▲초등부 3,4학년핀급=김지운(신남초)플라이급=조연진(진남초)밴텀...
태권도신문  |  2008-10-09 11:44
라인
[기록실] 제31회 대학연맹회장기
제31회 대학연맹회장기 최종◇개인전 우승자▲남자부 1조핀급=조성민(상명대)플라이급=노광호(경희대)밴텀급=정우민(용인대)페더급=김배훈(경희대)라이트급=이효열(경원대)웰터급=김태훈(동아대)미들급=이상준(경희대)헤비급=허...
태권도신문  |  2008-10-03 09:13
라인
기록실
제31회 대학연맹회장기 대회 첫날◇개인전 우승자▲남자부 2조밴텀급=김민우(상지대)라이트급=김한열(전주대)▲남자부 3조밴텀급=박현수(인천전문대)라이트=이해덕(신성대)▲남자부 4조밴텀급=박지흠(우석대)라이트급=서용훈(수...
태권도신문  |  2008-09-29 17:10
라인
제17회 국방부장관기대회 최종
제17회 국방부장관기대회 최종◇개인전 우승자▲남자부핀급=박용규(용인대)플라이급=임인묵(성균관대)밴텀급=홍기용(경희대)페더급=이인규(한체대)라이트급=정진영(용인대)웰터급=김관진(상명대)미들급=정승우(포천시청)헤비급=허...
태권도뉴스  |  2008-09-26 10:39
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top