최종편집 : 2021.10.26 화 13:51
상단여백
기사 (전체 597건)
[기록실] 2020 한국초등학교연맹회장기 전국초등학교태권도대회(겨루기)
◆개인전남초3학년부핀 급= ①권연우(내토초) ②김태준(부천덕산초) ③류현욱(충무초),손준희(흥덕초) 플라이급= ①김수민(충무초) ②권민성(대구북부초) ③이지성(서울중랑초),조아진(부천중앙초)밴 텀 급= ①김라호(군산...
태권도신문  |  2021-05-27 15:15
라인
[기록실] 2020 한국초등학교연맹회장기 전국초등학교태권도대회(품새)
◆공인품새■개인전초등저학년부= ①최다현(구미왕산초) ②김가빈(인천신월초) ③설가희(화랑초),원유림(봉동초양화분교장)남자초등중학년부= ①김태윤(부전초) ②조현호(대청초) ③신태훈(김포호수초),이승찬(인천주안북초)남자초...
태권도신문  |  2021-05-27 14:01
라인
[기록실] 2020 경찰청장기 무도대회
◆남자부-58kg= ①조시언(김포시청) ②허성주(한국가스공사)-63kg= ①고혁재(중랑구청) ②이기성(영천시청)-68kg= ①이상훈(인천광역시태권도협회)-74kg= ①천동수(영천시청) ②장영우(용인시청)-80kg= ...
태권도신문  |  2021-05-27 13:59
라인
[기록실] 제17회 대한태권도협회장배 전국태권도품새선수권대회
◆공인품새개인전남중3학년부= ①이은협(능실중) ②심준용(율하중) ③한수환(배곧중),최완혁(철산중)여중3학년부= ①오윤아(당산중) ②음수현(용성중) ③김현주(웅상여중),강현진(철산중)남고3학년부= ①전현식(충북공업고)...
태권도신문  |  2021-05-27 13:58
라인
[기록실] 제50회 협회장기 전국단체대항태권도대회
◆남중부핀 급= ①장정현(풍생중) ②황시윤(관동중) ③이수성(토현중),양희찬(서원중)플라이급= ①김동욱(동평중) ②김대영(사당중) ③김도훈(본오중),한민성(울산중)밴 텀 급= ①정우혁(본오중) ②전현진(동평중) ③김...
태권도신문  |  2021-05-27 13:57
라인
[기록실] 제31회 문화체육관광부장관기 전국남녀중고등학교태권도대회(품새)
◆중등부■개인전남중1학년부= ①이진(산남중) ②정현우(만성중) ③이태준(정발중),이진호(의정부중) 남중2학년부= ①이동준(진부중) ②이윤찬(연무중) ③심준영(용수중),조형훈(인천공항중)남중3학년부= ①심준용(율하중)...
태권도신문  |  2021-05-27 12:44
라인
[기록실] 제31회 문화체육관광부장관기 전국남녀고등학교태권도대회
◆남고부핀 급= ①박태준(한성고) ②전준원(사우고) ③김성제(금정고),박민(영주고)플라이급= ①조준혁(풍생고) ②한지민(경남체고) ③황주성(삼천포고),류진(대전체고)벤 텀 급= ①유희서(전북체고) ②최하영(다사고) ...
태권도신문  |  2021-05-27 12:43
라인
[기록실] 2020년도 국가대표 최종선발전(품새)
◆남자부 공인품새유소년부= ①김태우(원천중) ②이윤찬(연무중) ③심준영(용수중)청소년부= ①신우섭(신길고) ②남경수(사직중) ③윤제욱(부산디지털고)30세이하부= ①강완진(경희대) ②박기현(경희대) ③천현호(한국체대)...
류호경 기자  |  2020-01-28 11:40
라인
[기록실] 2020 도쿄올림픽 국내선발전
◆남자 –58kg급1경기 장준(한국체대) 7(2) : 7 김태훈(수원시청) 골든라운드 승2경기 장준(한국체대) 8 : 3 김태훈(수원시청) 3R 판정 승◆여자 –49kg급1경기 심재영(고양시청)...
류호경 기자  |  2020-01-28 11:39
라인
[기록실] 2020년도 국가대표 최종선발전(겨루기)
◆남자부-54kg급= ①배준서(강화군청) ②이민영(경희대) ③김종명(대전체고)-58kg급= ①김용환(한국체대) ②조성호(한국체대) ③최원철(청주대)-63kg –68kg통합급= ①진호준(안중고) ②조강민(한...
류호경 기자  |  2020-01-28 11:38
라인
[기록실] 2019 우시 월드태권도그랜드슬램챔피언스시리즈
◆Men-58kg= ①배준서(강화군청) ②이민영(경희대) ③Yushuai LIANG(CHN)-68kg= ①이대훈(대전광역시체육회) ②Shuai ZHAO(CHN) ③Wenye LIN(CHN)-80kg= ①Maksim ...
류호경 기자  |  2019-12-23 16:28
라인
[기록실] 2019 모스크바 월드태권도그랑프리파이널(G8)
◆Men-58kg= ①DELL'AQUILA Vito(ITA) ②장준(한국) ③POPOV Georgy(RUS)-68kg= ①이대훈(한국) ②SINDEN Bradly(GBR) ③ZHAO Shuai(CHN)-80k...
류호경 기자  |  2019-12-23 16:16
라인
[기록실] 2019 한국초등학교태권도연맹 최강전
◆남자부-34kg= ①서은수(안양초) ②김시후(개신초) ③김민규(형곡초),김유성(송화초)-38kg= ①심준호(군산미장초) ②김은호(공주교대부성초) ③박민규(신남초),정세인(여수좌수영초)-42kg= ①김태유(봉산초) ...
류호경 기자  |  2019-12-10 14:13
라인
[기록실] 2019 초등연맹회장기 전국초등학교태권도대회
■품새▲개인전초등저학년부= ①황벼리(전주우전초) ②이시우(하길초) ③김민규(인천미산초),이시윤(태봉초)남자 초등중학년부= ①최익준(부전초) ②한승엽(삼양초) ③이우정(주례초),임동욱(새별초)남자 초등고학년부= ①민주...
류호경 기자  |  2019-11-06 11:37
라인
[기록실] 2019년 경찰청장기 우수선수선발대회
◆남자부-54kg= ①송태랑(홍성고) ②김종명(대전체고) ③고호재(수원시청),최재민(강화고)-58kg= ①김용환(한국체대) ②조성호(한국체대) ③이경전(대전체고),서정민(한성고)-63kg= ①진호준(안중고) ②김태용...
류호경 기자  |  2019-11-05 16:18
라인
[기록실] 2019 소피아 월드태권도그랑프리시리즈Ⅲ
◆남자부-58kg= ①장준(한국) ②김태훈(한국) ③HADIPOUR SEIGHALANI Armin(IRI),DELL'AQUILA Vito(ITA)-68kg= ①ZHAO Shuai(CHN) ②이대훈(한국) ③H...
류호경 기자  |  2019-10-21 15:42
라인
[기록실] 제28회 국방부장관기 전국단체대항태권도대회
◆남중부핀 급= ①양희찬(서원중) ②연우진(오정중) ③김주현(청주중),김영찬(상무중)플라이급= ①석지성(홍성중) ②박정원(와룡중) ③김제현(청주중),정우혁(본오중)페 더 급= ①조환주(신관중) ②서원상(부강중) ③정...
류호경 기자  |  2019-10-11 18:06
라인
[기록실] 제100회 서울 전국체육대회
◆남고부-54kg= ①석하빈(충남) ②이찬영(서울) ③김종명(대전),이인규(경북)-58kg= ①하선우(충북) ②서정민(서울) ③조정훈(대구),이승훈(경기)-63kg= ①진호준(경기) ②서주형(광주) ③박진서(서울),...
류호경 기자  |  2019-10-11 17:09
라인
[기록실] 2019 우시 월드컵팀챔피언쉽
여자단체전= ①China(WU Jingyu,ZHENG Shuyin,ZHANG Mengyu,ZHOU Lijun,TAN Xueqin) ②Russia(EVLAMPYEVA Elena,ZHDANOVA Karina,PROKUD...
류호경 기자  |  2019-09-24 09:36
라인
[기록실] 2019 지바 월드태권도그랑프리시리즈Ⅱ
◆여자부-49kg= ①WONGPATTANAKIT Panipak(THA) ②WU Jingyu(CHN) ③심재영(한국),BOGDANOVIC Tijana(SRB)–57kg= ①ILGUN Hatice kubra(...
류호경 기자  |  2019-09-16 13:21
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top