최종편집 : 2019.10.16 수 17:15
상단여백
기사 (전체 558건)
[기록실] 제11회 여정가족부장관기 전국여성태권도대회
■개인전중등부 핀 급= ①이예지(내토중) ②김정은(부천성곡중) ③차윤정(석포여중),최수경(부천성곡중)중등부 플라이급= ①오수민(부천성곡중) ②오민아(장림여중) ③안지연(북인천중),김윤영(남인천여중)중등부 밴 텀 급=...
태권도신문  |  2012-06-15 16:57
라인
[기록실] 제8회 한국체육대학교총장배 전국태권도품새대회
■개인전남고1학년부= ①최승용(백양고) ②천윤호(한양공고) ③이승준(신림고),배종범(서울아이티고)남고2학년부= ①박광호(서울아이티고) ②공지행(태광고) ③이찬기(군가공고),유준선(서울한성고)남고3학년부= ①임형식(서...
태권도신문  |  2012-06-15 16:56
라인
[기록실] 제41회 전국소년체육대회 태권도경기
■남자초등부핀 급= ①임현우(충북) ②김주현(경기) ③이규민(인천),장준(충남)플라이급= ①김동욱(전북) ②김영욱(충남) ③김용환(서울),김재성(경기)밴 텀 급= ①김민진(충남) ②최원근(서울) ③박주용(대전),주진...
태권도신문  |  2012-06-01 12:56
라인
[기록실] 제14회 광주 5.18 민중항쟁 추모기념 시장기 전국 남녀 중고등학교 태권도대회
■개인전 남중부 핀 급= ①정다정(전남체중) ②김요한(중화중) ③배승우(풍생중),전준환(북인천중)남중부 플라이급= ①박재혁(강원양덕중) ②최현중(풍생중) ③김영찬(평택비전중),장희령(중화중)남중부 밴 텀 급= ①김호...
태권도신문  |  2012-05-27 01:08
라인
[기록실] 제47회 대통령기 전국단체대항태권도대회 겸 2013년도 국가대표선수선발 예선대회
■개인전남고부 -54kg= ①김태훈(강원체고) ②안태영(대전체고) ③고호재(전남체고),문지수(서울체고)남고부 -58kg= ①권혁진(강북고) ②조강민(풍생고) ③안태성(강원체고),이태환(풍덕고)남고부 -63kg= ①정...
태권도신문  |  2012-05-20 18:10
라인
[기록실]2012년 전국어린이태권왕대회
■겨루기▲A리그 개인전저학년부 핀 급= ①최영진(서감초) ②김제현(원평초) ③박승현(송화초),천성하(해평초)저학년부 밴 텀 급= ①최진원(서감초) ②조태준(군서초) ③곽규민(내토초),박진우(내토초)저학년부 페 더 급...
태권도신문  |  2012-05-20 18:09
라인
[기록실] 제 22회 용인대총장기 전국남녀고교태권도대회
■겨루기▲개인전남고부 핀 급= ①조성혁(운천고) ②조승현(창동고) ③박준수(관악고),이동윤(인평고)남고부 플라이급= ①고호재(전남체고) ②강건(창동고) ③박창규(관악고),김정재(남녕고)남고부 밴 텀 급= ①우경식(인...
태권도신문  |  2012-04-22 16:47
라인
[기록실] 제6회 한국실업태권도연맹회장기
■겨루기▲개인전남자 -54kg급= ①황인하(삼성에스원) ②정요한(영천시청) ③서민영(용인시청),정세원(수성구청)남자 -58kg급= ①안용철(전주시청) ②박종찬(수원시청) ③박종민(진천군청),지재훈(수성구청)남자 -6...
태권도신문  |  2012-04-14 17:04
라인
[기록실] 제9회 세계청소년태권도선수권대회
남자 -45kg급= ①BORIS KRASNOV(Russia) ②SEYED ABBAS SADEGHI TABARI(Iran) ③BRANDON PLAZA HERNANDEZ(Mexico),Aaron James Galita(...
태권도신문  |  2012-04-14 17:04
라인
[기록실] 제2회 아시아태권도품새선수권대회 파견 국가대표선수 선발대회
■개인전남자부 18~29세= ①황왕곤(용인대) ②윤한동(용인대) ③임형식(서울아이티고),김유석(용인대)남자부 30~39세= ①이진한(청지회) ②이용윤(청지회) ③조인호(명장태권도체육관),송기성(태권도고수회)남자부 4...
태권도신문  |  2012-04-04 17:40
라인
[기록실] 제12회 세계대학태권도선수권대회 파견 국가대표선수 선발대회
■ 겨루기남자 -54kg급= ①장수현(상명대) ②박지웅(용인대) ③이경욱(경희대),김철주(영산대)남자 -58kg급= ①차태문(한국나사렛대) ②최규원(계명대) ③탁동윤(한국체대),조재연(동아대)남자 -63kg급= ①이...
태권도신문  |  2012-04-04 17:39
라인
[기록실] 제7회 3.15의거 기념 전국태권도대회(고등부)
■ 고등부▲ 남고부핀 급= ①조승현(창동고) ②신준호(부산체고) ③배현수(인천체고),주은재(운천고)플라이급= ①최운영(계양고) ②최인호(전북체고) ③박진우(경주정보고),안태영(대전체고)밴 텀 급= ①석요셉(금정고) ...
태권도신문  |  2012-03-23 00:22
라인
[기록실] 2012년도 전국종별태권도선수권대회(고등부, 일반부)
■고등 저학년부▲남고부핀 급= ①김정석(인평자동차정보고) ②방민호(전주영생고) ③박찬우(금정고),이채호(서울아이티고)플라이급= ①고호재(전남체고) ②노상민(상모고) ③손정수(풍생고),박진관(청주공고)밴 텀 급= ①조...
태권도신문  |  2012-03-22 10:19
라인
2012 런던올림픽 국가대표 1차 평가전
□ 올림픽 국가대표 1차 평가전 (2월 29일 국기원) * 경기 않음. ※ 남 +80kg급, 여 +67kg급에서는 세계예선 출전자에 승점 부여.
태권도신문  |  2012-03-04 10:41
라인
제7회 제주평화기 전국태권도대회
■고등부남고부 핀 급= ①김태훈(강원체고) ②최진형(계림고) ③심성보(영북고),김건중(리라아트고)남고부 페 더 급= ①최재민(서산고) ②류대한(충남체고) ③배상찬(광양고),윤준승(다사고)남고부 라이트급= ①신동윤(전...
태권도신문  |  2012-02-26 23:11
라인
제9회 세계청소년태권도선수권 겸 제6회 아시아청소년태권도선수권 겸 제1회 아시아주니어품새선수권대회 최종대표선발대회
■겨루기 ▲남자부핀 급 = ①유혁(풍생중) ②배우현(양영중) ③조고경(부산체고)조봉근(강원양덕중)플라이급 = ①심윤호(충남체고) ②전효빈(한성중) ③이대현(중원중)최진일(동성고)밴 텀 급 = ①김대영(신정고) ②최진...
태권도신문  |  2012-02-19 22:54
라인
2012년도 국가대표선수선발 최종대회
▲ 남자부 -54kg급=①박지웅(부흥고)②조성인(경희대)③안 원(국군체육부대)-68kg급=①김제엽(조선대)②손태진(삼성에스원)③윤혜성(용인대)-74kg급=①서종빈(계명대)②나규호(한체대)③김세진(전주시청)-80kg급...
태권도신문  |  2011-12-25 18:13
라인
2011년도 전국남녀우수선수선발태권도대회 겸 2012년도 국가대표선수선발예선대회
▲남자부-54kg급=①김대익(신정고)②박준수(관악고)③박기현(부산체고)김명석(단국대)-58kg급=①차태문(나사렛대)②장경국(경희대)③김지훈(강화고)신대덥(강원사대부고)-63kg급=①박원창(강원체고)②조원용(용인대)③...
태권도신문  |  2011-12-25 18:12
라인
제3회 태권도신문회장기 겸 제11회 동강기 전국태권도대회
□ 겨루기 단체▲종합우승=예와효금강태권도장▲남초 저학년=①사북보성체 ②대신초 ③봉황도장 ▲남초 중학년=①봉황도장 ②한국체대코리아체 ③대신초 ▲남초 고학년=①인천신월초 ②예와효금강태권도 ③사북보성체 ▲남중부=①홍천중 ...
태권도신문  |  2011-12-16 10:20
라인
[기록실]제3회태권도신문회장기 겸 제11회 동강기 전국태권도대회
제3회 태권도신문회장기 겸 제11회 동강기 전국태권도대회 (2011.12.10~11 강원도 영월실내체육관)□ 겨루기 단체▲종합우승=예와효금강태권도장▲남초 저학년=①사북보성체 ②대신초 ③봉황도장 ▲남초 중학년=①봉황도...
태권도신문  |  2011-12-14 17:00
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top