최종편집 : 2021.11.29 월 15:32
상단여백
기사 (전체 597건)
[기록실] 제31회 용인대학교총장기 전국태권도대회(겨루기)
◆개인전■남고부핀 급= ①유승민(강원체고) ②김민우(울산스포츠과학고) ③차인석(백석고),남용혁(전북체고)플라이급= ①박태준(한성고) ②김종명(대전체고) ③안향식(천안제일고),홍은기(청주공업고)밴 텀 급= ①윤준혁(전...
태권도신문  |  2021-05-28 15:05
라인
[기록실] 제31회 용인대학교총장기 전국태권도대회(품새)
◆공인품새■개인전남중1학년부= ①김효범(학남중) ②고민중(동산중) ③이상우(유성중),이승주(저동중)남중2학년부= ①이진(산남중) ②정현우(만성중) ③김민수(성당중),신동주(신길중)남중3학년부= ①이시온(화수중) ②김...
태권도신문  |  2021-05-28 14:48
라인
[기록실] 제51회 협회장기 전국단체대항태권도대회
■남자고등부핀 급= ①남용혁(전북체고) ②김시영(울산스포츠과학고) ③강정훈(설악고),차인석(백석고)플라이급= ①박태준(한성고) ②김종명(대전체고) ③김현우(관악고),홍은기(청주공고)밴 텀 급= ①윤준혁(전북체고) ②...
태권도신문  |  2021-05-28 14:09
라인
[기록실] 2021 전국어린이태권왕대회(겨루기)
■개인전◆초등저학년부핀 급= ①백민성(서울신남초) ②박서영(김포한가람초) ③이가명(나비초),추선후(충무초)플라이급= ①이민준(목포서부초) ②김서윤(서울갈현초)밴 텀 급= ①이하진(조치원신봉초) ②이장훈(백합초) ③송...
태권도신문  |  2021-05-28 12:53
라인
[기록실] 2021 전국어린이태권왕대회(품새)
◆공인품새■개인전초등저학년부= ①김민재(인천작동초) ②최지혁(서울석관초)남자중학년부= ①김성훈(대구서재초) ②권호진(성거초) ③정준기(인천영선초),김도균(울진초)남자고학년부= ①김태윤(부전초) ②김규연(인천문남초) ...
태권도신문  |  2021-05-28 12:53
라인
[기록실] 2021년도 전국종별태권도선수권대회(고등부,일반부)
◆고등부■남고1학년부 핀 급= ①한민성(울산스포츠과학고) ②이배현(인천체고) ③양희찬(충북체고),김도훈(성안고)플라이급= ①정우혁(한성고) ②김현태(연제고) ③고성원(협성고),권준하(천안제일고)밴 텀 급= ①여신율(...
태권도신문  |  2021-05-28 12:52
라인
[기록실] 제15회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회(품새)
◆남자개인전금강1부= ①오창현(포천시청) ②배종범(포천시청) ③이준석(아라한태권도장),최윤기(동아체육관)금강2부= ①박용화(도복소리태권도장) ②이경중(도복소리태권도장) ③송영종(JM태권스쿨),이승환(포천시청)태백1부...
태권도신문  |  2021-05-28 11:01
라인
[기록실] 제15회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회(겨루기)
■개인전◆남자부-54kg= ①최원철(진천군청) ②이동욱(김포시청) ③고호재(수원시청),정승우(포항시체육회)-58kg= ①김태훈(수원시청) ②조성호(영천시청) ③서천군청(김대익),조시언(김포시청)-63kg= ①조강민(...
태권도신문  |  2021-05-28 11:00
라인
[기록실] 2020 한국초등학교연맹회장기 전국초등학교태권도대회(겨루기)
◆개인전남초3학년부핀 급= ①권연우(내토초) ②김태준(부천덕산초) ③류현욱(충무초),손준희(흥덕초) 플라이급= ①김수민(충무초) ②권민성(대구북부초) ③이지성(서울중랑초),조아진(부천중앙초)밴 텀 급= ①김라호(군산...
태권도신문  |  2021-05-27 15:15
라인
[기록실] 2020 한국초등학교연맹회장기 전국초등학교태권도대회(품새)
◆공인품새■개인전초등저학년부= ①최다현(구미왕산초) ②김가빈(인천신월초) ③설가희(화랑초),원유림(봉동초양화분교장)남자초등중학년부= ①김태윤(부전초) ②조현호(대청초) ③신태훈(김포호수초),이승찬(인천주안북초)남자초...
태권도신문  |  2021-05-27 14:01
라인
[기록실] 2020 경찰청장기 무도대회
◆남자부-58kg= ①조시언(김포시청) ②허성주(한국가스공사)-63kg= ①고혁재(중랑구청) ②이기성(영천시청)-68kg= ①이상훈(인천광역시태권도협회)-74kg= ①천동수(영천시청) ②장영우(용인시청)-80kg= ...
태권도신문  |  2021-05-27 13:59
라인
[기록실] 제17회 대한태권도협회장배 전국태권도품새선수권대회
◆공인품새개인전남중3학년부= ①이은협(능실중) ②심준용(율하중) ③한수환(배곧중),최완혁(철산중)여중3학년부= ①오윤아(당산중) ②음수현(용성중) ③김현주(웅상여중),강현진(철산중)남고3학년부= ①전현식(충북공업고)...
태권도신문  |  2021-05-27 13:58
라인
[기록실] 제50회 협회장기 전국단체대항태권도대회
◆남중부핀 급= ①장정현(풍생중) ②황시윤(관동중) ③이수성(토현중),양희찬(서원중)플라이급= ①김동욱(동평중) ②김대영(사당중) ③김도훈(본오중),한민성(울산중)밴 텀 급= ①정우혁(본오중) ②전현진(동평중) ③김...
태권도신문  |  2021-05-27 13:57
라인
[기록실] 제31회 문화체육관광부장관기 전국남녀중고등학교태권도대회(품새)
◆중등부■개인전남중1학년부= ①이진(산남중) ②정현우(만성중) ③이태준(정발중),이진호(의정부중) 남중2학년부= ①이동준(진부중) ②이윤찬(연무중) ③심준영(용수중),조형훈(인천공항중)남중3학년부= ①심준용(율하중)...
태권도신문  |  2021-05-27 12:44
라인
[기록실] 제31회 문화체육관광부장관기 전국남녀고등학교태권도대회
◆남고부핀 급= ①박태준(한성고) ②전준원(사우고) ③김성제(금정고),박민(영주고)플라이급= ①조준혁(풍생고) ②한지민(경남체고) ③황주성(삼천포고),류진(대전체고)벤 텀 급= ①유희서(전북체고) ②최하영(다사고) ...
태권도신문  |  2021-05-27 12:43
라인
[기록실] 2020년도 국가대표 최종선발전(품새)
◆남자부 공인품새유소년부= ①김태우(원천중) ②이윤찬(연무중) ③심준영(용수중)청소년부= ①신우섭(신길고) ②남경수(사직중) ③윤제욱(부산디지털고)30세이하부= ①강완진(경희대) ②박기현(경희대) ③천현호(한국체대)...
류호경 기자  |  2020-01-28 11:40
라인
[기록실] 2020 도쿄올림픽 국내선발전
◆남자 –58kg급1경기 장준(한국체대) 7(2) : 7 김태훈(수원시청) 골든라운드 승2경기 장준(한국체대) 8 : 3 김태훈(수원시청) 3R 판정 승◆여자 –49kg급1경기 심재영(고양시청)...
류호경 기자  |  2020-01-28 11:39
라인
[기록실] 2020년도 국가대표 최종선발전(겨루기)
◆남자부-54kg급= ①배준서(강화군청) ②이민영(경희대) ③김종명(대전체고)-58kg급= ①김용환(한국체대) ②조성호(한국체대) ③최원철(청주대)-63kg –68kg통합급= ①진호준(안중고) ②조강민(한...
류호경 기자  |  2020-01-28 11:38
라인
[기록실] 2019 우시 월드태권도그랜드슬램챔피언스시리즈
◆Men-58kg= ①배준서(강화군청) ②이민영(경희대) ③Yushuai LIANG(CHN)-68kg= ①이대훈(대전광역시체육회) ②Shuai ZHAO(CHN) ③Wenye LIN(CHN)-80kg= ①Maksim ...
류호경 기자  |  2019-12-23 16:28
라인
[기록실] 2019 모스크바 월드태권도그랑프리파이널(G8)
◆Men-58kg= ①DELL'AQUILA Vito(ITA) ②장준(한국) ③POPOV Georgy(RUS)-68kg= ①이대훈(한국) ②SINDEN Bradly(GBR) ③ZHAO Shuai(CHN)-80k...
류호경 기자  |  2019-12-23 16:16
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top