최종편집 : 2020.6.2 화 11:30
상단여백
기사 (전체 558건)
[기록실] 제12회 한국여성태권도연맹 전국태권도품새대회
■개인전 ▲남자부중1학년부= ①이학준(신길중) ②신영환(공진중) ③김지훈(진주중),강지훈(화정중)중2학년부= ①한재현(마포중) ②조성민(양동중) ③김규열(신길중),박정원(풍산중)중3학년부= ①김지원(신길중) ②양준영...
태권도신문  |  2014-08-22 11:04
라인
[기록실] 제13회 여성가족부장관기 전국태권도대회
■중등부핀 급= ①임혜민(경기고창중) ②안벼리(북인천중) ③김수애(부일중),이다현(신관중)플라이급= ①김예지(화수중) ②차윤정(석포여중) ③박세림(갈월중),이예지(풍각중)밴 텀 급= ①김민서(관동중) ②강지연(성곡중...
태권도신문  |  2014-08-22 11:02
라인
[기록실] 제25회 문화체육관광부장관기 전국남녀중고등학교태권도대회(품새)
■개인전남중1학년부= ①신영환(공진중) ②강지훈(화정중) ③허우준(성사중),성종민(월평중)남중2학년부= ①신진호(오금중) ②김규열(신길중) ③우철현(화홍중),한재현(마포중)남중3학년부= ①김지원(신길중) ②김영재(일...
태권도신문  |  2014-08-22 11:00
라인
[기록실] 제25회 문화체육관광부장관기 전국남녀태권도대회(겨루기)  
■개인전▲남고부핀 급= ①권혁수(인천체고) ②김성현(삼례공고) ③권희도(청주공고),조유빈(관악고)플라이급= ①정혁진(한성고) ②조성한(전주영생고) ③서진원(충북체고),여지형(운천고)밴 텀 급= ①양해민(한성고) ②김...
태권도신문  |  2014-08-22 10:59
라인
[기록실] 2014 문화체육관광부장관기 전국초등학교태권도대회
■개인전▲저학년부통합플라이급= ①주지훈(광주일동초) ②김건호(강릉성덕초) ③윤성현(서울강서초) 이주희(성안초)통합페더급= ①한호(용인교동초) ②이승호(송추초) ③이태희(서룡초)라이트급= ①양지우(군문초) ②이민기(성...
태권도신문  |  2014-07-31 18:12
라인
[기록실] 제12회 우석대학교총장기 전국태권도품새 및 겨루기대회
●품새■개인전▲남자부초등저학년= ①조성훈(삼목초) ②조호연(삼목초) ③조경민(대월초),이예준(봉서초)초등중학년= ①김동률(동평초) ②김태윤(옥계동부초) ③이준희(남송초),조지민(내동초)초등고학년= ①최준서(방이초) ...
태권도신문  |  2014-07-31 18:11
라인
[기록실] 2014경주코리아오픈 국제태권도대회
■남자 시니어-54kg급= ①이우찬(우석대) ②강병훈(전주시청) ③최인호(한체대),CAMILO PEREZ(CHILE)-58kg급= ①FARZAN ASHOURZADEH FALLAH(iran team) ②ABOLFAZL...
태권도신문  |  2014-07-22 14:59
라인
[기록실] 제26회 경희대학교 총장기 전국 남여 고등학교 태권도대회
■겨루기▲남고부핀 급= ①박창연(부천정보산업고) ②김민기(부천정보산업고) ③전민성(한성고),이용관(천안중앙고)플라이급= ①김민태(풍생고) ②이영훈(소사고) ③배우현(인천체고),허성주(강원사대부고) 밴 텀 급= ①오창...
태권도신문  |  2014-07-22 14:58
라인
[기록실] WTF World Taekwondo Grand Prix Ⅰ Suzhou
■남자부-58kg급= ①김태훈(한국) ②Guilherme ALVES(Brazil) ③Lucas GUZMAN(Argentina),Safwan KHALIL(Australia)-68kg급= ①이대훈(한국) ②Vasilii...
태권도신문  |  2014-07-22 14:56
라인
[기록실] 제7회 나사렛대학교총장배 전국태권도 품새대회
■개인전▲남자부중학1학년부= ①강지훈(화정중) ②이해상(남대문중) ③최호준(보인중),박초영(도촌중)중학2학년부= ①고승태(숭곡중) ②박준우(북삼중) ③오은석(오금중),신진호(오금중)중학3학년부= ①허준수(서정중) ②...
태권도신문  |  2014-07-02 18:40
라인
[기록실] 제41회 협회장기 전국단체대항태권도대회 겸 2015년도 국가대표선수선발 예선대회
■개인전▲남중부핀 급= ①김용환(사당중) ②장준(홍성중) ③정수빈(부산부흥중),윤정호(전북체중)플라이급= ①노건명(항도중) ②김가람(서원중) ③임형택(한림중),이종호(중랑중)밴 텀 급= ①강석찬(김천중) ②문지용(상...
태권도신문  |  2014-07-02 18:39
라인
[기록실] 제10회 한국체육대학교총장배 전국태권도대회
■개인전▲남자중1학년부= ①강지훈(화정중) ②이학준(신길중) ③허우준(성사중),최진욱(송라중) 중2학년부= ①신진호(오금중) ②조성민(양동중) ③김규열(신길중),오은석(오금중) 중3학년부= ①김지원(신길중) ②김승진...
태권도신문  |  2014-06-07 16:00
라인
[기록실] 제21회 아시아태권도선수권대회
남자 -54kg= ①김태훈(한국) ②Jerranat NAKAVIROJ(Thailand) ③Malik ABU ALROB(Palestine),Reinaldy ATMANEGARA(Indonesia)남자 -58kg= ①Fa...
태권도신문  |  2014-06-07 15:59
라인
[기록실] 제3회 아시아태권도품새선수권대회
■개인전남자 30세 이하= 윤한동(한국) Maulana HAIDIR(Indonesia) Bakhodir ALOVKHONOV(Uzbekistan)남자 40세 이하= 배진홍(한국) Li Chung WANG(Chinese...
태권도신문  |  2014-06-07 15:58
라인
[기록실]제43회 전국소년체육대회
■남자초등부핀 급= ①정성진(서울) ②유희서(전북) ③윤정윤(인천),여영민(대구) 플라이급= ①임성빈(서울) ②전상호(인천) ③전익상(충남),류진(대전) 밴 텀 급= ①서정민(서울) ②정다온(경남) ③권병훈(인천),...
태권도신문  |  2014-06-07 15:57
라인
[기록실] 제8회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회
■개인전▲남자부-54kg급= ①박용한(성남시청) ②김주영(유성구청) ③강병훈(전주시청),이명직(진천군청)-58kg급= ①이길수(한국가스공사) ②김성호(강화군청) ③박종찬(국군체육부대),차태문(한국가스공사)-63kg급...
양택진 기자  |  2014-05-21 17:24
라인
[기록실] 제41회 전국대학태권도개인선수권대회
■남자1조-54kg= ①서동욱(전주대) ②김대영(계명대) ③최진형(청주대),조성혁(경희대)-58kg= ①조승현(상명대) ②권혁진(상명대) ③박상엽(한국나사렛대),김지훈(용인대)-63kg= ①강지석(단국대) ②장영우(...
양택진 기자  |  2014-05-21 17:23
라인
[기록실] 제16회 광주5·18 민주화운동기념 시장기 전국 남·여중,고등학교 태권도대회
■남중부핀 급= ①이규민(화도진중) ②최영민(철원중) ③김재성(안화중),정수빈(부흥중)플라이급= ①박승원(천안성정중) ②김진우(청주남중) ③최원근(한성중),정영훈(천곡중)밴 텀 급= ①김민수(반여중) ②봉승완(광혜원...
양택진 기자  |  2014-05-21 17:21
라인
[기록실] 2014 전국어린이태권왕대회
■개인전▲초등저학년부핀 급= ①김건호(성덕초) ②서명식(울산온남초) ③윤성현(서울강서초),정영훈(설천초)플라이급= ①주지훈(일동초) ②남윤우(부천심원초) ③강민국(성주중앙초),이승호(송추초)밴 텀 급= ①김보승(교동...
태권도신문  |  2014-05-08 19:43
라인
[기록실] 제28회 문화체육관광부장관기 전국체육고등학교체육대회
남고부핀 급= ①권혁수(인천체고) ②한성용(남년고) ③황보경민(경북체고),소준성(전북체고)플라이급= ①두재현(대전체고) ②고호재(전남체고) ③김효섭(충북체고),지민구(강원체고)밴 텀 급= ①신관식(대전체고) ②고혁재...
태권도신문  |  2014-05-08 19:42
Back to Top