최종편집 : 2019.11.17 일 13:35
상단여백
기사 (전체 507건)
[기록실] 제13회 세계대학태권도선수권대회 국가대표 선발대회
■겨루기▲남대부-54kg= ①최현근(전주대학교) ②최진형(청주대학교) ③염승현(단국대학교),한정우(경민대학교)-58kg= ①최운영(용인대학교) ②배승재(전주대학교) ③안태영(관동대학교),박상엽(한국나사렛대학교)-63...
태권도신문  |  2014-04-02 15:04
라인
[기록실] 제2회 난징 유스올림픽 세계태권도연맹 선발전
■남자부-48kg급= HANPRAB TAWIN(THA) ASLANI MOHAMMAD(IRI) WANG CHEN YU(TPE) SERIKBAY GALYMZHAN(KAZ) PATTI MACHARIO(NED) NAVARR...
태권도신문  |  2014-04-01 14:01
라인
[기록실] 제10회 세계청소년태권도선수권대회
■남자부-45kg급= ①ESHAGHI MAHDI(IRI) ②GAPONYUK VLADISLAV(RUS) ③ALTAN ONUR(TUR),MALCHENKO TARAS(UKR)-48kg급= ①WANG CHEN YU(TPE)...
태권도신문  |  2014-04-01 13:14
라인
[기록실] 2014년도 전국종별태권도선수권대회(고등부·일반부)
■남고 1학년부핀 급= ①장지훈(한성고) ②고영빈(광주체고) ③박창연(부천정보산업고),심준석(동성고플라이급= ①김민태(풍생고) ②박정우(한성고) ③김영준(강원체고),이정환(서산고)3밴 텀 급= ①박진혁(한성고) ②김...
태권도신문  |  2014-04-01 11:12
라인
[기록실] 2014년도 국가대표 1차 선발전(겨루기)
남자부 -54kg= 김명훈(선인고) 고호재(전남체고) 허성주(강원사대부),신준호(동아대)남자부 -58kg= 이기성(동아대) 문지수(청주대) 안용철(국군체육부대),박진우(경주정보고)남자부 -63kg= 송문철(제주도청)...
태권도신문  |  2014-04-01 11:11
라인
[기록실] 제10회 세계청소년태권도선수권최종선발대회 겸 제2회 난징하계청소년올림픽 파견대회
남자부 핀 급= ①지호선(춘성중) ②김문경(한성중) ③목재희(풍생중),김정하(구월중)남자부 플라이급= ①전민성(한성중) ②정다정(전남체육고) ③이용연(수원율전중),강찬현(평원중)남자부 밴 텀 급= ①서재하(한성중) ...
태권도신문  |  2014-01-16 16:19
라인
[기록실] 2013년도 전국남녀우수선수선발태권도대회 겸 2014년도 국가대료선수선발 예선대회
남자부 -54kg= ①박종현(충북체고) ②김창진(성문고) ③김석진(경상공고),최우석(상명대)남자부 -58kg= ①조강민(풍생고) ②박진우(경주정고) ③양태양(강원사대고),배승지(전주대)남자부 -63kg= ①이선규(위...
태권도신문  |  2013-11-21 16:04
라인
[기록실] 제94회 인천 전국체육대회
■개인전남고부 -54kg급= ①김명훈(인천) ②고호재(전남) ③김창진(경기),최진형(경북)남고부 -58kg급= ①조강민(경기) ②박준수(서울) ③김영석(광주),박진우(경북)남고부 -63kg급= ①김주홍(서울) ②이화...
태권도신문  |  2013-10-24 16:34
라인
[기록실] 2013 회장기 전국어린이꿈나무태권도대회
■개인전저학년부 핀 급= ①송지호(신림초) ②이배현(시흥매화초) ③김보승(한솔초),주지훈(일동초) 저학년부 플라이급= ①김주미(서울신남초) ②김영찬(일동초) ③김현석(군문초),서은찬(일동초)저학년부 통합페더급= ①정...
태권도신문  |  2013-10-13 15:57
라인
[기록실] 제22회 국방부장관기 전국단체대항태권도대회 겸 2014년 국가대표선발 예선대회
■개인전군인부 -54kg= ①오진환(해군) ②손찬휘(공군) ③원용준(특전사),전용국(제1야전군사령부)군인부 -58kg= ①백영찬(제1야전군사령부) ②오은석(제3야전군사령부) ③최진호(특전사),김윤호(공군)군인부 -6...
태권도신문  |  2013-10-13 15:56
라인
[기록실] 2013 세계태권도선수권대회
남자 -54kg급= ①김태훈(한국) ②HSU Shia Lin(TPE) ③NAKAVIRO Jerranat(THA),SHERIF Hussein(EGY)남자 -58kg급= ①차태문(한국) ②MOSTEAN LORON Had...
태권도신문  |  2013-08-13 16:25
라인
[기록실] 제25회 경희대학교총장기 전국남여고교태권도대회
■겨루기▲남고부핀 급= ①김명훈(선인고) ②김민기(부천정산고) ③유택상(청주공업고),김대영(김정고)플라이급= ①배현수(인천체고) ②김세현(방어진고) ③니시무라준(풍생고),이효행(강원체고)페 더 급= ①송민중(야탑고)...
태권도신문  |  2013-06-27 18:19
라인
[기록실] 제40회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회
■남자고등부핀 급= ①최진형(계림고) ②송석우(강북고) ③김성진(풍생고),최진얼(동성고)플라이급= ①전우린(한성고) ②김석진(경상공고) ③김종강(창원용호고),박종현(충북체고)밴 텀 급= ①이상훈(선인고) ②장지원(충...
태권도신문  |  2013-06-13 18:24
라인
[기록실] 2013 KTA 태권도 격파왕대회
■위력격파손격파 청년부= ①한재웅(백파태권도) ②조현석(고수회) ③신동영(비전태권도)손격파 장년부= ①최성주(금강도장) ②정경호(풍운지회) ③배길재(일동경희대석사태권도)발격파 청년부= ①신봉모(한중대) ②모은규(정훈...
태권도신문  |  2013-06-13 18:23
라인
[기록실] 2013 국가대표선발 3차 평가전 최종 순위
남자 -54kg급= ①김태훈(동아대) ②김영석(첨단고) ③이승원(김포시청)남자 -58kg급= ①차태문(나사렛대) ②권혁진(상명대) ③이호형(한체대)남자 -63kg급= ①이대훈(용인대) ②김태현(용인대) ③장장연(용인...
태권도신문  |  2013-06-06 11:57
라인
[기록실] 제42회 전국소년체육대회
■남자초등부핀 급= ①장제효(경남) ②윤준호(울산) ③김지환(서울),여영민(대구)플라이급= ①윤정호(전북) ②이승훈(경기) ③김봉석(서울),문무겸(경북)밴 텀 급= ①문금성(서울) ②서윤호(경기) ③이지훈(전북),유...
태권도신문  |  2013-06-06 11:57
라인
[기록실] 2013 전국어린이태권왕대회
■개인전▲남자고학년부핀 급= ①권용석(서울휘봉초) ②박지찬(대구북부초) ③안선호(수원송죽초),허유민(제주동홍초)플라이급= ①이승훈(수원송죽초) ②김재덕(해평초) ③안지원(제주동광초),우희찬(전하초)밴 텀 급= ①오인...
태권도신문  |  2013-05-16 16:49
라인
2013 국가대표 선수선발 2차 평가전
남자 -54kg급= ①김태훈(동아대) ②이승원(김포시청) ③김영석(첨단고)남자 -58kg급= ①권혁진(상명대) ②차태문(나사렛대) ③이호형(한체대)남자 -63kg급= ①이대훈(용인대) ②김태현(용인대) ③장장연(용인...
태권도신문  |  2013-05-16 16:48
라인
[기록실] 제4회 아시아대학태권도선수권대회 파견 국가대표선발전
■겨루기남자 1조 -54kg급= ①이우찬(우석대) ②최영상(용인대) ③박기현(대구과학대),서동욱(전주대)남자 1조 -58kg급= ①이재석(위덕대) ②이기성(동아대) ③임정빈(세종대),김성호(용인대)남자 1조 -63k...
태권도신문  |  2013-05-02 15:13
라인
[기록실] 제23회 용인대총장기 전국남녀고교태권도대회
■겨루기▲개인전남고 핀 급= ①김창진(성문고) ②김태호(동원고) ③최진형(계림고),김명훈(선인고)남고 플라이급= ①고호재(전남체고) ②김석진(경상공고) ③문지수(서울체고),안태영(대전체고)남고 밴 텀 급= ①조강민(...
태권도신문  |  2013-04-18 14:52
Back to Top