최종편집 : 2019.4.25 목 07:10
상단여백
기사 (전체 523건)
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(품새)
◆남자개인전초등중학년부= ①김주원(서울선린초) ②김태윤(부전초) ③김규연(인천문남초),최익준(부전초)초등고학년부= ①지동욱(인천함박초) ②조서호(서원초) ③김민재(방산초),배성빈(부전초)중등1학년부= ①김태우(원천중...
태권도신문  |  2019-04-16 14:41
라인
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(중등부)
◆남중1학년부핀 급= ①홍승영(문성중) ②이예성(와룡중) ③김민규(중앙중),임기준(광천중)플라이급= ①서원준(권선중) ②오찬희(태성중) ③이형선(안화중),조현성(진주중)밴 텀 급= ①이하준(흥해중) ②박한민(권선중)...
류호경 기자  |  2019-04-16 14:09
라인
[기록실] 제13회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회(품새)
◆남자개인전금강1부= ①김세현(태권도고수회) ②조영진(경희대(일반부)) ③송동철(제2군단사령부),이경중(도복소리)금강2부= ①김현덕(국가대표세계태권도장) ②지호용(태권도고수회) ③박진성(제이칼리쿠),이준(도복소리)태...
태권도신문  |  2019-04-09 16:42
라인
[기록실] 2019 아시아 카뎃 대표 선발대회
◆남자부-33kg= ①서은수(안양초) ②박민규(서울신남초) ③임은성(광성초),장혁진(오천초)-37kg= ①심준호(군산미장초) ②김태유(월계초) ③김경용(호반초),정세인(여수좌수영초)-41kg= ①김다건(시종초) ②김...
태권도신문  |  2019-04-09 16:36
라인
[기록실] 제13회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회(겨루기)
◆남자부-54kg= ①최진형(영천시청) ②지호선(철원군청) ③유혁(김포시청),이채호(전주시청)-58kg= ①박종현(성남시청) ②김병철(수영구청) ③이기성(철원군청),조시언(김포시청)-63kg= ①조강민(한국가스공사)...
태권도신문  |  2019-04-09 16:07
라인
[기록실] 제46회 전국대학개인선수권대회(품새·경연)
■공인품새개인전 남자 1조1, 2학년부= ①박기현(경희대) ②박현빈(용인대) ③박민우(경희대),김성빈(경희대)3, 4학년부= ①김선호(용인대) ②이종범(조선대) ③유준상(용인대),신현승(한국체대)개인전 남자 2조1,...
태권도신문  |  2019-04-09 14:13
라인
[기록실] 제46회 전국대학개인선수권대회(겨루기)
◆남자 1조-54kg= ①이민영(경희대) ②김형훈(세한대) ③오정택(용인대),박재용(조선대)-58kg= ①정수빈(청주대) ②강태겸(용인대) ③최원철(청주대),성연서(동아대)-63kg= ①이주형(동아대) ②박중원(용인...
태권도신문  |  2019-04-09 13:38
라인
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(고등,일반)
◆남고1학년부핀 급= ①KITADE TATSUYA(한성고) ②남용혁(전북체고) ③류진(대전체고),김광희(무주고)플라이급= ①김종명(대전체육고) ②이홍주(상모고) ③안건우(충남체고),권순철(풍생고)밴 텀 급= ①유희서...
류호경 기자  |  2019-03-25 12:13
라인
[기록실] 2019 KTA 품새최강전
복식전= ①곽여원,윤규성(강화군청,서울아이티고) ②장한별,신민철(미르메) ③이지영,이창식(JYJ,미르메)단체전= ①강완진,임승진,강민서(경희대) ②한영훈,권영인,류현식(태권한류) ③이재준,안정현,장한별(미르메)
류호경 기자  |  2019-03-11 09:50
라인
[기록실] 제10회 아시아청소년태권도선수권 최종선발대회
◆남자부–45kg급= ①박태준(사당중) ②류진(오정중) ③박선규(목포유달중),유승민(성문중)-48kg급= ①최현식(충북체고) ②박용빈(강원사대부고) ③정인호(풍생고),김태혁(성곡중)-51kg급= ①임성빈(...
류호경 기자  |  2019-03-04 13:34
라인
[기록실] 제5회 아시아청소년태권도품새선수권 최종선발대회
◆개인전남자부= ①박진웅(의정부광동고) ②추종우(송도중) ③윤제욱(동양중),남경수(사직중)여자부= ①유민영(동인천여중) ②박채원(부천여중) ③이서진(문경여중),김유하(효자고)◆혼성 복식전= ①이다혜,신우섭(21C한국...
류호경 기자  |  2019-03-04 13:18
라인
[기록실] 제15회 한국중고등학교태권도연맹회장배 전국품새대회
◆개인전남중1학년부= ①문현민(성덕중) ②박상준(송도중) ③김상화(김해서중),최세현(양청중)남중2학년부= ①이창현(송도중) ②남경수(사직중) ③김준호(동양중),김승훈(기안중)남중3학년부= ①신우섭(신길중) ②윤제욱(...
류호경 기자  |  2019-03-04 13:06
라인
[기록실] 제14회 제주평화기 전국태권도대회(겨루기)
◆남고부핀 급= ①김진호(청주공고) ②박용빈(강원사대부고) ③정지원(전남체고),박상욱(부산체고)플라이급= ①윤정호(전북체고) ②박강희(홍성고) ③하선우(청주공고),성준영(강원사대부고)밴 텀 급= ①김신윤(경상공고) ...
류호경 기자  |  2019-03-04 11:42
라인
[기록실] 제14회 제주평화기 전국태권도대회(품새)
◆남자개인전초등중학년부= ①양혁준(이도초) ②이호정(다대초) ③김혁수(대구경동초),이진현(신광초)초등고학년부= ①김민수(대구남송초) ②김정웅(인천신월초) ③강형우(도남초),신동주(신길초)중등1학년부= ①이준희(성당중...
류호경 기자  |  2019-03-04 10:27
라인
[기록실] 2019년도 국가대표 최종선발전
◆남자부-54kg급= ①배준서(강화군청) ②이민영(인천체고) ③석하빈(충남체고)-58kg급= ①장준(홍성고) ②김태훈(수원시청) ③박종현(성남시청)-63kg급= ①김민혁(강화군청) ②서재하(용인대) ③김태용(경희대)...
류호경 기자  |  2019-02-13 10:59
라인
[기록실] 2019 세계장애인태권도선수권대회
◆남자부K41 –61kg= ①VLADISLAV KRICHFALUSHIY(RUS) ②김황태(한국) ③RINAT IAKUPOV(RUS),ABDENNOUR EL FEDAYNI(MAR)K41 –75kg...
류호경 기자  |  2019-02-13 10:46
라인
[기록실] 2019 세계장애인태권도품새선수권대회
P20= 지적장애P30= 운동장애▲P20, 남자부청소년부= ①Bradley BROCKIES(GBR) ②Kieran WROE(GBR) ③Tomas MRAVEC(SVK),Yasir YAVUZ(TUR)30세이하부= ①Ed...
류호경 기자  |  2019-02-08 10:04
라인
[기록실] 2018-19시즌 그랜드슬램 챔피언스시리즈
▲남자부-58kg= ①장준(한국) ②Yushuai LIANG(CHN) ③Armin Hadipour Seighalani(IRI)-68kg= ①Shuai ZHAO(CHN) ②Bradly SINDEN(GBR) ③이대훈(한...
류호경 기자  |  2018-12-21 11:12
라인
[기록실] 2018 푸자이라 월드태권도팀챔피언십
▲여자단체전= ①중국(4연패) ②코트디부아르 ③프랑스,러시아▲남자단체전= ①이란(2연패) ②러시아 ③아제르바이잔,카자흐스탄▲혼성단체전= ①러시아 ②터키 ③코트디부아르,카자흐스탄
류호경 기자  |  2018-12-04 16:11
라인
[기록실] 2019년도 국가대표 1차선발전
■남자부-54kg= ①석하빈(충남체고) ②서정민(한성고) ③최진형(영천시청)-58kg= ①김용환(서울체고) ②김도훈(대전체고) ③이승훈(풍생고)-63kg= ①진호준(안중고) ②황진태(울산스포츠과학고) ③박진우(한국체...
류호경 기자  |  2018-12-03 13:21
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top