최종편집 : 2020.8.11 화 17:35
상단여백
기사 (전체 507건)
[기록실] 제42회 전국소년체육대회
■남자초등부핀 급= ①장제효(경남) ②윤준호(울산) ③김지환(서울),여영민(대구)플라이급= ①윤정호(전북) ②이승훈(경기) ③김봉석(서울),문무겸(경북)밴 텀 급= ①문금성(서울) ②서윤호(경기) ③이지훈(전북),유...
태권도신문  |  2013-06-06 11:57
라인
[기록실] 2013 전국어린이태권왕대회
■개인전▲남자고학년부핀 급= ①권용석(서울휘봉초) ②박지찬(대구북부초) ③안선호(수원송죽초),허유민(제주동홍초)플라이급= ①이승훈(수원송죽초) ②김재덕(해평초) ③안지원(제주동광초),우희찬(전하초)밴 텀 급= ①오인...
태권도신문  |  2013-05-16 16:49
라인
2013 국가대표 선수선발 2차 평가전
남자 -54kg급= ①김태훈(동아대) ②이승원(김포시청) ③김영석(첨단고)남자 -58kg급= ①권혁진(상명대) ②차태문(나사렛대) ③이호형(한체대)남자 -63kg급= ①이대훈(용인대) ②김태현(용인대) ③장장연(용인...
태권도신문  |  2013-05-16 16:48
라인
[기록실] 제4회 아시아대학태권도선수권대회 파견 국가대표선발전
■겨루기남자 1조 -54kg급= ①이우찬(우석대) ②최영상(용인대) ③박기현(대구과학대),서동욱(전주대)남자 1조 -58kg급= ①이재석(위덕대) ②이기성(동아대) ③임정빈(세종대),김성호(용인대)남자 1조 -63k...
태권도신문  |  2013-05-02 15:13
라인
[기록실] 제23회 용인대총장기 전국남녀고교태권도대회
■겨루기▲개인전남고 핀 급= ①김창진(성문고) ②김태호(동원고) ③최진형(계림고),김명훈(선인고)남고 플라이급= ①고호재(전남체고) ②김석진(경상공고) ③문지수(서울체고),안태영(대전체고)남고 밴 텀 급= ①조강민(...
태권도신문  |  2013-04-18 14:52
라인
2013 국가대표 선수선발 1차 평가전
남자 -54kg급= ①김태훈(동아대) ②김영석(첨단고) ③이승원(김포시청)남자 -58kg급= ①차태문(나사렛대) ②권혁진(상명대) ③이호형(한체대)남자 -63kg급= ①이대훈(용인대) ②김태현(용인대) ③장장연(용인...
태권도신문  |  2013-04-17 12:28
라인
제40회 전국대학태권도 개인선수권대회
■겨루기▲개인전남자 개인1조 -54kg급= ①조성혁(경희대) ②김정훈(조선대) ③김명우(한국체대),이우찬(우석대)남자 개인1조 -58kg급= ①최운영(용인대) ②이기성(동아대) ③김재희(대구과학대),임원일(조선대)남...
태권도신문  |  2013-04-04 17:55
라인
2013년도 전국종별태권도선수권대회(고등부, 일반부)
2013. 3. 8(금) ~ 15(금) / 8일간, 전라남도 화순, 하니움 문화스포츠센터 ▲고등부남고 1학년 핀 급= ①정혁진(충북체고) ②고영민(서울체고) ③신관식(대전체고),이재원(충현고)남고 1학년 플라이급= ...
태권도신문  |  2013-03-24 16:48
라인
[기록실] 제7회 아시아청소년태권도선수권 최종선발대회
▲남자부핀 급= ①최준환(철원중) ②정다정(전남체중) ③윤혁준(의왕부곡중),장지훈(청주중)플라이급= ①유혁(풍생고) ②권희도(청주공업고) ③김지원(전주기린중),민채홍(리라아트고)밴 텀 급= ①허성주(강원사대부고) ②...
태권도신문  |  2013-03-07 20:05
라인
[기록실] 제2회 아시아청소년태권도품새선수권 최종선발대회
■개인전남자부= ①배종범(서울아이티고) ②천윤호(한양공업고) ③조영진(명석고),손동휘(운암고)여자부= ①정화경(정발고) ②서수현(구례고) ③이예솔(안강전자고),정지연(예당고)■복식전= ①윤주희,김태웅(청지회) ②김경...
태권도신문  |  2013-03-07 20:04
라인
[기록실] 제9회 한국중고등학교태권도연맹회장배 전국품새대회
■개인전남중부 1학년= ①박기현(보라중) ②김예람(보라중) ③강건우(판교중),김민재(보라중)남중부 2학년= ①편도원(성호중) ②이재현(대흥중) ③김지원(신길중),박지왕(신길중)남중부 3학년= ①김태래(삼호중) ②임준...
태권도신문  |  2013-03-07 20:03
라인
[기록실] 2013년도 국가대표선수선발 최종대회
■개인전남자 -54kg급= ①김영석(광주첨단고) ②김태훈(동아대) ③이승원(김포시청)남자 -58kg급= ①이호형(한국체대) ②차태문(나사렛대) ③권혁진(상명대)남자 -62kg급= ①이대훈(용인대) ②김태현(용인대) ...
태권도신문  |  2013-02-22 23:07
라인
[기록실] 제8회 제주평화기 전국태권도대회
■개인전남중부 핀 급= ①강찬현(평원중) ②지호선(춘성중) ③정진희(예산중),도경환(풍생중)남중부 플라이급= ①서재하(한성중) ②윤성한(동현중) ③고영빈(광주체중),김태현(인천부일중)남중부 밴 텀 급= ①유병국(오정...
태권도신문  |  2013-02-06 19:07
라인
[기록실] 2012 대한태권도협회 태권도 격파왕 대회
장년부 손격파부문= ①최영희(학사태권도) ②정경호(풍운지회) ③배길재(일동경희대석사태권도)장년부 발격파부문= ①여상흠(울산태권도협회) ②최진석(풍운지회) ③이희득(하나회)청년부 손격파부문= ①문상철(제주 맥 시범단)...
태권도신문  |  2012-12-20 23:40
라인
[기록실] 제7회 세계태권도품새선수권대회
■개인전남자 17세 이하= ①이현민(한국) ②Jamshidi Mohammadmehdi(Iran) ③Velez Castano Isaac(Colombia),Nguyen Minh Van(Vietnam)여자 17세 이하= ...
태권도신문  |  2012-12-20 23:39
라인
제93회 전국체육대회
■개인전남고부 -54kg급= ①김태훈(강원) ②박종헌(충북) ③문지수(서울),안태영(대전)남고부 -58kg급= ①조강민(경기) ②장명호(경북) ③권혁민(서울),석요셉(부산)남고부 -63kg급= ①박동호(인천) ②이화...
태권도신문  |  2012-10-19 11:55
라인
[기록실] 제21회 국방부장관기 전국단체대항태권도대회 겸 2013년도 국가대표선수선발 예선대회
■개인전군부 -54kg급= ①김무성(제3야전사) ②최성우(제1야전사) ③박용규(공군),박혜성(해군)군부 -58kg급= ①지성철(제1야전사) ②이성현(해군) ③조성민(공군),안현태(육직)군부 -63kg급= ①김동연(제...
태권도신문  |  2012-09-27 12:03
라인
[기록실] 제35회 한국대학연맹회장기 전국태권도대회 및 품새대회
■겨루기 ▲개인전남자 1조 -54kg= ①최영상(용인대) ②윤석우(인천대) ③장원익(중부대),이명직(가천대)남자 1조 -58kg= ①석승우(용인대) ②차태문(나사렛대) ③전민영(가천대),이동현(단국대)남자 1조 -6...
태권도신문  |  2012-09-17 13:07
라인
[기록실] 제7회 WTF 세계품새선수권대회 국가대표선발대회
■개인전남자 Under 17= ①이현민(도농고) ②박광호(서울아이티고) ③김현운(일산정산고),천윤호(한양공업고)남자 Under 29= ①황왕곤(용인대) ②김유석(용인대) ③박태순(용인대),양주민(용인대)남자 Unde...
태권도신문  |  2012-09-17 13:06
라인
[기록실] 제9회 협회장배 전국태권도품새선수권대회
■개인전남자 초등저학년부= ①배준석(대구장산초) ②윤새얀(구즉초) ③이여진(부산세계태권도),이황희(부산세계태권도)남자 초등중학년부= ①이충원(아름찬코리아) ②이윤석(학남초) ③김상헌(부산세계태권도),이준서(판교초)남...
태권도신문  |  2012-09-17 13:05
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top