최종편집 : 2022.8.11 목 17:29
상단여백
기사 (전체 597건)
[기록실] 2022년 전국어린이태권왕
● 겨루기■ 개인전◆ 초등저학년부핀급: ①성빈(금오초) ②신효승(개신초) ③배정우(안양초),김태련(만천초)밴텀급: ①박승수(만천초) ②구민결(삼봉초) ③장수혁(재석초),김별하(대구반야월초)통합라이트급: ①원태휘(안양...
태권도신문  |  2022-05-06 16:19
라인
[기록실]제49회 전국대학태권도 개인선수권대회
◆남자 1조-54kg= ①조준혁(계명대) ②정용재(동아대) ③이정민(청주대),이성우(한국체대)-58kg= ①김도훈(용인대) ②이민영(경희대) ③황주성(호원대),이정일(계명대)-63kg= ①이재섭(용인대) ②박상현(충...
태권도신문  |  2022-05-03 17:17
라인
[기록실] 2022 고양 세계태권도품새선수권
● 공인품새■ 개인전◆ 남자부유소년부: ①이승주(한국) ②Kuan-fu LIU(대만) ③Thai ha anh NGUYEN(베트남),Kobe lok yin FUNG(미국)청소년부: ①이준희(한국) ②Sung hyun ...
태권도신문  |  2022-05-03 17:03
라인
[기록실] 제19회 항저우 아시안게임 파견 국가대표선발 3차 평가전
▲남자부-58kg급= ①장준(한국체대) ②배준서(강화군청) ③박태준(한성고)-63kg급= ①이기범(한국가스공사) ②김태용(대전광역시청)이기범(한국가스공사) ③임정준(한국체대)-68kg급= ①권도윤(한국체대 ②박지민(...
태권도신문  |  2022-05-03 17:02
라인
[기록실] 제21회 여성가족부장관기 전국태권도대회(품새)
◆남자개인전초등중학년부= ①JIN JUNXIAN(인천서운초) ②김민재(인천작동초) ③박찬희(동교초),이민호(부전초)초등고학년부= ①김태윤(부전초) ②신태훈(김포호수초) ③김성훈(대구서재초),이정근(김포호수초)중등1학...
태권도신문  |  2022-05-03 17:02
라인
[기록실] 제21회 여성가족부장관기 전국태권도대회(격파)
■남자부◆남중1학년부체공도약격파= ①이재완(운천중) ②서지호(성남중) ③이정휘(삼일중),당찬민(인천신현중)수직축회전격파= ①당찬민(인천신현중) ②이재완(운천중) ③이찬희(인천검암중),송승욱(운천중)수평축회전격파=①김...
태권도신문  |  2022-05-03 17:01
라인
[기록실] 제21회 여성가족부장관기 전국태권도대회(겨루기)
◆남초중학년부핀,플라이급= ①김세윤(신정초) ②송서준(반여초) ③김경민(금부초),박서환(금부초)밴텀,페더급= ①최하율(참샘초) ②임창현(전주삼천남초) ③여하슬(부산태권도스포츠클럽),이강산(부강초)◆여초중학년부핀 급=...
태권도신문  |  2022-05-03 17:00
라인
[기록실] 제19회 항저우 아시안게임 품새 국가대표 평가전
● 개인전남자부: ①강완진(도복소리)여자부: ①곽여원(강화군청)※ 상기 1위자는 제19회 항저우 아시안게임 남녀개인전 출전
태권도신문  |  2022-05-03 16:59
라인
[기록실] 제32회 용인대학교총장기 전국태권도대회
● 겨루기■ 개인전◆ 남고부핀급: ①김민준(관악고) ②이재욱(청주공업고) ③문장호(전북하이텍고), 홍의(관악고)플라이급: ①안향식(강원체고) ②김현우(관악고) ③김현태(연제고),조옥현(연제고)밴텀급: ①정우혁(한성고...
태권도신문  |  2022-05-03 16:58
라인
[기록실] 2022년도 전국종별태권도선수권대회(품새)
◆공인품새■개인전남자부초등중학년부= ①최재민(장전초) ②김지민(목포미항초) ③이시형(영화초),이민호(부전초)초등고학년부= ①김정재(두루초) ②장재혁(목포미항초) ③김서우(울진초),최은성(부전초)중등1학년부= ①최익준...
태권도신문  |  2022-05-03 16:52
라인
[기록실] 2022년도 전국종별태권도선수권대회(중등부)
◆남중부■남중1학년부핀 급= ①이동건(사당중) ②장상원(장상원) ③조민기(성주중),김우빈(포천일동중)플라이급= ①조은(복현중) ②박세현(솔올중) ③김태준(동현중),김시호(군산동원중)밴 텀 급= ①이성빈(칠곡중) ②신...
태권도신문  |  2022-05-03 14:05
라인
[기록실] 제19회 항저우 아시안게임 파견 국가대표선발 2차 평가전
▲남자부-58kg급= ①장준(한국체대) ②박태준(한성고) ③배준서(강화군청)-63kg급= ①이기범(한국가스공사) ②임정준(한국체대) ③김태용(대전광역시청)-68kg급= ①권도윤(한국체대) ②노민우(한국가스공사) ③박...
태권도신문  |  2022-05-03 14:04
라인
[기록실] 제16회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회
● 개인전■ 남자부-54kg급: ①이동욱(김포시청) ②김진성(홍천군청) ③지호선(철원군청),김세윤(영천시청)-58kg급: ①정찬호(수영구청) ②최원철(진천군청) ③임민혁(제주특별자치도청),김대익(서천군청)-63kg급...
태권도신문  |  2022-05-03 14:02
라인
[기록실] 제1회 신한대학교총장기 전국태권도대회
● 겨루기■ 고등부◆ 남고부핀급: ①양희찬(충북체고) ②김현석(고양고) ③김제현(충북체고),이재욱(청주공고)플라이급: ①아사다 쇼키(한성고) ②정회원(태성고) ③정원준(태성고),김찬희(성문고)밴텀급: ①손정협(한광고...
태권도신문  |  2022-05-03 14:01
라인
[기록실] 2022년도 전국종별태권도선수권대회(고등부, 일반부)
◆고등부■남고1학년부핀 급= ①이재욱(청주공업고) ②김유민(군산동고) ③박재선(운천고),우지호(정발고)플라이급= ①임기준(충남드론항공고) ②김관우(다사고) ③강태인(공주영명고),최정준(충남체고)밴 텀 급= ①서현우(...
태권도신문  |  2022-05-03 10:38
라인
[기록실] 제19회 항저우 아시안게임 파견 국가대표선발 1차 평가전
▲남자부-58kg급= ①배준서(강화군청) ②장준(한국체대) ③박태준(한성고)-63kg급= ①김태용(대전광역시청) ②이기범(한국가스공사) ③임정준(한국체대)-68kg급= ①장은석(용인대) ②권도윤(한국체대) ③노민우(...
태권도신문  |  2022-05-03 10:37
라인
[기록실] 제31회 청두 하계세계대학경기대회 파견 태권도 국가대표 선발전
■겨루기◆남자부-54kg= ①이찬영(세종대) ②이장회(경희대) ③최현식(동의대),김진호(청주대)-58kg= ①박찬(충남대) ②김용환(한국체대) ③홍은기(계명대),김시윤(용인대)-63kg= ①류진(동아대) ②김동현(용...
태권도신문  |  2022-05-03 10:36
라인
[기록실] 2022년도 품새 국가대표 평가전
● 1일차◎ 공인품새■ 남자 개인전유소년부: ①이승주(저동중) ②김효범(학남중) ③윤지후(인천서창중) ④이승찬(인천주안북초)청소년부: ①이준희(상모고) ②김태현(창원대산고) ③김우태(경성고) ④최완혁(진성고)30세이...
태권도신문  |  2022-05-03 10:34
라인
[기록실] 제1회 2.28민주운동기념 전국 중고등학교태권도대회
▲남중부핀 급= ①김주영(신원중) ②이희건(신원중) ③배영민(대곡중),장준섭(부강중)플라이급= ①서동현(구월중) ②박재우(토현중) ③오한결(신원중),배강재(당진중)밴 텀 급= ①오세윤(부산부흥중) ②박민규(한성중) ...
태권도신문  |  2022-05-03 10:30
라인
[기록실] 제1회 한국초등연맹 개인선수권대회
■공인품새▲개인전남초중학년부= ①김성훈(대구서재초) ②윤담혁(도안초) ③안세훈(언양초)남초고학년부= ①강태영(가야초) ②황지민(삼양초) ③김서현(도안초),허재원(화랑초)여초중학년부= ①설가희(화랑초) ②박민주(도안초...
태권도신문  |  2022-05-03 10:28
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top