최종편집 : 2019.9.24 화 16:35
상단여백
기사 (전체 507건)
[기록실] 제13회 우석대학교총장기 전국태권도대회
■품새▲개인전남자부초등저학부= ①조경민(대월초) ②칸오마르(광사초) ③박승우(진남초),장은교(양오초)초중학부= ①이준희(남송초) ②김진우(남송초) ③성용훈(성당초),심준용(신월초)초고학부= ①추종우(송도초) ②박성근...
태권도신문  |  2015-08-28 11:46
라인
[기록실] 2015 문화체육관광부장관기 전국초등학교태권도대회
■겨루기▲남초 3학년부핀 급= ①조재호(대전흥룡초) ②임기준(충남덕명초) ②김건호(모산초),③정민성(시흥매화초)플라이급= ①성예준(안양초) ②이민기(안산성안초) ③고태호(내토초),정유석(서울중랑초)밴 텀 급= ①김도...
태권도신문  |  2015-07-31 01:06
라인
[기록실] 2015 춘천코리아오픈 국제태권도대회
■겨루기▲시니어▲남자부-54kg급= ①ARMIN HADIPOUR SEIGHALANI(IRI) ②윤석우(KOR) ③CHOI YEONG SANG(KOR),JENAR TORILLOS(PHI)-58kg급= ①조강민(한국) ...
태권도신문  |  2015-07-31 01:05
라인
[기록실] 제45회 협회장기 단체대항태권도대회 겸 2016년도 국가대표선수선발 예선대회
■남중부핀 급= ①김진호(청주남중) ②나호태(서원중) ③현창민(아라중),용정훈(양덕중)플라이급= ①김병찬(전주기린중) ②임형택(한림중) ③최원근(한성중),김상윤(강화중)밴 텀= ①권용민(상모중) ②박상현(청주중) ③...
태권도신문  |  2015-07-31 01:05
라인
[기록실] 2015 광주 하계유니버시아드대회 태권도경기
■품새▲개인전남자= ①배종범(한국) ②JAMALI FASHI Mahdi(IRI) ③HAIDIR Maulana(INA),WU Chuang(CHN)여자= ①양한솔(한국) ②MEDINA LOPEZ Ollin(MEX) ③L...
태권도신문  |  2015-07-31 01:03
라인
[기록실] 제2회 세계카뎃태권도선수권대회 파견 국가대표 선발대회
■남자부-33kg급= ①김강민(신남초) ②유희서(삼례초) ③김태경(덕명초),배재홍(영광초)-37kg급= ①이찬영(신남초) ②김종명(송죽초) ③남용혁(대전서원초),김규현(송죽초) -41kg급= ①류진(대전서원초) ②장...
태권도신문  |  2015-07-31 01:02
라인
[기록실] 제44회 전국소년체육대회
■남중등부핀 급= ①박창수(대전광역시) ②이동욱(인천광역시) ③도주호(대구광역시),홍경표(강원도) 플라이급= ①장준(충청남도) ②이규민(인천광역시) ③윤정호(전라북도),김민제(부산광역시) 밴 텀 급= ①이준구(충청남...
태권도신문  |  2015-06-04 17:36
라인
[기록실] 제11회 한국체육대학교총장배 전국태권도대회
■개인전▲남자부중1학부= ①전현식(용성중) ②임현우(송라중) ③김도헌(매곡중),박준서(동양중)중2학부= ①이재민(수성중) ②이영욱(선유중) ③강지훈(화정중),신영환(공진중)중3학부= ①박준우(북삼중) ②박지원(안화중...
태권도신문  |  2015-06-04 17:36
라인
[기록실] 2015 러시아 첼랴빈스크 세계태권도선수권대회
■남자부-54kg급= ①김태훈(한국) ②Stanislav DENISOV(RUS) ③Ramnarong SAWEKWIHAREE(THA),Venilton TEIXEIRA(BRA)-58kg급= ①Farzan ASHOUR Z...
태권도신문  |  2015-05-22 23:17
라인
[기록실] 제17회 광주5.18 민주화운동기념 시장기 전국 남여중고등학교 태권도대회
■중등부▲남자부핀 급= ①박창수(오정중) ②박성원(부천부흥중) ③홍경표(관동중),문금성(한성중)플라이급= ①이정일(한성중) ②최지산(속초중) ③진호준(안화중),유재범(관동중)밴 텀 급= ①이준구(공주중) ②이승훈(풍...
태권도신문  |  2015-05-22 23:16
라인
[기록실] 2015 전국어린이태권왕대회 겸 제2회 세계카뎃태권도선수권대회 파견 1차 국가대표 선발전
▲겨루기■개인전저학년부핀 급= ①조소영(서울강서초) ②유다희(울산송정초) ③홍기준(양벌초),김혜성(일동초)플라이급= ①김의진(울산개운초) ②임태연(태봉초) ③권솔(송죽초),최성규(양벌초) 밴 텀 급= ①김민석(백합초...
태권도신문  |  2015-05-22 23:15
라인
[기록실] 제29회 문화체육관광부장관기 전국체육고등학교 체육대회 태권도경기
■남고부핀 급= ①임지한(경남체고) ②장주원(충남체고) ③고영빈(광주체고),권혁수(인천체고)플라이급= ①주동훈(부산체고) ②소준성(전북체고) ③민찬기(강원체고),배우현(인천체고)밴 텀 급= ①고영민(서울체고) ②김민...
태권도신문  |  2015-05-22 23:14
라인
[기록실] 제28회 광주하계유니버시아드대회 최종선발대회
■남자부-54kg급= ①김대익(용인대) ②고호재(한국체대) ③허성주(용인대),이우찬(우석대)-58kg급= ①김준협(동아대) ②김영섭(조선대) ③문지수(청주대),권혁진(상명대)-63kg급= ①김광석(조선대) ②성진관(...
태권도신문  |  2015-05-22 23:13
라인
[기록실] 제42회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회
■중등부▲남자부핀 급= ①이성규(풍생중) ②권차현(천안성정중) ③김강민(천안성정중),김상우(안화중)플라이급= ①최세환(화원중) ②김영수(구월중) ③이기영(한성중),최원근(한성중)밴 텀 급= ①김준진(춘성중) ②이승훈...
태권도신문  |  2015-05-22 23:12
라인
[기록실] 제28회 광주 하계유니버시아드대회 파견 태권도 국가대표 선수 선발대회
▲겨루기■남자부-54kg= ①김대익(용인대) ②고호재(한체대) ③허성주(용인대),이우찬(우석대)-58kg= ①김준협(동아대) ②김영석(조선대) ③문지수(청주대),권혁진(상명대)-63kg= ①김광석(조선대) ②노상민(...
태권도신문  |  2015-05-04 13:13
라인
[기록실] 제1회 아시아장애인태권도선수권대회
■남자부-61kg K44= ①Bolor Erdene GANBAT(MGL) ②한국현(한국)-75kg K44= ①Mahdi POURRAHNAMA(IRI) ②ALI MOHAMMED ALMAHRI(UAE) ③Arun SHA...
태권도신문  |  2015-05-04 13:12
라인
[기록실] 제1회 아시아유소년태권도선수권대회
■남자부-33kg= ①Amir VALIPOUR(IRI) ②김강민(한국) ③Jasurbek ZOKIROV(UZB),Yelzhan YELSHIBAY(KAZ)-37kg= ①이찬영(한국) ②Ali NOORMOHAMMADI(...
태권도신문  |  2015-05-04 13:11
라인
[기록실] 제3회 아시아주니어태권도품새선수권대회
■개인전남자부= ①천현호(한국) ②Zh lin ZHANG(TPE) ③Muhammad Alfi KUSUMA(INA),To Hoang Anh PHAM(VIE)여자부= ①정승연(한국) ②Kotchawan CHOMCHUEN...
태권도신문  |  2015-05-04 13:10
라인
[기록실] 제8회 아시아청소년태권도선수권대회
■남자부-45kg= ①김진성(한국) ②Eldar BIRIMBAY(KAZ) Waranchai ③JUNGSIRIPORNPAGORN(THA),Yi Te LI(TPE)-48kg= ①박승원(한국) ②Raymundo III A...
태권도신문  |  2015-05-04 13:09
라인
[기록실]제25회 용인대총장기 전국태권도대회
▲겨루기■남자부핀 급= ①권혁수(인천체고) ②박진흥(선인고) ③김지원(전주영생고),김도결(경주저보고)플라이급= ①정재운(울산스포츠과고) ②민찬기(강원체고) ③주동훈(부산체고),김주환(연제고)밴 텀 급= ①김민호(관악...
태권도신문  |  2015-05-04 13:08
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top